Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#41659

10.12.2019 в 15:51

Хоть убей, не понимаю диких цен на чай в кафе и ресторанах. Почему 500 мл кипятка и чайный пакетик (в лучшем случае щепотка листового) стоят так же, как тарелка супа, десерт или небольшая пицца? В одном случае мы платим за продукты, труд и квалификацию повара, в другом - за воду и копеечный пакетик чая. Если этот чай не стоит полторы тысячи за 100 граммов, я отказываюсь понимать такую накрутку.

#Подслушано_наблюдения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий