Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#31748

15.12.2019 в 09:48

Я в семь лет спасла человека — девочку шести лет. Прошло уже 25 лет, а помню, как будто вчера.
Было занятие в детском бассейне, моя мама была инструктором по плаванию. Занятие близилось к концу, у нас уже было "свободное плавание" — кто как хочет, так и бултыхается. И тут я увидела её — она просто полусидела на дне с открытыми глазами. Я схватила девочку за руки, потащила к бортику, на весь бассейн вопя: "Мама!" — хотя всегда на занятиях звала её по имени-отчеству. Мама вытащила её, прибежала медсестра, они пытались её откачать — мама разжимала зубы, медсестра делала искусственное дыхание. Потом была неотложка, бесконечно долгая ночь в больничном коридоре, я, которая сидела и молилась Богу (первый и пока последний раз в жизни), чтобы эта девочка выжила, потому что уже тогда знала, что маму могут посадить.
В итоге все обошлось — девочка поправилась.
А пиздец состоял в том, что девочка была эпилептик. Её родители об этом прекрасно знали, но "раньше приступы в воде не случались, только на улице/дома и то нечасто — раз в полгода", принесли липовую справку + дали главной медсестре бассейна "на чай". Маму хотели и привлечь к ответственности, и уволить по статье, но в итоге, когда все выяснилось, дело просто замяли.
А мамины руки, порезанные зубами девочки, пока она пыталась их разжать, заживали еще с полгода.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «О проекте»).

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#35978

15.12.2019 в 09:35

Муж подруги сдвинут на контроле за ней. Если она в кафе со мной и нашей третьей подругой (дружим с пятого класса, все девочки-одуванчики, самый экстремальный поступок — произнести при маме слово "жопа"), он каждые пятнадцать минут ей звонит, требует дать нам трубку и прислать селфи, чтобы убедиться в том, что мы там, а не по мужикам пошли. И ей нормально, радуется даже, что любит и беспокоится.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#35398

15.12.2019 в 09:35

Новый начальник дивизии был с фамилией Кот. Общее построение, его зам распинается, подводит итоги года и произносит сакраментальное: "И все это коту под хвост!" Ржали все, даже сам Кот. И весь военный городок потом)))

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#40239

15.12.2019 в 09:34

Бесят, когда супер-пупер кулинары-подруги смеются с того, что я готовлю по рецепту. Типа: "Ахаха, ты 70 гр муки взвесила, я бы на глаз сыпанула". Блин, ну почему я должна каждый раз мудохаться - тут досыпать, тут долить, - если есть пропорции проверенные, из которых выходит вкуснота? Какого ж хрена сидеть хихикать, а потом трескать мои пирожки так, что за ушами трещит и сокрушаться, что у нее такие пышные не выходят!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#20291

15.12.2019 в 09:34

Мне 24, машина, работа, хороший парень, с которым встречаюсь с 16 лет. Никогда не изменяла, не курю, не пью, занимаюсь спортом. Стараюсь жить правильной жизнью (не вру, делаю по возможности добрые дела), помогаю родителям. И перечислять список этих дел можно еще очень долго.
ЗАЕБАЛО. Пошло все на хуй. Хочу пить, курить и трахаться, не ходить на работу и спиздить кучу бабла.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#35299

15.12.2019 в 09:33

Полгода добивался повышения ЗП. Забил и решил найти другую работу. Прошёл собеседование, зарплата почти в два разв больше, мне все там понравилось. После собеседования дорабатываю последний день на старой работе с мыслью, что завтра подам заявление об увольнении. И тут мне повышают ЗП...

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#25258

15.12.2019 в 09:32

Мы живём за границей. У моей жены было бедное детство, и она теперь компенсирует это тем, что покупает себе одежду и украшения в невероятных количествах. Вся 3-комнатная квартира завалена мешками с её одеждой. Эти мешки свалены горами перед батареями до самых подоконников. Мы мёрзнем, но батареи включать бесполезно — никакое тепло не пройдёт через эту "теплоизоляцию". Если жена хотя бы неделю ничего себе не покупает, то у неё портится настроение и возникает депрессия. Обдумываю переезд в бОльшую квартиру.

Комментариев: 0Комментировать

#34836

15.12.2019 в 09:32

В прошлом году дочь заявила, что будет веганом. Спорить с ней бесполезно, поэтому договорились, что она соблюдает калорийность, соотношение белков, углеводов, жиров, употребляет необходимые микроэлементы, готовит себе сама. Она скачала приложение, где записывала питание, оно указывало, что правильно съедено, чего не хватает. Заставляла читать о питании, о микроэлементах, их пользу для организма. Через год она говорит, что больше не хочет быть веганом.

Комментариев: 0Комментировать

#34129

15.12.2019 в 09:32

Накануне 1 сентября диалог с дочуркой (будущая первоклассница):
— Мам, завтра в школу?
— Да, в школу, и так 11 лет.
Выражающими скорбь вперемешку с болью выпученными глазами, наполненными слезами, смотрят на меня и выдает:
— Мамочка, я ведь даже столько не жила...

Комментариев: 0Комментировать

#39308

15.12.2019 в 09:31

Как-то раз я пошла с парнем на свидание. Все бы ничего, вот только каждый раз он входил в кафе и, поговорив несколько минут с официантом, выходил оттуда. Потом, когда мы уже наконец нашли подходящее кафе, он сделал мне предложение. В день свадьбы я попросила сказать, что он искал тогда в кафе, и он сказал, что и его папа маме, и его дедушка бабушке делали предложение в кафе, в котором в фамилии владельца есть буква "л"! Как не удивительно, все браки были счастливыми и длились много лет!

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#20064

15.12.2019 в 09:17

Друг решил устроить романтику. Налил вина, зажег свечи... В общем, полковра в воске! Позвонил, рассказал. Говорю: "Возьми газету, приложи и сверху горячим утюгом прижми, воск приклеится к газете". Он все понял по-своему. Положил под ковер газету и прижал сверху горячим утюгом!.. Ковер прожег к чертям. Мужской мозг непредсказуем.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#24263

15.12.2019 в 09:16

Мне хочется прожить несколько жизней. В одной: быть профессиональным геймером. Во второй: бросить всё и уехать путешествовать по миру. В третьей: стать властной бизнесвумен. В четвёртой: забить всё тело тату и жить ради себя. В пятой: быть супер знаменитой рок-звездой. В шестой: роковой женщиной, которая не привязывается к мужчинам. Мне хочется так много, но всё это не уместить в одной жизни. По факту я — жена со скучной работой и каждодневной обыденностью. Скучно и тошно.

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#39081

15.12.2019 в 09:15

Недавно у моего мужа появилась острая боль в животе. Вызвал скорую. Приехала милая женщина - врач. Ей стало плохо, и она попросила вызвать ей скорую тоже. Муж лежит на кровати, она еле сидит на стуле. Предложила ей лечь рядом с ним. Смотрю на них и смех и грех. Слава Богу, у нее просто поднялась паника от учащенного пульса, а муж сдал все анализы, и оказалось легкое отравление - все живы и здоровы! Запомню это надолго.

Комментариев: 0Комментировать

#24144

15.12.2019 в 09:15

Было нам с подругой лет по пятнадцать. Выпили пивка прилично так и пошли ночью по даче куролесить! Ничего лучше не придумали, как хрюкать с чердака под окнами соседа-охотника в искусственных шубах. Картина маслом: две пьяные дуры в шубах хрюкают и смеются. Выносится сосед с ружьём. Ободрав себе жопы, успели только по его грядкам прыгнуть в овраг. Так и сидели практически до утра, пока сосед не ушёл в дом. Вот же дуры пьяные. Огород соседа, как после бомбёжки.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#26792

15.12.2019 в 09:14

Начала копить на машину ещё в 17 лет, откладывая деньги с подработок. В 23 взяла б/у авто за 450к, училась на очном, так что особо не поработаешь, пылинки сдувала, от града бегала укрывать, но как-то вышла летом, а корпус изрисован отвёрткой. Написала объявление на подъезде, но никто не сознался, конечно...
Спустя два года ждёт у авто девочка лет 16 и сознается, что это сделала она и испугалась, но совесть мучает. Всё лето помогала моей маме на даче, отрабатывала, сама предложила. Верю в добро вновь)

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#29100

15.12.2019 в 09:14

Мой начальник — суровый подполковник полиции. Спуска не дает никому, очень строг, всегда в форме.
Но только я знаю, что за закрытой дверью кабинета у него каждое утро доносится мелодия из мультика "Том и Джерри".

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#39931

15.12.2019 в 09:11

Моя дочь — подросток. Конечно, было всякое: слёзы, обиды, разочарования. Чтобы как-то её успокоить, приводила примеры из своей жизни. И как же я жалею, что рассказывала ей что-то про себя! Всё это сейчас при любой ссоре между нами поворачивается против меня. Я и шлюха, и алкашина, жравшая под забором водку, потому что дети 90-х якобы все такие, а они другие: эгоцентричные, наглые и ленивые.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#38249

15.12.2019 в 09:10

Остановил гаишник на посту, попросил документы, пришлось вылезать из машины (неудобно было из кармана джинс их достать). И только я вышел, как сразу упал (скользко). Гаишник, медленно протягивая руку, говорит: "Вы пьян?" — и в этот же момент падает рядом со мной. Я быстро вскакиваю, так же медленно протягиваю ему руку и задаю тот же самый вопрос. После вместе посмеялись и я поехал дальше =)

#Подслушано_зима

Комментариев: 0Комментировать

#32040

15.12.2019 в 09:07

В детстве задалась вопросом, что такое говядина, и мне сказали, что это мясо коровы. Так я, когда увидела божью коровку, радостно кричала: "Мам, смотри, божья говядина!".

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#31051

15.12.2019 в 09:07

В начале семестра к нам перевелась девчонка. У нас и так группа была дружная, но с её приходом мы стали семьей, а всё из-за того, что она делает комплименты. Вещам, аксессуарам, сумкам, обуви, вот просто, что по её мнению красиво, а вкус у неё хороший. И все начали одеваться по стилю, у каждого нашёлся свой. Все не в дорогом, но в очень стильном сочетании. Сама она шьёт на себя, одета с иголочки, а нам помогала подбирать по цветам шарфики, шапочки. Я никогда не ощущала такой дружбы)

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!