Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#35861

15.12.2019 в 02:36

В 20 лет мы с подругами, такие типа взрослые, собирались вечерами на квартире у одной из нас. Пили винишко, ели сыр и виноград, танцевали в труселях, звонили парням, которые нравились, несли чушь… Помню, как, задрав длинные юбки (модные были очень), гуляли по лужам босиком прям по городу; пели, пили из горла бутылки, ржали до слез, а потом плакали из-за каких-то любовных глупостей. Было легко и просто все, и повторить бы, но уже давно не общаемся по тем или иным обстоятельствам.

Комментариев: 0Комментировать

#29891

15.12.2019 в 02:36

Гостила у родителей в деревне, решила съездить за зерном вместе с ними и будто вернулась в детство: когда тебе четыре года и горы пшеницы и овса кажутся огромными. Когда можно на них взобраться босыми ногами и ощутить это тепло, а в воздухе висит взвесь пыли, которую так приятно вдыхать. Потом обязательно ехали на маслобойку, где дедушка покажет, как набрать очищенных нежаренных семечек. Когда тебе всего четыре года, и ты ешь черный хлеб с сахаром и этим маслом, кажется, что это самая вкусная вещь.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#30374

15.12.2019 в 02:36

В торговом центре увидела, что у девушки край юбки оказался под трусами (может, в туалете неудачно оделась) и видно всё левое полужопие. Сама я панически боюсь такого и посему решила известить о конфузе эту девушку. Подхожу и тихо говорю ей об этом, а она улыбнулась так загадочно и говорит: "Спасибо, я знаю", — и ушла восвояси.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#39262

15.12.2019 в 02:30

Секрет, как добиться красивых и чётких черт лица без вторых подбородков и шарпейских щёк — минет! На протяжении двух месяцев я каждый день орально ублажала своего благоверного по полчаса, иногда больше, и результат на лицо! Второй подбородок ушёл, скулы подтянулись, подбородочек заострился. И полезно, и любимому приятно ;)

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#30893

15.12.2019 в 02:20

В 1988 году в нашем селе было наводнение. На нашей улице стояла вода по пояс, да и везде вода, даже в домах. Дети 8-12 лет развлекали себя сами в это время. Кто на лодках плавал по улицам, на вёслах, кто на самодельных плотах. Было так здорово. А мы, малявки, катались с металлической горки прямо в воду. А ещё мы удили рыбу, мелкую правда, прямо на нашей улице. Вот классно было. Одно огорчало тогда, что почти весь урожай в огородах погиб. После наводнения везде был ил и слякоть.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#37228

15.12.2019 в 02:19

Обожаю начинать изучать новые языки. Именно начинать. Когда по какой-то причине заинтересовываюсь языком, сперва начинаю изучать страну-носитель, потом нахожу бесплатные онлайн-курсы, скачиваю нужные приложения и с упоением начинаю учить правила чтения. Испытываю нереальный восторг, когда могу прочитать любое предложение на этом языке, хоть и не зная перевода. Потихоньку пополняю вокабуляр и все больше слов узнаю в тексте. Умею читать на многих языках мира, но хорошо говорю только на английском.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#31314

15.12.2019 в 02:18

Лежала ночью, понимая, что не хочу ничего — лишь лежать, спать, отдыхать. Устала от всего: напряженная работа, учеба, в отпуске не была так давно, а до ближайшего еще два месяца, впереди сессия и защита квартала, закрытие месяца. Думала притвориться больной, взять больничный на недельку, но кто уже в три ночи найдет мне замену к семи утра, да и подставлять директора не хочется. Ушла на работу, полная отчаяния. И тут, как в руку, по техническим причинам не работали шесть часов, сидела и дремала. А в конце рабочего дня на меня падает дверь барной стойки. Итог: сильный ушиб, больничный на неделю. Вселенная слышит.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#38707

15.12.2019 в 02:17

У мужа есть идиотская шутка: когда я накрываю на стол и ставлю тарелку с едой вначале ему, он меня спрашивает: "А ты че, не будешь?" — и ржет.
Недавно накрыла ужин, поставила ему тарелку. Неизменное: "А ты че, не будешь?" Молча села за стол, налила 50 граммов и со словами: "Я — буду, а вот ты — нет!" — выпила и, придвинув его тарелку себе, начала есть со смаком. Надо было видеть его лицо))

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#33402

15.12.2019 в 02:17

Сестра переехала в другой город и там вышла замуж. Несколько лет прожили на съемной квартире, потом перебрались в квартиру родителей мужа. Прошло ещё два года, они решились на ребенка, но беременность прошла тяжело. У них родилась двойня, полностью убив здоровье сестры. Попытки лечения, послеродовая депрессия. Муж прекратил поддерживать, стал редко появляться дома. Как оказалось, он завёл любовницу ещё в первые месяцы беременности, потому что "устал от нытья и токсикоза жены". Сестру этот поступок сильно подкосил, но она пыталась сохранить семью, занялась внешностью, пыталась не подавать виду, что ей плохо и тяжело, но муж всё равно ходил к любовнице, что никак не скрывал.
Это продлилось год, в конце концов муж просто привёл домой любовницу и сказал, что собирается на ней жениться, поэтому сестре нужно собрать вещи и подписать развод. Она подписала, собрала вещи и уехала. Но без детей. Именно с этого момента началась настоящая травля. Муж пытается спихнуть ей детей, его любовница угрожает, да даже наши родители ополчились против сестры, ведь она допустила развод и бросила детей. А сестра просто сломлена — ни сил, ни желания.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#36619

15.12.2019 в 02:15

Близкие в шутку меня называют Аркадием Паровозовым, так как если кому-нибудь из них нужна помощь, я оказываюсь рядом. Был случай, когда возникло резкое желание заехать к подруге и по пути купить обезболивающее. Зашла к ней, а она с зубом мучается. Один раз резко сорвалась к брату и зачем-то прихватила молоток. Он очень удивился, увидев меня с нужным ему инструментом; я тоже, если честно. Один раз спасла родственницу от насильника: срочно понадобилось на свежий воздух, а там она отбивается от него.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#37624

15.12.2019 в 02:12

Я молодой парень, мне 18, у меня есть девушка, и сейчас стоит вопрос о поступлении. Я всегда очень хотел стать врачом-хирургом, но девушка начала закатывать скандалы насчет того, что мне придется очень долго учиться (около семи лет) и из-за учебы я не смогу работать или подрабатывать, вследствие чего у нас не будет денег, и семьи у нас не получится. Тянуть сама она не хочет и не может. Разрываюсь между любимой и давней мечтой.

Комментариев: 0Комментировать

#28781

15.12.2019 в 02:12

В один из зябких лиловых вечеров во дворе одного из моих друзей мы, небольшой компанией, просто из баловства начали обливать друг друга едва ли не ледяной водой. Какой кайф возвращаться домой спонтанно промокшим до нитки, пятнадцатилетним, влюблённым в жизнь, по пепельно-серой ночной улице раннего лета. А потом, завернувшись в махровое мягкое полотенце, греться у печи, в которой завораживающе дотлевают алые древесные угли.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#33291

15.12.2019 в 02:11

Я из глубинки, поступила в Москву. Все хвалят, говорят, что умница, а я не ебу, почему я умница, когда родители оплачивали образование, репетиторов, набрали кредитов для переезда и будут еще тратить кучу денег, чтобы я тут жила.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#26270

15.12.2019 в 02:09

Отправила парню свои интимные фотографии. Он спал, а вот его брат — нет. И у него хватило дурости мало того, что зайти и посмотреть, так ещё и ответить мне следующее: "Брат спит, я ему передам, что ты писала". А через пару минут ещё: "И, если что, я ничего не смотрел".

Комментариев: 0Комментировать

#35926

15.12.2019 в 02:08

Моя покойная бабушка в молодости ходила гадать с подругами на жениха. Выходишь на возвышение, чтобы было видно два села, бросаешь блин, заранее приготовленный, и говоришь: "Доля моя, отзовись!" Где собака залаяла, в том селе замуж и пойдёшь. И так они бросали, пока в очередной раз на "доля моя, отзовись" голос из кустов не ответил: "Подожди, высрусь". Бабы разбежались, а их начальник швейного цеха на следующий день ржал и спрашивал: "Чо там? Как судьба? Замуж когда?" Вот ведь не поленился))

Комментариев: 0Комментировать

#25248

15.12.2019 в 01:44

Я была абсолютно счастлива до недавнего времени. У меня прекрасный муж, сын, любимая работа, и я вся такая на ПП, ЗОЖ, активный образ жизни, слежу за здоровьем. Прошла плановую диспансеризацию — у меня опухоль в щитовидке. Опухоль! Мне 30 лет всего, и я не знаю, онкологическая она или нормальная... Я не знаю, буду ли я жить или сдохну. Я не верю, что это со мной происходит. Даже если она доброкачественная, в любой момент может обратиться в злокачественную. Я обречена на всю оставшуюся жизнь: узи, анализы... Никто не знает, мужу не хочу говорить. Я так хочу жить нормально, смотреть, как растет мой ребенок, и родить еще.
А теперь что, кто я, и как мне жить...

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#31851

15.12.2019 в 01:26

Моего друга родили в няньки для его старшей сестры. У нее ДЦП, сама себя обслуживать не может. С детства ему говорили о его судьбе. Учиться его не отпустили, хотя в школе он был способным, личная жизнь запрещалась, из друзей — только я. У него хватило духу сбежать, хлопнув дверью. Нашел работу, поступил на заочку, встретил девушку. Он хочет жить своей жизнью, а не жизнью сестры-инвалида. Но мать его прокляла: бегает в церковь, ставит свечки за упокой.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#16620

15.12.2019 в 01:23

Работаю официантом. Как-то повздорила с гостем и за это, когда выносила ему хлебную корзинку, выложила из двух круглых и одной длинной булки хуй! Он оказался с юмором, поржал и еще на чай оставил!

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#18631

15.12.2019 в 01:21

У близких знакомых дочь решила молча сообщить маме о беременности и просто дала ей тест в руки, мама подумала, что это пробник и начала его нюхать, добила всех она фразой: "Какие-то странные духи, с нейтральным ароматом."

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#39646

15.12.2019 в 01:20

Вышла замуж по большой и чистой любви. Жили в моей добрачной квартире (он приезжий), оба работали и получали примерно одинаково. Через некоторое время планируем косметический ремонт, откладываем денежку. Вот приходит момент, и муж забирает эти деньги с фразой: "А если разведёмся? Мне что, обои отрывать и с собой забирать?" Звоночки были и до этого момента, но этот колокол отзвонил последний набат в нашей семейной жизни...

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!