Женаты 4 месяца. Недавно заглянула в сообщения мужа: остались сообщения около 5 девушек. С каждой из которой он переписывался, встречался, путешествовал параллельно со мной (мы жили в разных городах). Когда же он был за границей или в другом городе, говорил, что у него командировка! Не ревную, было просто жутко интересно читать, будто читаешь «Подслушано». Жаль, что только комменты не оставишь)))
#Подслушано_семья
Написать комментарий