Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#35183

14.12.2019 в 22:20

Мы с парнем живем вместе, оба работаем дома. Нет оклада или стабильной зп: сколько поработал — столько и получишь. Если он болеет или просто хочет отдохнуть, то я пашу как конь 24/7, успеваю и готовить, и уборку делать, и вообще становлюсь деловой дамой, обеспечивающей нас. Но когда парень работает, то меня накрывает такая лень, что я за весь день с кровать только в туалет встану. В итоге мы сменами и работаем так. И вроде утраивает нас, но понимаем, что работали бы одновременно, денег было бы больше.

#Подслушано_лень

Комментариев: 0Комментировать

#38350

14.12.2019 в 22:09

Я счастлива, потому что выгнала из дома мужа, который меня периодически избивал, даже когда я держала ребёнка на руках. А вместе с ним и его племянничка, который отравлял мне жизнь последние два года. Да, у меня фингал под глазом и нет денег, но есть самая прекрасная дочь на свете, и ради неё я всё сделаю! Какое же счастье приходить домой и не бояться! Ходить по дому в трусах и футболке и видеть, как твой ребёнок счастлив! Наконец-то мне хватило духу! Я счастлива!

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#33792

14.12.2019 в 22:03

Мне было 10, мы с годовалой сестрой остались у бабушки. Сначала сестру сутки мучила диарея, лекарства не помогали. Ночью малышку начало рвать, и бабушка обещала вызвать скорую, если это случится в пятый раз. Но она не стала ни в седьмой, ни в 10 раз. Я плакала, а бабушка говорила, что все хорошо, и она засыпает. Утром ба испугалась, что у сестры не открываются глазки. Обезвоживание. Малая теряла сознание у меня на руках, пока бабушка собирала вещи. Мама только недавно узнала от меня эти подробности.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#36254

14.12.2019 в 22:03

Я специально целый год не ем мандарины, оливье, не пью шампанское, не смотрю «Иронию судьбы» и приключения Шурика. Почему? А чтобы соскучиться по всему этому и перед Новым годом наконец-то позволить себе всё это. Ведь только так у меня создаётся праздничное настроение. Счастье!

#Подслушано_Новый_Год

Комментариев: 0Комментировать

#37202

14.12.2019 в 22:01

На Новый год сыну подарили деревянный конструктор-головоломку, который собирается без клея в виде корабля. Он не очень заинтересовался, а вот муж ушёл в это дело с головой. Была в театре, прихожу в районе половины десятого домой, моё 41-летнее счастье сидит на ковре и со всей осторожностью, и бережностью, присущей шкафу 2х1,5, запихивает в пазл последние элементы.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#16726

14.12.2019 в 22:01

Частенько заказываю мужу, когда ходит в магазин, чтобы покупал манку. Пеку манник, но не классический, а с яблоками, он думает, что это шарлотка. А просто манку я не варю. И тут закралась ему в голову мысля, что раз мы манную кашу не едим, значит у меня есть любовник и я кормлю ей его, следит, втихаря читает переписки. И никакие доводы его не убеждают. Ума совсем нет, зато какая фантазия...

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#31789

14.12.2019 в 21:57

Я никогда лишний раз не волнуюсь. Экзамены, диплом, проблемы, все равно — я спокойный человек. А все из-за синдрома раздраженного кишечника — малейшее волнение и беги искать туалет. И так в итоге приучила себя не обращать внимание на неудачи, все теперь всегда отлично!

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#40533

14.12.2019 в 21:57

Устроилась на новую работу, и меня тут всё время все пытаются с кем-то свести. Постоянно со стороны женской части шуточки о том, что на меня запал то этот сотрудник, то тот. Мужская часть коллектива переодически флиртует со мной довольно откровенно. Не могу понять, почему это происходит, так как я замужем, у меня есть ребёнок, я супер тихий и скромный человек и никак своим поведением не могу показать, что я готова на флирт/роман с кем-либо. Я просто сижу в своём углу и делаю свою работу.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#35650

14.12.2019 в 21:52

Родители собирались с друзьями в кино. Отец сказал, чтобы я ложилась спать, и выключил свет. Чтобы не включала, выкрутил пробки. Я умоляла и кричала — бесполезно. Когда они ушли, я выбралась из дома и побежала в кинотеатр в майке и трусиках. Ночь, осень; мама привела домой, одела и взяла с собой. Шёл фильм про индейцев: девушка и парень сидели у реки, менялись ожерельями и бросали палочки в воду. Уснула у неё на руках. Отец дома наказал, запретив маме со мной разговаривать неделю; контролировал.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#30890

14.12.2019 в 21:52

У меня есть памятная вещь дома — турка моего папы. Я помню, как в детстве я сидела на стуле в кухне и болтала ногами, а он рассказывал истории из своей жизни и варил мне какао. Помню, как каждое утро перед университетом я выпивала малюсенькую чашечку его кофе и весь день чувствовала себя просто прекрасно. Сейчас папа умер, у меня свои дети, которым я варю в этой турке какао, но иногда так хочется, встать утром на работу, зайти в кухню, а там папа — улыбается и варит мне вкусный кофе.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#32249

14.12.2019 в 21:51

С потенциальной свекровью в напряженных отношениях. Скорее, это с её стороны, нежели с моей. Как результат — разговоры с парнем о свадьбе сводятся к «докажи моей маме, что на тебя можно положиться, и тогда можно думать о свадьбе». На резонное предложение так же просить моей руки у моих родителей, получаю отказ, ведь: «Ну а что? Я с ними не ругался, я норм». Чувствую себя принцессой на белой кобыле, что просит руки принца. На минуточку, товарищу 30+ лет. Кажется, пора валить в закат.

Комментариев: 0Комментировать

#37912

14.12.2019 в 21:51

День рождения — и никто не вспомнил, даже друзья. От нечего делать взяла палки для скандинавской ходьбы и пошла гулять. Мороз -17, снег хрустит, солнце, хорошо-то как! Прошла 11 км. Остаток дня провела за интернетом и танцами. Лучший праздник, хандрить просто некогда.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#32719

14.12.2019 в 21:50

Дед в 80 лет решил, что жизнь в его доме престарелых (Германия, условия шикарные) ему не нравится, и ушёл в лес. Сначала с палаткой, потом пришлось нам выкупить кусок земли, поставить ему домик, провести воду и электричество, так как возвращаться он не собирался. Ходит по лесу, лицензию на ловлю рыбы получил, с природой сливается — просто ожил, хотя три года назад думали, что операцию не переживет после инсультов. Счастье за деда и у деда.

#Подслушано_счастье
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#36958

14.12.2019 в 21:50

Летом подруга рассказывала свои странные сны. Что бы ни снилось, везде она с сыном и без мужа, хотя до этого всегда снились сны с участием второй половинки. Недавно ему поставили неоперабельную третью стадию рака. Рыдаю вместе с ней.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#29626

14.12.2019 в 21:50

Мой первый парень сейчас крёстный моего ребенка. Когда-то хотели пожениться, но он меня бросил, так как сильно комплексовал, что зарабатывает меньше меня. Всю жизнь теперь доказывает, что он крутой перец. Делает моим детям дорогие подарки (я замужем третий раз) и приговаривает: "Вот упустила ты меня! Жила бы сейчас и горя не знала!" Люблю его по-дружески, сам же меня бросил!)

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#33787

14.12.2019 в 21:49

Рассталась с парнем. Дома обнаружила, что пропал кот. Звоню парню, и он, смеясь в трубку, говорит, что кот теперь его. Всю ночь простояла у его двери — он вызвал полицию. Я, вся в слезах, объяснила, что бывший украл моего кота, который 15 лет прожил в моей семье. Они позвонили в дверь; парень открыл, ему что-то сказали и через минуту он, побледневший, вернул кота. Они подвезли меня домой, взяв с меня обещание лучше следить за котиком и не подпускать к нему мудаков.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#41133

14.12.2019 в 21:49

Я всегда была очень любима и избалована своими родными и часто забываю, сколько замечательного они для меня делают. Придумала лёгкий способ - пишу в заметках или держу в голове их поступки, например: «Брат всю неделю забирал на машине с университета. Мама не спала до часу ночи, чтобы узнать, как я в итоге добралась до дома. Подруга успокаивала весь вечер, когда я разошлась с парнем». Поводов обижаться теперь практически нет.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#18509

14.12.2019 в 21:45

Все детство прошло в общежитии. До 17 лет жила с 2 туалетами и одним душем на этаж (примерно 45 человек). Негласное правило: душ 10 минут максимум, туалет 5 минут. Потом уже в университете жила в общаге, где было уже 2 душа и 1 туалет. Мучалась до 23. Сейчас встал выбор: взять дёшево комнату в центре в новом общежитии или студию дороже и дальше для одной. Выбор очевиден. Сижу в туалете по 30 минут с телефоном, лежу в ванной по 2 часа с пеной и бомбочками, пою песни и играюсь с уточками! Счастье!

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#39252

14.12.2019 в 21:42

Шла как-то с собеседования на работу. На работу приняли, а денег до дома доехать, да и в принципе, ноль. Подошла к контролеру в метро, объяснила ситуацию, он говорит нет. Говорит, ну, попросите денег на улице. А мне так стыдно. Села на лавочку и расплакалась. Ко мне подсела бабушка, вытерла слезы и сама мне напросила у молодых людей эти несколько десятков рублей, ещё и пирожок дала. Спасибо ей.

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#32404

14.12.2019 в 21:41

Заходим ко мне домой с моим новым парнем как раз в тот момент, когда мой кот яростно гремит прессованными опилками в туалете. Я кричу коту: "Можешь сильно не стараться, я сейчас выкину твои какашки", — чем я и занялась. Позже попили чай, посмотрели телек с парнем, который держался весь вечер настороженно. Не звонил и не писал после нашей встречи. Позже всем рассказывал, что я трогаю кошачьи какашки, а потом этими руками прикасаюсь к нему. Про лопатку для лотка он, видимо, никогда не слышал.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!