Я очень люблю свою девушку, но характер у неё не сахар. Слишком гордая, заносчивая, грубая. Поначалу казалось, что не сойдёмся, но после того, как моя мама тяжело заболела, а меня не было в городе, и любимая ни минуты от неё не отходила, оплатила операцию, регулярно меня оповещала о состоянии матери, я понял, что нашёл того самого человека, с которым хочу провести всю жизнь.
Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.
Были в Китае (Санья), заглянули в ларёк побрякушек на рынке. Приглянулась шкатулка, спросила у стоящего рядом парня азиатской внешности о товаре. «Дёсиво, дёсиво. Скольконама отдась за фкатулка?» — говорил он, пока его не окликнула проходящая мимо девушка. На чистом русском (без акцента) они перекинулись парой фраз и ушли в закат. То, что надо мной прикололись, дошло, когда подошёл настоящий продавец.
Сестре было 15. У нее была задержка, и мама забила тревогу. Я поговорила с сестрой, она заверила, что всё хорошо, и вообще она девственница. Я успокоила маму, потому что поверила сестре. Через несколько дней мама заставила её сделать тест, и он оказался положительным. Гинекология, аборт. Отцом оказался мужик старше её, который сразу послал её, узнав о задержке. Мама поседела, я перестала ей верить, а отец, разбив мужику нос, словил проблемы с сердцем. И только для сестры будто ничего и не было.
Начальник сделал мне выговор, что я слишком много сижу в телефоне. Моя работа на 60% состоит из общения с клиентами в социальных сетях и переписок в Директе.
Когда бабушке было лет 17, ее мама отправила за молоком. А тогда был дефицит, в магазинах не протолкнуться. И вот приходит она в молочку, все бегают, суетятся, дерутся за молоко, а посреди магазина лежит мертвая женщина. И все ходят мимо, перешагивают через нее, весь пол в молоке, и в это молоко втоптана ее шаль. И ни один человек не подумал о том, что нужно вызвать скорую или хотя бы перенести тело в угол магазина. Их волновало только молоко.
Дочери было 13 лет, и она занималась верховой ездой. Ездила в метро одна. Экипировку возила с собой (в спортшколе не было возможности оставлять). Высокая стройная девочка. По лицу видно, что ещё ребёнок. И каждый раз в метро находился какой-то урод (а иногда и не один), который, увидев хлыстик (он не влезал в рюкзак), считал своим долгом выдать пошлятину, попросить отшлепать. Девчонка смущалась, один раз даже пришла в слезах. Пришлось заматывать хлыстик бумагой и скотчем.
Понимаю, что рано или поздно нужно будет знакомить парня со своей семьей (с его семьей я уже знакома), а я боюсь. Я стыжусь своей семьи. Бабушка — жуткая неряха и скандалистка, отец — любитель выпить и подебоширить, мама отсидела в тюрьме (из-за политики). Плюс ко всему, моя семья даже не средняя по финансам, можно сказать, нищая. Я вроде и понимаю, что семью не выбирают, и неправильно это — стыдиться родных, но... Хреново мне оттого, что моя семья недружная, неблагополучная. Хреново и стыдно.
Когда мне было лет 5-6, мы с моим любимым папой, как все в 90-е, ехали с "картошки". Мы опаздывали на последнюю электричку, и я, резвый и быстрый ребенок, не придумала ничего лучше, чем, пока мой папуля несет два мешка картошки, встать перед "мордой" электрички! Меня уговаривали все, но я не сошла с места до тех пор, пока он не сел.
Знакомы с подругой 10 лет. И вроде всё хорошо, если бы не её жадность. Раньше я этого и не замечала, но со временем слишком резало глаз, как она считает всё до копейки, если мы скидываемся. Я привыкла угощать друзей, всегда добавлю, если не хватает, да и вообще деньги никогда не играли роль в дружбе. Но напрягает, когда у тебя крупные купюры, ты просишь заплатить за дорогу, думаешь разбить и отдать, но она каждые 10 минут тебе напоминает отдать долбанных 15 рублей...
В детстве не любила помогать в огороде. Самое нелюбимое занятие было, когда пашут землю, и надо собирать корни. Чтоб как-то меня заинтересовать, мама пообещала, что червяков, которых я найду, она зажарит с картошкой. С каким энтузиазмом я их искала! Когда сели за стол, мама сказала, что червяки очень поджаристые получились, и я с радостью все съела. Только в 10 лет я узнала, что это были не червяки, а лук! И то, после того, как маме стало стыдно, что я всем рассказываю, что я ела червяков с картошкой)))
Мой дед всегда лечил любую болячку микосептином. Болит нога — вот те мазь, помажь ею. Вскочил прыщ? Намажь микосептином. Насморк? Намажь микосептин под нос. Внутривенно разве что его не загонял. Росла я с твердой верой в существование универсального лекарства. И только повзрослев поняла: это была мазь от грибка стопы...
Шла на работу и услышала душераздирающий писк. На балконе четвёртого этажа плакал котёнок. Бабульки причитали, что уже сутки плачет — хозяин запер его и уехал. Шла на обед, отводя глаза, а он всё пищал. Вечером уже еле было слышно. Не выдержала. В МЧС отказались помочь, дверь мне только на втором этаже открыли, и я полезла наверх через балконы. Едва завидев меня, котя спрыгнул на плечо и крепко обхватил лапками. И только по пути домой меня начало трясти. Оказывается, я ужасно боюсь высоты. Котёнка пристроила.
Пять лет назад в мой офис устроился парень. Мы не были знакомы, только несколько раз пересекались в коридорах. По всему офису пошел слух, что я с ним сплю. Я начала пыталась оправдать себя, а потом просто забила на это. Как-то задержалась на работе, он подошёл ко мне и сказал, мол, давай переспим, зачем людей огорчать. Переспали. Потом начали встречаться, а потом и свадьба. Только сейчас узнала, что это он распустил тот слух. Типа, понравилась очень. Мужа люблю, только не знаю, как на это реагировать...
Когда поступил в университет, увлекся аквариумистикой, так как была возможность, поставил это все дело на коммерческую основу. На третьем курсе меня отчислили, когда деканат узнал, что я барыжу и наживаюсь за счет ВУЗа. Забрали в армию, тут я начал барыжить всем, чем мог, и за полтора года накопилась солидная сумма. По выходе из армейки я, с образованием в 11 классов, открыл крупную сеть зоотоваров. Так, вопреки всему, у меня получилось стать преуспевающим бизнесменом.
Со старших классов интересуюсь религиями: с точки зрения схожести историй, морали, запугиваний или поощрений за те или иные действия. Знаю все основные религии и известные секты, их учения и священные книги. Недавно оказалась в деревушке на границе с Монголией, где меня впервые за долгое время шокировал обряд: старушка смешала месячные козы с молоком, смочила смесью тряпичную куклу и рассказывала ей сказку. Это от ночных кошмаров. А если в куклу положить козий зуб, то ещё и от зубной боли.
Проснулся от наркоза с острым ощущением своей охуенности. Все медсестры и вообще представительницы слабого пола попадавшие в мое поле зрения слабели под натиском моего очарования и мачо-магнетизма. Я парил в лучах своей исключительности и даже познал нирвану. Увы, счастье длилось недолго - вместе с наркотиками из организма выветрилась и моя охуенность. Пала пелена с глаз и по смешливым лицам сестричек я понял, каким идиотом себя выставлял. Осталась только боль в области оперирования))
Позвонила знакомая, с которой не общались до этого года два, с претензией, когда я верну ей должок 10 тысяч. Я сначала не поняла, а потом выяснилось, что мою страничку ВКонтакте взломали и написали ей просьбу прислать денег. Ну как можно было не догадаться, что это развод?! Мне она не верит, требует деньги, уже подумываю отдать ей свои, лишь бы отстала.
Для школьного задания сына попробовал составить генеалогическое древо нашей семьи по своей линии. "Выпал в осадок" — никто в моём роду до пятого колена (насколько смог докопаться) не преодолел жизненного рубежа в 55 лет! Ни женщины, ни мужчины, ни прямые, ни двоюродные родичи. Несчастные случаи, войны, врождённые или приобретённые болезни, дурные наклонности — причины самые разные. Максимум смертей выпадает на период 48-55 лет. Мне сейчас почти 47. Задумался. Рок? Проклятие? Боязно как-то...