В шестом классе от дикой неразделенной любви решила я свести счеты с жизнью и выпила какие-то непонятные таблетки в весьма интересной баночке, где значилось, что это снотворное. Сюрприз не заставил себя ждать и, как оказалось, кто-то из родственников пересыпал в баночку еще и остатки слабительного. И, знаете, обсираться и засыпать одновременно действительно заставило меня полюбить жизнь и очистить организм от токсинов.
Работаю моряком. Многие думают, что тут куча романтики, мол, ты объезжаешь весь мир и любуешься красотами, но на самом деле ты видишь только порты, схожие друг с другом, и людей, так же схожих, но в том, как же ты им тут не нужен; ты находишься вдали от дома и родных, что является самым тяжелым, но по приезде все думают, что ты просто путешествуешь и зарабатываешь кучу бабок, но время без близких не оправдывает никакие суммы.
Когда готовлю, открываю все окна, чтобы запах выходил из квартиры, и все нюхали и узнавали, что именно я готовлю. Я так всегда делаю, когда чувствую запах готовящейся еды, даже когда пахнет из окон на улице. И если мне нравится, чем пахнет, дома тоже это блюдо готовлю. Мечтаю, чтобы кто-нибудь не выдержал вкусного запаха и позвонил в дверь, попробовал мою готовку и предложил работу где-нибудь в крутом кафе или на дому за хорошие деньги. У меня нет кулинарного образования и я домохозяйка.
Учусь в Китае. Все наши преподаватели тоже китайцы. На днях одного из преподов научили выражению: "Здравствуйте, суки" и, причём, он говорит это очень вежливо и с улыбкой по утрам, что и поднимает настроение)
Мама учила меня всему: читать по букварю, убираться каждую субботу, решать тригонометрические уравнения, мариновать огурцы и играть на фортепьяно. Однако, самое полезное из переданных ею знаний — простая фраза: «Пусть это будет самое большое горе в твоей жизни». Всегда, когда тяжело и хочу сдаться, слышу мамин голос, и любая ситуация сразу кажется легко разрешимой.
Лето, 99 год, Крым, приехали с подругами на выходные, сняли жилье и в клуб. Часа в два ночи поняла, что пас, пора спать. Вызвала такси, едем. Смотрю, парнишка молодой за рулём, да и долго едем как-то. Уже давай подсказывать: "Вроде за тем поворотом или… Точно, за тем тополем!" В итоге мальчик говорит: "Простите, дядю подменяю, не могу найти". Поехали обратно. Злая, топала пешком от клуба и минут за десять пришла. Утром поняла, что по пьяни назвала таксисту адрес, где живу в своем городе.
С молодым человеком работаем в одной компании. Он у меня важный начальник, поэтому проводить время вместе получается лишь пару раз в неделю. Но каждую нашу встречу он трахает меня так, что весь следующий день в офисе я не могу спокойно сидеть. Сижу, ёрзаю на стуле, и, встречая его голодный взгляд, вижу по глазам, что мой мужчина горд и доволен собой. Ради таких моментов я готова делить его с работой.
Из-за работы нередко приходится возвращаться домой поздно, около 12 ночи. И после того, как я захожу в подъезд, всегда вручную закрываю за собой дверь, а не жду, пока ее мягко захлопнет доводчик. И держу ее, пока захлопнется магнитный замок. Почему-то каждый раз страшно, что вслед за мной зайдет ещё кто-то.
В детстве папа водил меня на железнодорожные пути играть. Мама всегда была против данного развлечения, поэтому папа довольно быстро научил меня ничего маме не рассказывать. Я помню, как мы гуляли по путям, помню одинокий свет синего светофора — тогда он казался мне особенно загадочным, и лес с одной из сторон. Чаще всего ходили зимой, папа рассказывал мне о поездах, и я прониклась любовью путешествий. Когда я выросла и завела собственного ребенка, я пришла в ужас от наших с папой прогулок. Но, надо отдать должное папе, он никогда не рисковал моей жизнью. И на ж/д пути мы ходили только во время трехчасового перерыва.
Он профессиональный хоккеист из другой страны. Я работаю в области международных отношений. Познакомились случайно во время полёта. Но достаточно было пары фраз, улыбок, и моя жизнь не будет прежней. Мне запрещены контакты с иностранцами, а у него режим, работает по контакту в тысячах километров от меня. Теперь я обожаю хоккей, смотрю все трансляции с ним. И я увольняюсь и еду туда, к нему. Нахуй такую работу, если не можешь быть рядом с любимым!
Я очень люблю своего жениха. Скоро у нас свадьба. Но напрягают его фразочки в стиле: "Ты не думай у меня таким образом квартиру забрать. У меня все с мамой поделено". Или: "Ты знаешь, что с тобой будет, если я перепишу на тебя имущество, а ты меня кинешь?". При том мыслей у меня таких не было, у самой семья состоятельная. Такие разговоры перевожу в шутку, хоть и он их начинает, но самой как-то неприятно на душе.
Девушка, 23 года. Я не писанная красавица, но довольно приятная внешне, все свои недостатки сама прекрасно осознаю, стараюсь подчеркивать достоинства, но мой отец делает с точностью наоборот. И как же меня достало выслушивать его тирады в окружении ЕГО друзей: "Ты, конечно, не красавица, но хоть мужик есть"; "Да у тебя и сисек-то нет"; "Что-то ты хреново выглядишь, сколько денег нужно, чтобы ЭТО исправить". Сил уже нет. Папа просто плохо постарался, видать.
Потребовалось немного щебня, насыпал в мешок и не рассчитал вес, пытаюсь закинуть на плечо и не могу. Ну не ходить же два раза — приподнимаю, раскачиваю и с размаху закидываю. Он по инерции меня разворачивает. Слышится жуткий треск. Думал, куртка порвалась, а потом так хорошо стало — это позвоночник хрустнул, весь — с верху до низу. Третья неделя тонус, энергия, как будто батарейку зарядил. Во как бывает.
Меня бесят люди, которые сначала молчат, а потом нарываются на конфликт. Что-то вроде: "Блин, вчера так окно сильно открыто было, тебе не стыдно!?" или "Ну ты же когда музыку громко слушаешь, я же молчу!" Ну-так скажи, блядь! У тебя же язык в жопе, просто подойти и поговорить нормально, попросить окно закрыть или музыку потише сделать. Заебали.
Сидела на остановке, ждала автобус, рядом три бабушки разговаривают между собой. Тут одна выдает: "У вас там хоть есть женихи, вот у меня в соседнем подъезде был один пень с клюкой, но жених из него никакой". Другая задает естественный вопрос: "А почему никакой?" На что я слышу: "Да он помер год назад".
Как-то решила сделать подруге доброе дело. Она хотела мне отдать вещи, а я предложила за них отдать символическую плату. И вот теперь у меня туго с финансами, а эта подруга до сих пор предлагает за деньги свои шмотки. Про мое положение в курсе.
А в каком ресторане мы будем отмечать? А что мы будем пить? А ты знаешь, что сейчас модно праздновать в спа? И ещё триста вопросов от моих "подруг", которые отказались идти на мою свадьбу после того, как я решила прощаться со старой фамилией дома под гитару и, по их мнению, "зажала девичник". У жениха с этим вообще нет никаких проблем.
Мне было лет 10. Я, моя подруга и ещё три мальчика решили поиграть в роддом; роженицей была я — запихала под платье куклу и отправилась на роды. Все было серьёзно: мне завязали глаза, накормили тик-таком (обезболивающее). В итоге, пока я ничего не видела, эти «акушеры» расхерачили мне платье посередине и, довольные собой, вручили мне новорожденного. Такииих пиздов я от мамы получила, когда вернулась домой с разрезанным платьем и «внуком».
Однажды началась у мужа депрессия. Я давай скакать вокруг него, обхаживать, ублажать, водила к психологу. Всё, лишь бы разобраться и настроение поднять. Не помогло, говорит: "Давай разойдёмся на время, я разберусь в себе". Обидно было, но я согласилась ради него. Ушёл. Живёт у моей лучшей подруги. Та клянётся, что ничего не было и нет у них, что он просто приходит в себя. Он тоже божится. А мне обидно страшно. Решаю, бросить его или ждать. И хочется верить обоим.