Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#37992

15.12.2019 в 22:02

В 22 года я забеременела от парня, с которым встречалась три года, и он меня бросил. Я решила, что буду рожать. Родилась дочка, похожая на него как две капли воды. И, гуляя с коляской, случайно встретила его родителей. Предложила им посмотреть на внучку, на что она мне начала петь песни про то, что детей нужно рожать запланированно, когда крепко стоишь на ногах! Капец! Спустя десять лет у моей дочери уже есть своя квартира, а он живёт с мамой своей девушки, так и не женился, и своего не имеет.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#37859

15.12.2019 в 22:01

Мой парень думает, что, если пойти в туалет и включить воду на полную, то мне в комнате не слышно его пердежа. Недавно ушел, включил воду и так протяяяяяяжно завел свои трели. Не знаю, сказать ему или нет. Если бы он знал, что я все это прекрасно слышу, умер бы со стыда. Молчу, пусть в его понимании в моем доме будет хоть одно место, где он может полностью расслабиться.

Комментариев: 0Комментировать

#17343

15.12.2019 в 21:58

Дочь-школьница увлекается скрапбукингом. Я часто говорила ей, чтобы больше думала об учебе, о будущей работе, и не занималась своими глупостями, что толку от ее бумажек нет никакого, да и стоят материалы для этого развлечения недешево. Однажды за плохую оценку я запретила ей эти материалы покупать, сказала ей про кризис, про ипотеку, про то что нельзя только о себе думать. Ждала истерики и протеста, но она молча выслушала меня и все.
Казалось, с того момента она вняла моим словам: в доме больше не было дизайнерского картона, блесток, и прочих поделочных вещей. Но на день рождения дочь все же смастерила мне открытку. Оставила на видном месте, на столе, а сама с утра уехала с отцом на рынок. Я нашла открытку - а правильнее было бы назвать ее мини-альбомом, и во мне смешались досада от того, что дочь все равно балуется своим скрапом, и приятное тепло, ведь она создала что-то для меня. А потом я открыла этот мини-альбом. У дочери не было никаких материалов, и она использовала то, что могла. На каждой странице альбома были наши фотографии: я с ней на прогулке, я веду ее в первый класс, я с ней в отпуске... А рамкой для всех фото служили магазинные чеки. Дочь скрупулезно собирала чеки от всех покупок, и выложила их, надо признать, довольно красиво, но... Я словно бы увидела свою жизнь со стороны. Я была в заточении вечной необходимости платить, вечного страха что денег не хватит, а маленькие островки радости были совсем не связаны с деньгами...
Чем дело кончилось? Нет, я не потратила все сбережения на цветную бумагу для этой рукодельницы. Но когда мне хочется что-то запретить ей, я поглядываю на открытку.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#31773

15.12.2019 в 21:58

Так как я заядлый рыбак, недавно купил себе джип. На больших колёсах с лебедкой. Возвращаюсь в город после леса, машина вся грязная. Самому мыть влом, решил загнать на мойку. Заезжаю в бокс мойки, вылезаю из машины, и ко мне подходит девушка ростом 150-160. Смотрит на меня, на машину, снова на меня, и, что-то бурча себе под нос, уходит. Возвращается со СТРЕМЯНКОЙ. Пока она мыла, чувствовал себя, как будто специально решил над ней поиздеваться.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#16544

15.12.2019 в 21:56

Когда жена была беременна, мы все очень переживали как пройдет процесс родов. Примерно за неделю жена очень истерила - было страшно. К нам переехала ее мать. Нечаянно услышал их разговор. Суть в том, что она просила мать всеми правдами и неправдами забрать себе растить ребенка, если вдруг что с ней случится. Мол, я человек все-таки чужой. Роды прошли хорошо. Уже полгода радуемся сыну, а я все никак не могу забыть тот разговор. Списываю все на истерику, гормоны, но гложет и не отпускает.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#32557

15.12.2019 в 21:56

Ехала в метро: час пик, все, как слипшийся зефир. Пошевелиться невозможно, дышать чужим потом — вообще ад. Но худшее было то, что какой-то мудак залез под платье и начал шуршать между ног. От такой наглости не могла даже слово сказать, опешила и начала дико хохотать. Все расступились, подумали, наверное, что больная, и я обнаружила щупателя. Милая такая девочка с идеальной фигуркой и невинным личиком.
Так я нашла лучшую подругу.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#36409

15.12.2019 в 21:56

Когда мне хочется отдохнуть, а у полуторагодовалого сына свои планы, я включаю ему робота-пылесос. В итоге и мелкий счастлив, носясь за ним и что-то рассказывая, и я чаю попить успела.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#40259

15.12.2019 в 21:54

Есть на работе один мужик лет 40, одинокий. Вроде, нормальный работник, но, как только появляется "невеста", уходит в глубокий экстаз и запой одновременно. Любовь проходит, возвращается с повинной на работу. Пропал в очередной раз, слухи пошли, что опять забухал. А оказалось, он любимую из алкогольной зависимости выводил. Сидел и караулил 10 дней, чтоб не смогла забухать. Как все наладилось, вернулся на работу. Пашет, как трактор, не пьет, домой бежит, аж пятки сверкают. Кто б меня так любил...

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#29988

15.12.2019 в 21:52

Отдыхали с мужем в Мексике. Как-то вечером шли к себе в номер и посередине тротуара увидели морскую раковину. Я решила её себе оставить, красивая, да и память будет. Несу домой, а из раковины вылазят клешни! У меня сначала шок, а потом нестерпимое желание сделать доброе дело. Пожалели мы краба, пошли на пляж и кинули в море. И только потом я решила загуглить, что же это за краба такого мы спасли. Сука... мы "спасли" сухопутного краба. Стыдно и жалко его до сих пор...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38342

15.12.2019 в 21:51

На днях играли в "Мафию" с семьей. Все выдумали себе персонажей. Наша любимая бабушка сказала, что она Жириновский! Мы поржали, конечно) но когда ее раскололи, она вальяжно изобразила рукой будто всех нас обливает из бокала и крикнула с нужной интонацией "подонки!!!!" Ржали все, и бабуля тоже!!! Бабуле 78)

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#20019

15.12.2019 в 21:51

Я отправлялась к репетитору по иностранному языку. Я знала, что у нее классный английский бульдог весом 20 кг. Я знала, что у нее классное чувство юмора. Но когда она сказала, что у нее свинья, я не поверила. Думала, в шутку.
На ее "Варенька!" и на шорох немного заплесневелой пачки сыра, в коридор вышло черное огромное существо, хрюкая и цокая копытцами. "Знакомьтесь: Варвара. 50 кг. Декоративная свинка".

Комментариев: 0Комментировать

#36298

15.12.2019 в 21:33

У мужиков чем-то воняют письки. Не то, чтоб я много писек перенюхала, но с подругами-то обсуждаем, и каждая описывает по-своему! И всегда что-то не сильно приятное. Почему же эти письки воняют — не пойму! Моё описание — приторно-немытый запах!

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#17538

15.12.2019 в 21:33

Моя подруга классе в девятом была, ехала в автобусе летом. Её за задницу под платьем мужик пощупал. Ну она за словом в карман не полезла, отматерила его. Оказался отцовский приятель с работы. Он её тоже узнал и говорит: "Вот я отцу расскажу, что ты материшься!"

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#32223

15.12.2019 в 21:33

Мама рассказывает, что я всегда была любознательным ребёнком. Сестра училась в школе и заучивала всё вслух, а я игралась под её столом и вечно ей мешала. Мне было пять лет, с дядей и мамой на машине проезжали мимо Академии наук, где была установлена большая молекула. Посмотрев, я сказала: "Дядя, а вы знаете, что оксид — это сложное вещество, которое состоит из двух атомов и всегда содержит кислород". Резкое торможение машины, у дяди круглые глаза, побежал и купил мне мороженого, сказал: "На, больше не болтай".

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#28726

15.12.2019 в 21:33

В ранней юности безумно любила жареные пельмени. Но не просто жареные. Сначала я их обжаривала, потом выковыривала мясо, его тоже обжаривала, выкладывала на тарелку и заливала сметаной. Потом дурь прошла, пельмени разлюбила. Пару месяцев назад вспомнила, поржала и пожарила так же. И это восхитительно вкусно! Теперь покупаю и ем почти каждый день. Муж и дети фукают, а я наслаждаюсь. Ведь и вкусно, и частица юности возвращается.

Комментариев: 0Комментировать

#39756

15.12.2019 в 21:33

Родители в разводе, езжу к отцу и родне в другой город раз в год. Перед очередным приездом начала его обхаживать соседка с целью женить. Меня она восприняла как соперницу и пришла с каким-то алкашом убивать. Дверь выломать не успели, я вызвала ментов. Следующие три недели я жила у папиной пассии и домой заходила за вещами. Как потом сказали, она заплатила бомжам и алкашне, если получится меня убить. Отец при «воспитательной» беседе с ней не сказал, что я дочь. Забыл, видимо.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#40055

15.12.2019 в 21:30

Долго страдала от дневного и ночного энуреза. Родители почему-то считали, что я специально мочила трусики, им это надоело и в наказание купили подгузники большого размера, и в них велели идти к школьной подружке. Я как идиотка просидела у неё в гостях в курточке, прикрывающей мою попу, и боялась шевелиться, чтобы подгузник не шуршал. Мне уже 30 лет, я перепробовала все способы лечения, но болезнь иногда всё ещё возвращается. Каждое утро боюсь проснуться в луже.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#36763

15.12.2019 в 21:16

25 декабря, в кошельке последние две тысячи рублей; зарплата будет в самом конце месяца и вся уйдёт на аренду квартиры. Но я не унываю: иду и покупаю на все оставшиеся деньги подарки и бытылочку пива себе. Тут же мне сообщают о том, что приняли моё бизнес-предложение, в инстаграме я выиграла в розыгрыше набор люксовой косметики, а с утра на карту чудесным образом приходят затерявшиеся деньги, на которые я уже не рассчитывала. Новогодние чудеса, ура!

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#23878

15.12.2019 в 21:16

Люблю дёшево, а лучше бесплатно. Решила сделать пирсинг пупка. Так как сестра медсестра, предложила сделать это в поликлинике у местного дерматолога. Та согласилась, но проколоть решила пистолетом для прокола ушей. Пистолет заклинило, когда делала прокол. Пока она его вытаскивала, я теряла сознание. Халява моя обошлась в два обморока.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#40278

15.12.2019 в 20:58

Мне всегда снились довольно странные и необычные сны, но этот я запомню надолго. Снится, что я работаю и живу в Штатах, и к моему дому стал приходить енот. Подумав, что зверёк весьма дружелюбный, я решила оставить его себе. Через пару дней совместной жизни я стала замечать, что с ним что-то не так, и отвела к врачу. Врач со вселенской печалью в глазах сообщила мне, что енот у меня глухонемой, и для корректировки его состояния его нужно отдать в мединститут. Глухонемой енот, блять!

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!