Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#35834

14.12.2019 в 23:11

Я очень люблю свою девушку, но характер у неё не сахар. Слишком гордая, заносчивая, грубая. Поначалу казалось, что не сойдёмся, но после того, как моя мама тяжело заболела, а меня не было в городе, и любимая ни минуты от неё не отходила, оплатила операцию, регулярно меня оповещала о состоянии матери, я понял, что нашёл того самого человека, с которым хочу провести всю жизнь.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#38845

14.12.2019 в 23:09

Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#39696

14.12.2019 в 23:09

Были в Китае (Санья), заглянули в ларёк побрякушек на рынке. Приглянулась шкатулка, спросила у стоящего рядом парня азиатской внешности о товаре. «Дёсиво, дёсиво. Скольконама отдась за фкатулка?» — говорил он, пока его не окликнула проходящая мимо девушка. На чистом русском (без акцента) они перекинулись парой фраз и ушли в закат. То, что надо мной прикололись, дошло, когда подошёл настоящий продавец.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#41105

14.12.2019 в 23:06

Сестре было 15. У нее была задержка, и мама забила тревогу. Я поговорила с сестрой, она заверила, что всё хорошо, и вообще она девственница. Я успокоила маму, потому что поверила сестре. Через несколько дней мама заставила её сделать тест, и он оказался положительным. Гинекология, аборт. Отцом оказался мужик старше её, который сразу послал её, узнав о задержке. Мама поседела, я перестала ей верить, а отец, разбив мужику нос, словил проблемы с сердцем. И только для сестры будто ничего и не было.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#33895

14.12.2019 в 23:00

Начальник сделал мне выговор, что я слишком много сижу в телефоне. Моя работа на 60% состоит из общения с клиентами в социальных сетях и переписок в Директе.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#39014

14.12.2019 в 22:52

Когда бабушке было лет 17, ее мама отправила за молоком. А тогда был дефицит, в магазинах не протолкнуться. И вот приходит она в молочку, все бегают, суетятся, дерутся за молоко, а посреди магазина лежит мертвая женщина. И все ходят мимо, перешагивают через нее, весь пол в молоке, и в это молоко втоптана ее шаль. И ни один человек не подумал о том, что нужно вызвать скорую или хотя бы перенести тело в угол магазина. Их волновало только молоко.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#39797

14.12.2019 в 22:49

Дочери было 13 лет, и она занималась верховой ездой. Ездила в метро одна. Экипировку возила с собой (в спортшколе не было возможности оставлять). Высокая стройная девочка. По лицу видно, что ещё ребёнок. И каждый раз в метро находился какой-то урод (а иногда и не один), который, увидев хлыстик (он не влезал в рюкзак), считал своим долгом выдать пошлятину, попросить отшлепать. Девчонка смущалась, один раз даже пришла в слезах. Пришлось заматывать хлыстик бумагой и скотчем.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#31155

14.12.2019 в 22:49

Понимаю, что рано или поздно нужно будет знакомить парня со своей семьей (с его семьей я уже знакома), а я боюсь. Я стыжусь своей семьи. Бабушка — жуткая неряха и скандалистка, отец — любитель выпить и подебоширить, мама отсидела в тюрьме (из-за политики). Плюс ко всему, моя семья даже не средняя по финансам, можно сказать, нищая. Я вроде и понимаю, что семью не выбирают, и неправильно это — стыдиться родных, но... Хреново мне оттого, что моя семья недружная, неблагополучная. Хреново и стыдно.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#35855

14.12.2019 в 22:49

Когда мне было лет 5-6, мы с моим любимым папой, как все в 90-е, ехали с "картошки". Мы опаздывали на последнюю электричку, и я, резвый и быстрый ребенок, не придумала ничего лучше, чем, пока мой папуля несет два мешка картошки, встать перед "мордой" электрички! Меня уговаривали все, но я не сошла с места до тех пор, пока он не сел.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#30715

14.12.2019 в 22:48

Знакомы с подругой 10 лет. И вроде всё хорошо, если бы не её жадность. Раньше я этого и не замечала, но со временем слишком резало глаз, как она считает всё до копейки, если мы скидываемся. Я привыкла угощать друзей, всегда добавлю, если не хватает, да и вообще деньги никогда не играли роль в дружбе. Но напрягает, когда у тебя крупные купюры, ты просишь заплатить за дорогу, думаешь разбить и отдать, но она каждые 10 минут тебе напоминает отдать долбанных 15 рублей...

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#30939

14.12.2019 в 22:48

В детстве не любила помогать в огороде. Самое нелюбимое занятие было, когда пашут землю, и надо собирать корни. Чтоб как-то меня заинтересовать, мама пообещала, что червяков, которых я найду, она зажарит с картошкой. С каким энтузиазмом я их искала! Когда сели за стол, мама сказала, что червяки очень поджаристые получились, и я с радостью все съела.
Только в 10 лет я узнала, что это были не червяки, а лук! И то, после того, как маме стало стыдно, что я всем рассказываю, что я ела червяков с картошкой)))

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#23033

14.12.2019 в 22:48

Мой дед всегда лечил любую болячку микосептином. Болит нога — вот те мазь, помажь ею. Вскочил прыщ? Намажь микосептином. Насморк? Намажь микосептин под нос. Внутривенно разве что его не загонял. Росла я с твердой верой в существование универсального лекарства. И только повзрослев поняла: это была мазь от грибка стопы...

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#34630

14.12.2019 в 22:41

Шла на работу и услышала душераздирающий писк. На балконе четвёртого этажа плакал котёнок. Бабульки причитали, что уже сутки плачет — хозяин запер его и уехал. Шла на обед, отводя глаза, а он всё пищал. Вечером уже еле было слышно. Не выдержала. В МЧС отказались помочь, дверь мне только на втором этаже открыли, и я полезла наверх через балконы. Едва завидев меня, котя спрыгнул на плечо и крепко обхватил лапками. И только по пути домой меня начало трясти. Оказывается, я ужасно боюсь высоты.
Котёнка пристроила.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#34900

14.12.2019 в 22:41

Пять лет назад в мой офис устроился парень. Мы не были знакомы, только несколько раз пересекались в коридорах. По всему офису пошел слух, что я с ним сплю. Я начала пыталась оправдать себя, а потом просто забила на это. Как-то задержалась на работе, он подошёл ко мне и сказал, мол, давай переспим, зачем людей огорчать. Переспали. Потом начали встречаться, а потом и свадьба. Только сейчас узнала, что это он распустил тот слух. Типа, понравилась очень. Мужа люблю, только не знаю, как на это реагировать...

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#29581

14.12.2019 в 22:38

Когда поступил в университет, увлекся аквариумистикой, так как была возможность, поставил это все дело на коммерческую основу. На третьем курсе меня отчислили, когда деканат узнал, что я барыжу и наживаюсь за счет ВУЗа. Забрали в армию, тут я начал барыжить всем, чем мог, и за полтора года накопилась солидная сумма. По выходе из армейки я, с образованием в 11 классов, открыл крупную сеть зоотоваров. Так, вопреки всему, у меня получилось стать преуспевающим бизнесменом.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#33515

14.12.2019 в 22:33

У мужа дурацкая привычка повторять то, что я сказала полминуты назад. Я ж, блять, то же самое сказала! Истину, блин, изрек, никому доселе неслыханную!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#37382

14.12.2019 в 22:22

Со старших классов интересуюсь религиями: с точки зрения схожести историй, морали, запугиваний или поощрений за те или иные действия. Знаю все основные религии и известные секты, их учения и священные книги. Недавно оказалась в деревушке на границе с Монголией, где меня впервые за долгое время шокировал обряд: старушка смешала месячные козы с молоком, смочила смесью тряпичную куклу и рассказывала ей сказку. Это от ночных кошмаров. А если в куклу положить козий зуб, то ещё и от зубной боли.

#Подслушано_религия

Комментариев: 0Комментировать

#39133

14.12.2019 в 22:22

Проснулся от наркоза с острым ощущением своей охуенности. Все медсестры и вообще представительницы слабого пола попадавшие в мое поле зрения слабели под натиском моего очарования и мачо-магнетизма. Я парил в лучах своей исключительности и даже познал нирвану. Увы, счастье длилось недолго - вместе с наркотиками из организма выветрилась и моя охуенность. Пала пелена с глаз и по смешливым лицам сестричек я понял, каким идиотом себя выставлял. Осталась только боль в области оперирования))

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#25334

14.12.2019 в 22:21

Позвонила знакомая, с которой не общались до этого года два, с претензией, когда я верну ей должок 10 тысяч. Я сначала не поняла, а потом выяснилось, что мою страничку ВКонтакте взломали и написали ей просьбу прислать денег. Ну как можно было не догадаться, что это развод?! Мне она не верит, требует деньги, уже подумываю отдать ей свои, лишь бы отстала.

Комментариев: 0Комментировать

#31197

14.12.2019 в 22:20

Для школьного задания сына попробовал составить генеалогическое древо нашей семьи по своей линии. "Выпал в осадок" — никто в моём роду до пятого колена (насколько смог докопаться) не преодолел жизненного рубежа в 55 лет! Ни женщины, ни мужчины, ни прямые, ни двоюродные родичи. Несчастные случаи, войны, врождённые или приобретённые болезни, дурные наклонности — причины самые разные. Максимум смертей выпадает на период 48-55 лет. Мне сейчас почти 47. Задумался. Рок? Проклятие? Боязно как-то...

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!