Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#16560

16.12.2019 в 07:03

Всем крутых длинных выходных!

Комментариев: 0Комментировать

#25173

16.12.2019 в 07:03

Был у меня ебанутый на всю голову друг. Почему был? Дело в том, что он подозревал свою девушку в измене. Он уехал в город на два дня, а девушка устроила "праздник живота". Этот придурок, когда приехал и увидел её блюющей у унитаза, решил, что она забеременела, хотя она просто переела. Он начал орать, что она шлюха, а после начал избивать её. Смерть. Перед судом он мне всё ярко описывал, как он был рад, что убил изменщицу. Я боюсь, что он уже скоро выйдет на свободу.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#31485

16.12.2019 в 07:01

Мой муж меня боготворит, потому что я приняла трех его детишек от первого брака как родных. Говорит, что ему безумно повезло со мной, и что любая другая его бы отвергла. Но на самом деле я безумно счастлива, что мне не придётся рожать ему ещё детей, ведь я безумно боюсь родов после того, как моя мать умерла, рожая мою сестру.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#29232

16.12.2019 в 06:52

На своё 25-летие я заказала столик в ресторанчике, выбрала и оплатила кучку вкусняшек для любимых друзей. А никто не пришёл. За час до встречи каждый по очереди позвонил и сказал/а, что появились срочные дела (от "отвезти диван друзьям", до: "Ой, я забыл, сегодня день рождения у мамы"), и в этом году ну никак прийти не могут. Так и сидела я в ресторане с горой еды. "Ты же не только меня пригласила, даже не заметишь, что я не пришёл/а". Грустно...

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#32072

16.12.2019 в 06:39

Работая в другом городе, снимала частный дом на окраине. Жила одна, но не боялась. До одного момента. Встав ночью в туалет, выглянула сквозь тюль во двор. Ночь была лунная, светло как днём. Уже собралась ложиться, как вдруг сердце моё захолодело: по двору сновали два мужских силуэта. Как же я усралась в тот миг, ещё и вспомнила хлипкую задвижку на входной двери. К счастью, свет в доме был потушен и внимания не привлёк.
До утра я не смежила глаз, а на следующий день срочно съехала. Ну нахуй.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#31477

16.12.2019 в 06:35

Простой работяга, зарабатываю немного, но никогда не пройду мимо нуждающегося старика. Сердце болит за них. Иногда сижу на макаронах по две недели, зато, может, спасу чью-то жизнь.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#37447

16.12.2019 в 06:34

Моя мать любит вспоминать, что после того, как я родилась, еще две недели у меня не было имени — она не хотела вообще мне его давать. Но бабушка принесла в роддом книгу, где писалось про имена и их значения. Открыли они её, посмотрели, и мать говорит: "О, Александра первое имя тут, нормально, вроде". Так и назвали.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#35453

16.12.2019 в 06:34

Когда моя бабушка перестала ходить, мама по её настоянию пустила «погреться» пса. Хозяев не нашли и поэтому решили оставить его себе. Каждый раз, возвращаясь с прогулки, он забегал в бабушкину спальню, чтобы доложить о возвращении. Когда бабушку увезли в больницу, он продолжал заходить в пустую комнату и «отмечаться», ища её взглядом. В день, когда бабули не стало, он первый раз после прогулки не зашёл в её комнату. Чего и не делает по сей день.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#37619

16.12.2019 в 06:22

Готовимся к «зомбиапокалипсису». Медикаменты, перевязочный материал и прочее подготовлены. Запас продуктов, патронов и семян. Дети обучены стрельбе из гладкоствольного и нарезного оружия. Сосед по даче, глядя на нас, соорудил ледник и купил самогонный аппарат. Соседи у нас вообще удались: бывший военный, операционная медсестра, акушер, учитель... Мужики все рукастые, дружные. Господи, только бы не пригодилось.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#32592

16.12.2019 в 06:21

Если в доме остаётся последнее яблоко, я без вопросов отдам его маленькому сыну. А мой муж так же без вопросов схомячит его в одиночку. На моё замечание, что он мог хотя бы поделить его пополам, я услышала: "Ну капец! А мне теперь что есть?" Похоже, мне предстоит учить делиться сразу двоих.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#32558

16.12.2019 в 06:21

Купили мы с мужем последний айфон и переругались в пух и прах, чей он будет. Сидим в разных комнатах надутые. Муж хочет, чтоб телефон был мой, а я хочу, чтоб его.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#22893

16.12.2019 в 06:20

В юности меня бросил молодой человек. Я, видите ли, оказалась недостойна такого счастья, как он. Пострадала, поплакала, ну и начала жить дальше. Вышла замуж, счастлива. И тут возникает ОН. Говорит, что я лучшее, что было в его жизни и прочее бла-бла. Мне это польстило, конечно, но я его послала. Периодически он снова возникал, страдал, ныл и исчезал опять. В последний раз я призналась ему в любви в ответ, сказала, что ухожу с сыном от мужа к нему. В итоге бывший слился, в сетях меня в чёрный список добавил. Ах, настоящая любовь!

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#37696

16.12.2019 в 06:18

За пару недель до моего Дня рождения молодой человек начал активно расспрашивать, что я хочу. Каждый день всё больше и больше подогревал мой интерес: «Я тебе такое приготовил! Тебе сто процентов понравится!» Я, вся размечтавшаяся, жду сюрприз. В день Х получаю десять его селфи-фоток с подписью «С др, любимая». На вопросы ответил, что я давно упрашивала его сменить стиль в одежде, и он купил себе новую рубашку, брюки и ботинки! Но на кафе денежек уже не хватило, ведь он бедный студент, а я должна понять :)

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#41388

16.12.2019 в 06:18

Недавно вдруг вдохновилась идеей сделать скульптуру из пластилина. Лепить всегда умела. Приступила по всем правилам: дощечка, каркас из твёрдой проволоки, килограмм варёного пластилина. Лепила лошадь. Через две недели увидела в дешевом магазине китайскую пластмассовую лошадь почти того же размера, что и моя. И она была идеальна: мышцы, что я с таким трудом вылепляю, пропорции, плавные линии. И у меня настала депрессия — я поняла, что нет смысла в ручной работе, когда есть Китай.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#34865

16.12.2019 в 06:18

Мой папа — инженер-строитель. В 90-е построил большой четырёхэтажный дом, в котором мы семьёй до сих пор живём. И как же меня достала зависть окружающих и восклики подруг: "О! Как же тебе повезло! И ты ещё на что-то жалуешься в жизни?" А вы попробуйте хоть один день поубирать его, суки!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#38600

16.12.2019 в 06:17

Я взрослый человек, есть ребёнок, жена, в разводе. Недавно я должен был поехать в командировку. Естественно, сын был в курсе. Но перед поездкой решил забежать домой. Когда зашёл, увидел такую картину: какие-то девочки СОСУТ, именно сосут такому же количеству парней, среди которых был мой сын. Оказывается, они устраивают такие оргии за день до четырнадцатилетняя каждого из них. Вот такая забава в наше время. У меня не было слов.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#36906

16.12.2019 в 06:13

Влюбилась в мастера тату. В его взгляд, когда он сосредоточен на работе, движения, мимику. Спускаю все деньги, чтобы попасть к нему на сеанс. Но я не хочу ничего большего! Дома муж и дочь, которых я очень люблю. А это состояние влюблённости просто меня окрыляет и даёт силы и вдохновение на новые свершения.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#25329

16.12.2019 в 06:04

Всегда тырю тестеры в магазинах косметики. Косметику вообще не покупаю. Мой парень, узнав про это, сначала строго-настрого запретил мне это делать, но, когда я сказала, мол, будешь покупать мне сам косметику, больше не возникает. Не считаю, что это воровство; всё равно тестеры нужны для того, чтобы люди пробовали. А у меня зато качественная косметика и фантастическая экономия.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#38919

16.12.2019 в 06:02

Обычная девушка, 22 года. Был парень, с которым встречались два года, пока я не вышла за хлебушком. По дороге я встретила группу людей, а среди них был одноглазый парень. Как это было офигенно! Нашла в инсте других молодых одноглазых мужчин. С парнем рассталась. Искала своего незнакомца во всех соцсетях, а он женат оказался. Не знаю, что мне теперь делать с этим фетишем.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#33462

16.12.2019 в 05:49

Когда-то жила несколько месяцев в квартире бабушки моего мужа, пока та была в отъезде. В квартире постоянно сам по себе включался и включался свет, падали вещи, хлопали окна и двери, пропадала всякая мелочевка. Как-то к нам не зашёл друг мужа, поржал над нашим рассказом, пожурил, что мы взрослые люди, а верим во что попало, и что у всего есть логическое объяснение. Он рассказывал, пока батон со стола не сделал сам по себе сальто ему в лицо. Сам потом блюдце с молоком нам в кухне ставил.

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!