Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#19801

15.12.2019 в 01:17

Я помогаю своему молодому человеку с созданием сайта. Посылаю анонимные комментарии как улучшить или исправить какие-то недочёты. Он рад, что его поддерживают люди, но он не знает, что всё это я.

Комментариев: 0Комментировать

#32567

15.12.2019 в 01:13

Иду домой замученная с работы. Сидит алкаш на лавочке с бутылкой, говорит мне:
— Привет, прекрасная. Я Иван.
— А мне неинтересно!
— Тебе неинтересно, а меня шокирует разрез на юбке сзади!
И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#36469

15.12.2019 в 01:13

Поняла, что единственное, что я бы смогла сделать, попав в прошлое, это сказать крестьянам в эпоху Петра l, что картошку нужно выкапывать, а не есть красные ягоды.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#35163

15.12.2019 в 01:06

Февраль 2014-го года, Сочи, я волонтер по медицине. В три часа ночи в последние дни Олимпийских Игр возвращалась с затянувшейся из-за сложной пациентки смены, шла по безлюдной еле освещенной Красной Поляне на шатающихся ногах к остановке, когда услышала с противоположной стороны улицы: "Девушка! Девушка! Давайте выпьем?" Знатно прифигев, я обращаюсь к едва заметному явно-за-пятьдесят дядьке с очертаниями бутылки в руках, что, мол, нет, спасибо, я спешу домой и спать, на что получаю его обиженное: "А за Витю?" Градус маразма достиг пика, ни за какого Витю я пить не собиралась, но мужик настаивал. Я напрямую спросила, какого фига я должна пить за абсолютно незнакомого мне Витю, на что дядька еще более обиженно протянул: "Он же сегодня ЗО-ЛО-ТО взял!" Что поделать, я, в отличие от российских ветеранов алкогольных войск, не смела ссылаться на Олимпийского чемпиона по шорт-треку Виктора Ана так панибратски. С мужиком я-таки выпила, шорт-трек до сих пор смотрю с теплом.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#27468

15.12.2019 в 01:05

Очень не любил в начальных классах читать по ролям. А все потому, что меня смущало это слово, и никто из одноклассников тоже не знал, что за "паралям" такой.

Комментариев: 0Комментировать

#35865

15.12.2019 в 01:04

Прабабушка была партизанкой, пряталась в болоте. Её увидел немец, но пожалел, притворился, что не заметил. Люди толпами прятались там, и часто приходилось топить собственных детей, которые слишком громко плакали, чтобы не нашли и не убили всех. На деревню напали, сгоняли в сараи и поджигали. Она успела сделать подкоп и единственная спаслась.
А тем временем мой прадед жил со своей женой и детьми. Он пошёл покурить, и в этот момент на дом упал снаряд; все погибли. Позже он встретил мою прабабушку.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#36285

15.12.2019 в 01:04

У моей тети всегда был скверный характер. Несмотря на это, ее муж души в ней не чаял. Она вечно его шугала, принижала, оскорбляла. А он любил ее, всё отшучивался. Но вот недавно она в очередной раз начала обвинять его в наличии любовницы, а он взял и сознался; сходу. И ушёл.
На самом деле никого у него не было. Он прекрасный человек, мой близкий друг. Просто не выдержал. Девять лет терпел ее выходки и недавно понял, что больше так не может. Ушел так, чтобы не ранить её.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#22834

15.12.2019 в 01:04

Когда мне было девять лет, на моих глазах утонул мой семилетний брат. Мы ушли без разрешения родителей на деревенский пруд. Плавать не умели оба. Он попал в яму для пожарных машин. Я видела его волосики в мутной воде, но не могла сделать шаг, чтобы вытащить его, так как не чувствовала почвы под ногами. Его вытащили, но было поздно. Всю свою жизнь я живу с этим... Если бы я тогда не струсила... Моя мама за полгода до этого видела сон, в котором она теряет его в мутной воде. И вот мне приснился такой сон про моего сына.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#40993

15.12.2019 в 01:02

Моего прадеда призвали на войну, когда ему был 21 год, он был танкистом. Провоевал он всего 7 дней, которые продлились для него словно вечность. Когда в его танк попал снаряд, он единственный, кто выжил. Ему оторвало стопу, все тело было в осколках, и он полз неизвестно куда 60 км, после чего попал в плен, где польский врач ампутировал ему ногу. Он редко говорил о войне, и его сердце остановилось, когда он рассказывал об этом. Я до сих пор помню его добрые голубые глаза, полные любви. Горжусь.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#41146

15.12.2019 в 01:02

Не испытываю удовольствия от секса. Ни с бывшими, ни с женой. Вообще никакого кайфа. Классика, орал, анал - всё равно, ощущений ноль целых две сотых. Единственный кайф во время соития - это эмоции любимого человека. Мне не противен секс, но слишком уж он переоценён.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#37797

15.12.2019 в 00:55

У всех, наверное, есть трешовые родственнички, позор семьи. У меня — это семья троюродного брата. Женат в третий раз, каждая следующая жена хуже предыдущей. Первая "просто" пила, вторая лишена родительских прав на двух детей от предыдущего брака за асоциальный образ жизни, а третья состоит на учёте в дурке и употребляет наркоту. Это всё в двухкомнатной квартире с его мамой и бабушкой. Недавно узнала, что для них "позор семьи" — моя родная сестра, потому что ей 27 лет, а она вместо того, чтоб выйти замуж хоть за кого, ипотеку берёт.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#19606

15.12.2019 в 00:55

Живу на первом этаже в доме, который находится в центре города. Под окном цветник. Так на каждый праздник народ на гуляниях тихонько прокрадывается сходить по-маленькому или по-большому. А сосед со второго взял и натянул проволоку вместо забора на уровне колен.
В тот праздничный вечер не спал никто из соседей. Слушали мат и звуки падения. Сосед говорит, что даже с балкона наблюдал за девахами, решившими по привычке сходить под окно в туалет. Заржал на самом интересном месте, когда кто-то из них обоссался, и они решали, как быть.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#29406

15.12.2019 в 00:53

Мне 31. Муж и двое детей. Исполнила давнюю мечту — сделала тату. Мужу нравится. Свекровь увидела тату на руке и отчитала меня, как малолетку. Уже месяц со мной не разговаривает. Ну, ничего, летом увидит узор на полспины. Я ради такого молчания уже готова забить рукава.

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#37240

15.12.2019 в 00:53

Муж ко мне испытывает такие детские нежные чувства, что каждый секс у нас превратился в растление малолетнего. Он щекочет меня, придуряется вместо прелюдий, дико хихикает. Мы оба взрослые люди, раньше такая фигня случалась крайне редко, поэтому я не психовала. А теперь секс съехал на один раз в месяц... Ну не возбуждают меня пятиклассники, как ни крути. Разговаривать пробовала — не помогает.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#38508

15.12.2019 в 00:53

Помню пошёл в банк и попал в выходной день. Охранник стоял курил у входа и я зашёл внутрь в тот момент, когда он отвернулся. Зайдя в банк, я попёрся к девушке у стойки, она пересчитывала какие-то чеки, квитанции... Видели бы вы её лицо, когда я со своей улыбкой приближался к ней)) Она становилась бледнее с каждым моим шагом… И когда я, нихрена не понимая, что происходит. поздоровался с ней, то она чуть не упала в обморок. Меня приняли за грабителя и даже охранник был слегка в ахуе, как я прошёл))

Комментариев: 0Комментировать

#28950

15.12.2019 в 00:53

У нас на работе есть чудак, работает с крупными клиентами. И меня просто поражает его невозмутимость. Случается какая-нибудь беда в работе с этими клиентам, все на говно изойдут, переругаются, успокоительные пьют, а он ходит и улыбается. Ему РЕАЛЬНО пофиг. Прям дзен постиг. Спрашивали, в чем секрет — говорит, что все фигня, никто ж не умер, все решаемо и не стоит его нервов. Умом я это понимаю, но себя так же вести не могу. Завидую его отношению к жизни.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#27552

15.12.2019 в 00:51

Когда мне было 6, мы с братьями ввиду сильного желания съели половину конфет для гостей. При обнаружении пропажи родители виноватой определили меня. Ужасное ощущение беззащитности, когда мама заставила меня есть все конфеты в доме, а потом собрала мои вещи в пакет и сказала уходить из дома. Страшно, что никто меня не защитил, ни отец, ни братья.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#40126

15.12.2019 в 00:51

Приехали родственники мужа. Я весь день у плиты, хотелось их порадовать дорогим хорошим обедом. Они всё съели и говорят: "Удивительно, какие же мы голодные, всё таким вкусным кажется!" Самый двусмысленный комплимент в моей жизни.

Комментариев: 0Комментировать

#40379

15.12.2019 в 00:47

Сколько себя помню, дед всегда пророчил себе смерть в ближайшие пару лет. То наследственность, то ещё какие-то болезни. Все в подробностях, что с ним произойдёт, что делать родне, кому звонить и прочее. После смерти бабушки, а она умерла в 63, он жить особо долго не собирался.
Прошло 20 лет, сидит напротив, попивает пивко, ржёт над шуткой своего правнука и в свои 89 все так же инструктирует нас.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#33510

15.12.2019 в 00:44

Парень уехал в командировку на неделю, мы переписывались и перед сном я попросила скинуть селфи в номере отеля в iMessage. Открываю и вижу, что он забыл выключить функцию Live, воспроизвожу фотографию и слышу женский голос на заднем плане: "Иди ко мне уже". Парень с того момента бывший.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!