Был у меня ебанутый на всю голову друг. Почему был? Дело в том, что он подозревал свою девушку в измене. Он уехал в город на два дня, а девушка устроила "праздник живота". Этот придурок, когда приехал и увидел её блюющей у унитаза, решил, что она забеременела, хотя она просто переела. Он начал орать, что она шлюха, а после начал избивать её. Смерть. Перед судом он мне всё ярко описывал, как он был рад, что убил изменщицу. Я боюсь, что он уже скоро выйдет на свободу.
Мой муж меня боготворит, потому что я приняла трех его детишек от первого брака как родных. Говорит, что ему безумно повезло со мной, и что любая другая его бы отвергла. Но на самом деле я безумно счастлива, что мне не придётся рожать ему ещё детей, ведь я безумно боюсь родов после того, как моя мать умерла, рожая мою сестру.
На своё 25-летие я заказала столик в ресторанчике, выбрала и оплатила кучку вкусняшек для любимых друзей. А никто не пришёл. За час до встречи каждый по очереди позвонил и сказал/а, что появились срочные дела (от "отвезти диван друзьям", до: "Ой, я забыл, сегодня день рождения у мамы"), и в этом году ну никак прийти не могут. Так и сидела я в ресторане с горой еды. "Ты же не только меня пригласила, даже не заметишь, что я не пришёл/а". Грустно...
Работая в другом городе, снимала частный дом на окраине. Жила одна, но не боялась. До одного момента. Встав ночью в туалет, выглянула сквозь тюль во двор. Ночь была лунная, светло как днём. Уже собралась ложиться, как вдруг сердце моё захолодело: по двору сновали два мужских силуэта. Как же я усралась в тот миг, ещё и вспомнила хлипкую задвижку на входной двери. К счастью, свет в доме был потушен и внимания не привлёк. До утра я не смежила глаз, а на следующий день срочно съехала. Ну нахуй.
Простой работяга, зарабатываю немного, но никогда не пройду мимо нуждающегося старика. Сердце болит за них. Иногда сижу на макаронах по две недели, зато, может, спасу чью-то жизнь.
Моя мать любит вспоминать, что после того, как я родилась, еще две недели у меня не было имени — она не хотела вообще мне его давать. Но бабушка принесла в роддом книгу, где писалось про имена и их значения. Открыли они её, посмотрели, и мать говорит: "О, Александра первое имя тут, нормально, вроде". Так и назвали.
Когда моя бабушка перестала ходить, мама по её настоянию пустила «погреться» пса. Хозяев не нашли и поэтому решили оставить его себе. Каждый раз, возвращаясь с прогулки, он забегал в бабушкину спальню, чтобы доложить о возвращении. Когда бабушку увезли в больницу, он продолжал заходить в пустую комнату и «отмечаться», ища её взглядом. В день, когда бабули не стало, он первый раз после прогулки не зашёл в её комнату. Чего и не делает по сей день.
Готовимся к «зомбиапокалипсису». Медикаменты, перевязочный материал и прочее подготовлены. Запас продуктов, патронов и семян. Дети обучены стрельбе из гладкоствольного и нарезного оружия. Сосед по даче, глядя на нас, соорудил ледник и купил самогонный аппарат. Соседи у нас вообще удались: бывший военный, операционная медсестра, акушер, учитель... Мужики все рукастые, дружные. Господи, только бы не пригодилось.
Если в доме остаётся последнее яблоко, я без вопросов отдам его маленькому сыну. А мой муж так же без вопросов схомячит его в одиночку. На моё замечание, что он мог хотя бы поделить его пополам, я услышала: "Ну капец! А мне теперь что есть?" Похоже, мне предстоит учить делиться сразу двоих.
Купили мы с мужем последний айфон и переругались в пух и прах, чей он будет. Сидим в разных комнатах надутые. Муж хочет, чтоб телефон был мой, а я хочу, чтоб его.
В юности меня бросил молодой человек. Я, видите ли, оказалась недостойна такого счастья, как он. Пострадала, поплакала, ну и начала жить дальше. Вышла замуж, счастлива. И тут возникает ОН. Говорит, что я лучшее, что было в его жизни и прочее бла-бла. Мне это польстило, конечно, но я его послала. Периодически он снова возникал, страдал, ныл и исчезал опять. В последний раз я призналась ему в любви в ответ, сказала, что ухожу с сыном от мужа к нему. В итоге бывший слился, в сетях меня в чёрный список добавил. Ах, настоящая любовь!
За пару недель до моего Дня рождения молодой человек начал активно расспрашивать, что я хочу. Каждый день всё больше и больше подогревал мой интерес: «Я тебе такое приготовил! Тебе сто процентов понравится!» Я, вся размечтавшаяся, жду сюрприз. В день Х получаю десять его селфи-фоток с подписью «С др, любимая». На вопросы ответил, что я давно упрашивала его сменить стиль в одежде, и он купил себе новую рубашку, брюки и ботинки! Но на кафе денежек уже не хватило, ведь он бедный студент, а я должна понять :)
Недавно вдруг вдохновилась идеей сделать скульптуру из пластилина. Лепить всегда умела. Приступила по всем правилам: дощечка, каркас из твёрдой проволоки, килограмм варёного пластилина. Лепила лошадь. Через две недели увидела в дешевом магазине китайскую пластмассовую лошадь почти того же размера, что и моя. И она была идеальна: мышцы, что я с таким трудом вылепляю, пропорции, плавные линии. И у меня настала депрессия — я поняла, что нет смысла в ручной работе, когда есть Китай.
Мой папа — инженер-строитель. В 90-е построил большой четырёхэтажный дом, в котором мы семьёй до сих пор живём. И как же меня достала зависть окружающих и восклики подруг: "О! Как же тебе повезло! И ты ещё на что-то жалуешься в жизни?" А вы попробуйте хоть один день поубирать его, суки!
Я взрослый человек, есть ребёнок, жена, в разводе. Недавно я должен был поехать в командировку. Естественно, сын был в курсе. Но перед поездкой решил забежать домой. Когда зашёл, увидел такую картину: какие-то девочки СОСУТ, именно сосут такому же количеству парней, среди которых был мой сын. Оказывается, они устраивают такие оргии за день до четырнадцатилетняя каждого из них. Вот такая забава в наше время. У меня не было слов.
Влюбилась в мастера тату. В его взгляд, когда он сосредоточен на работе, движения, мимику. Спускаю все деньги, чтобы попасть к нему на сеанс. Но я не хочу ничего большего! Дома муж и дочь, которых я очень люблю. А это состояние влюблённости просто меня окрыляет и даёт силы и вдохновение на новые свершения.
Всегда тырю тестеры в магазинах косметики. Косметику вообще не покупаю. Мой парень, узнав про это, сначала строго-настрого запретил мне это делать, но, когда я сказала, мол, будешь покупать мне сам косметику, больше не возникает. Не считаю, что это воровство; всё равно тестеры нужны для того, чтобы люди пробовали. А у меня зато качественная косметика и фантастическая экономия.
Обычная девушка, 22 года. Был парень, с которым встречались два года, пока я не вышла за хлебушком. По дороге я встретила группу людей, а среди них был одноглазый парень. Как это было офигенно! Нашла в инсте других молодых одноглазых мужчин. С парнем рассталась. Искала своего незнакомца во всех соцсетях, а он женат оказался. Не знаю, что мне теперь делать с этим фетишем.
Когда-то жила несколько месяцев в квартире бабушки моего мужа, пока та была в отъезде. В квартире постоянно сам по себе включался и включался свет, падали вещи, хлопали окна и двери, пропадала всякая мелочевка. Как-то к нам не зашёл друг мужа, поржал над нашим рассказом, пожурил, что мы взрослые люди, а верим во что попало, и что у всего есть логическое объяснение. Он рассказывал, пока батон со стола не сделал сам по себе сальто ему в лицо. Сам потом блюдце с молоком нам в кухне ставил.