Знакомая француженка предложила работу в Париже, нужны русскоговорящие. Я согласилась с радостью, официально работала, даже приглашение высылали. Но семья моей тётки решила, что я стала проституткой, иначе как объяснить, что их умный мальчик работает в 34 года в подмосковном заведении быстрого питания, а глупая я в 28 лет — за бугром. Внушили эту мысль моим родителям. Мама в истерике звонила и умоляла приехать, соврав, что папа при смерти. Правду узнала только дома. Ту работу уже не вернуть, отношения с родителями — тоже.
Иногда, листая объявления о продаже недвижимости, жалею, что под фото нет комментариев. Мне прям свербит спросить, чем руководствовались люди, делая вместо ремонта под ключ адскую какофонию. И видно, что в доме никто не жил, то есть сделано, вероятно, на продажу. Но я не понимаю, как можно в нормальном рассудке купить такое. А у психов обычно столько миллионов-то нет.
Живу в посёлке. Конечно, главная достопримечательность нашего Мухосранска — сеновал. Как-то, будучи непослушными ребятишками, отправились исследовать данный объект. Залезли туда, начали играть в прятки, догонялки, прыгали по стогам, закапывались. И вот под вечер возвращаемся домой, счастливые и в сене. Дома меня встретила бабушка, увидев сено в волосах, схватилась за ремень и начала меня гонять по дому с криками "Шлюха! Шалава подзаборная!". Я пыталась объяснить, что мы играли — не верила. А мне-то было всего 12.
Живу на третьем этаже. Так как одна, то часто хожу голая по квартире. Выходя из ванной, мурлычу песенку, привычным жестом распахиваю шторы, улыбаюсь весеннему солнцу. Тут я понимаю, что из-за веток деревьев на меня смотрят два глаза. Два ошарашенных глаза. Несколько секунд я смотрю на него, он — на меня. До меня медленно доходит, что это пильщик веток, стоящий на кране. Я резко задергиваю шторы, ищу глазами халат. Из-за штор доносится: "Вернитесь! Это было охуенно!"
Много раз предупреждала подругу про последствия незащищенного полового акта. Она отмахивалась, мол, это не про неё. Всё моё непонимание о её разгильдяйстве исчезло, когда приехала к ней погостить и увидела, как она лечится после крайнего партнера, запивая жопные и вагинальные свечи водой...
Своего мужчину я поймала на "залысинки" тайского слона. Была в Тае, каталась на слонах, снимала видео в процессе. Была удивлена, как вблизи выглядят их ободранные обшарпанные ушки, комментировала это своим детским мультяшным голосом. Потом года через два хотела развеселить коллегу, отправила ему несколько видео из отпуска. Как оказалось, его покорило, как я произношу "залысинки" и хихикаю. Теперь это наше кодовое слово.
Внезапно написала песню. Я не музыкант, просто брала пару уроков игры на гитаре, да в анамнезе шесть классов музыкалки. Разослала похвастаться знакомым. А песня, зараза, оказалась прилипучая до ужаса. Теперь ее поет мое окружение, да и я сама. Просыпаюсь теперь под припев из нее в голове. А стоит немного отойти, как кто-нибудь пропоет пару фраз, и она по-новой начинает крутиться. И ведь, кроме себя, никого и не обвинишь.
Муж очень часто любил задавать мне один и тот же вопрос: буду ли я с ним, если он убьет богатого человека, заберёт у него все деньги и, отдав мне половину, мы улетим за тридевять земель. Думала, что это шутки, пока после работы он не пришел с кейсом в руках, который был заполнен купюрами в 100 евро. Сообщил, что завтра мы улетаем в Крым, где он уже купил дом. Улетели. Я счастлива, я могу себе позволить все, что захочу. Я жду ребёнка. Но я не знаю, есть ли на тех деньгах чья-то кровь.
За пять лет, что я живу в саду, в нашей семье украли две кошки. Мы не мучили и не морили их голодом. Просто в апреле в сады едет туева куча народа, и некоторые решают, что эта бедная несчастная голодная худая здоровая упитанная домашняя кошка живет в этой глуши плохо, и её нужно благородно вывезти в образованный город. Я думала прожить с каждой до её старости, но в первую весну в саду украли Дашу, а Буся прожила с нами год и месяц, не исчезнув в первый апрель только потому, что была ещё дикой.
Задержалась на работе, вызвала такси. Звонит муж, говорит, захвати по дороге. Ок. Едем домой уже вместе. А у меня настроение ужасное, а он ещё со своим кофе пристал. Говорит: "Любимая, ты устала, я тебе кофе купил". Я на ровном месте начинаю злиться, на работе довели, какой там кофе. Следующий день. Еду в такси. Говорю, мол, сейчас муж выйдет и заплатит. Таксист в ответ: "Вот у Вас какой хороший муж! Встретит, заплатит за такси, а я вот вчера такую истеричку вёз... Он ей кофе, а она истерику ему устроила". Стыдно.
В детстве у нас был родственник-наркоман. Он постоянно приходил к нам обколотый и долбился в дверь. Один раз выбил нашу деревянную дверь с петель, забрал кухонный нож и ушел. В другой раз, когда нас не было дома, залез в форточку и украл мамины украшения, видик и что-то ещё. Видик нашли, остальное нет. Никогда больше не буду жить на первом этаже.
Однажды мы с молодым человеком купили арбуз весом 15 кг. По дороге разругались, он поставил пакет на землю и ушёл. Я так и не смогла поднять ягодку и, не придумав ничего лучше, решила катить её по асфальту до самого дома. Так я прошла несколько метров, пока незнакомый парень, наблюдавший за этой картиной, не предложил мне помощь. Арбуз он донёс, я его угостила. Сидели до утра, пили вино, разговаривали. Сейчас мы год как женаты. Когда спрашивают о нашей первой встрече, говорим, что нас познакомил арбуз.
Знакомый возвращался поздно домой, зашёл в подъезд и у почтовых ящиков нашёл окровавленную девушку. Она сказала, что её изнасиловали, попросила помочь. Мужик отвёл её домой, с женой скорую вызвали и полицию. Забрали её, а на следующий день мужик узнал, что девица заявила, что это он её изнасиловал. За время следствия мужика опозорили перед всеми знакомыми, жена ушла, стала сомневаться, вдруг и правда он. Оказалось, что девка и её мама просто бабла срубить хотели. А изнасиловал девку её бывший.
Был на острове Рождество (Christmas) Кирибати. Безумно красиво. Со мной на берег вышло ещё 40 португальских рыбаков, которые устремились расслабиться после многих месяцев в открытом океане. Но на данном острове работает только одна проститутка, причём недешёвая. Несмотря на то, что у них бартер, пару банок Coca-cola или вещи мы меняли на огромных омаров, то представьте, какая жизнь у этой проститутки))
Люблю пердеть в метро, особенно когда толкучка, и моя жопа напротив чьего-то лица, смачно пустить шептуна. Пару раз мне прилетало... Но обычно все делают вид, что не заметили. Хотя воняет на всю Ивановскую!
Девушка, 20 лет. Когда мне было 11, мы переехали в частный дом. Поначалу фыркала на просьбы родителей помочь по дому, но когда мне было 16, родители улетели отдыхать в декабре, все пришлось делать самостоятельно и... как же я кайфанула! С утра встаешь, чистишь снег, набираешь пару ведер угля, закуриваешь сигарету и ждешь, пока печь затопится. Испытываю очень приятную усталость. С тех пор больше половины работы делаю я. А мама обижается, мол, лучше бы на кухне помогла.
С детства не любила платья и женственную одежду, надеваю только по случаю торжества, по жизни всегда ношу джинсы, треники, свободный крой. Муж часто шутит: "Мальчик, ты кто?" Недавно, идя по узкой тропе, сзади меня окликнули: "Мужик, дай пройти". Парень потом поржал и извинился. Я даже не удивилась, потому что помню, как ко мне на вокзале подошел бомж со словами: "Уважаемый, зажигалки не будет?" Но всё же самые обидные слова я услышала в 23 года: "ЖЕНЩИНА, передайте за проезд".
Меня всегда забавляет, когда двое заходят в вагон метро, а кто-то из них не успевает, и двери захлопываются прямо перед носом. И вот они смотрят друг на друга, и смеются. В такие моменты интересно наблюдать за реакцией. А ещё забавнее, когда машинист это видит и открывает двери. У людей почти восторг. Оглядываешься и понимаешь, что весь вагон переживал. Минутка теплоты.
Самый дикий шок в моей жизни случился, когда подвыпившая свекровь пришла в гости с бутылкой своей самодельной настойки, огроменной клизмой, вазелином, свечками разного калибра и еще какими-то продолговатыми предметами, которые мой мозг отказался даже идентифицировать. Вывалив все это передо мной на диван, она сказала, что я зазвездившаяся и охуевшая шалава, раз не хочу своего мужа "обслужить жопой", а это у ее "мальчика" — давняя мечта. И что сейчас, если я не хочу развода, она меня сама проклизмит и разработает, а вечером мужа будет ждать приятный сюрприз. Со мной приключился истерика, я сбежала из квартиры и плакала, и смеялась одновременно все то время, пока ехала до сестры. Живу у нее уже неделю, муж умоляет не подавать на развод. Говорит, всего один раз по пьяни пожаловался матери, что уже два года не может "уломать" меня на анал.
Не сказать, что я фригидна, но к сексу отношусь холодно. Часовые марафоны — пытка для меня. И вот наконец нашла я своё счастье — кончает максимум минут за 10! Так в день могу на него по 3-4 раза напасть, мне эти 10 минут не в тягость, а любимый считает меня лютой нимфоманкой и неимоверно счастлив такой девушке.