Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#37991

14.12.2019 в 20:23

Однажды наш пёс убежал за собачьей свадьбой. Мама не смогла его догнать. Так как дело было рано утром, и ехать ей на работу надо было через весь город, она пошла домой собираться. Наказала мне ждать пса дома, ибо обычно он сам возвращался. Пёс был породистый, охотничий. По дороге на работу, через три остановки от нашего дома, мама увидела пса. Она разозлилась на него, вышла и на всю остановку крикнула: "Козёл, иди сюда!". Обернулись все мужики на остановке, чем подняли маме настроение.

Комментариев: 0Комментировать

#16713

14.12.2019 в 20:21

У моего парня на телефоне три, сука, тысячи голых женских жоп! С того момента как начали встречаться больше полугода просила удалить - ни в какую. Это же его детище, его коллекция, они так тщательно, блин, и с любовью подобраны. Заебалась. В первых попавшихся бабских пабликах накачала больше 5 тысяч голых мужиков. Его реакция, когда увидел - бесценна. На следующий день в телефоне пусто, комп тоже проверила на всяк случай, жопоман хренов.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#29248

14.12.2019 в 20:21

Моя мама не любит, как и многие, волосы на расчёске. Понятно, что раз выпадают, значит, нужен уход за организмом и волосами – этот факт, как минимум, не радует. Дело в том, что она как-то в детстве ночевала у родственницы, и ей тяжело спалось, так как подушка была страной формы и кололась. Когда она спросила, что за пух там, родственница с гордостью ответила: "Это не пух — это волосы!" — и вытащила из одной подушки эти клоки, чтобы показать. Маму чуть не вырвало от этой свалявшейся кучи чужих волос.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#36183

14.12.2019 в 20:20

Последнее время такое ощущение, что муж приходит домой только поужинать, постираться, поспать и утром на работу. В пятницу вечером либо приходит очень поздно и бухой, либо сидит далеко за полночь и втыкает в интернет, потом всю субботу спит, в воскресение просыпается после часа, оживляется для того, чтобы перестирать свои вещи, в которых будет ходить на работу следующую неделю. Жаль, что человек променял настоящую жизнь на работу, и самое главное, что я устала ему делать на этом акцент, напоминать.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#35394

14.12.2019 в 20:15

В новой квартире муж сделал небольшую перепланировку и выделил мне комнатку 2/2 метра для хозяйственных нужд: стирка, глажка. По началу я даже обиделась на него — что это значит? Женщина, знай своё место? Но со временем даже стала ждать, пока все скорее улягутся, и я смогу пойти в свою тайную комнатку, чтобы стирать, гладить... Всё потому, что я смекнула, что лучшего места, чтоб беспалевно хранить и пить винишко, не найти. Так же зарываю в трусах заначки, потому что знаю — муж сюда не сунется :)

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#21561

14.12.2019 в 20:14

В детстве родители часто отправляли меня в деревню на лето к тёте. Когда мне было около трёх, она собиралась выводить цыплят в инкубаторе. Когда эти маленькие пищащие комочки вылупились, она водила меня ухаживать за ними, поить и кормить. За ужином она обмолвилась при мне, что надо бы им попки помыть, больно грязные. Утром она ушла на работу, а я пробралась в сарай, вытащила цыплят и помыла их… в старой советской стиральной машинке, утопив все два десятка. После этого разложила их обратно по ячейкам "спать".

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#41089

14.12.2019 в 20:12

Служил в ОУР и по молодости пришлось доставлять "подснежник" в морг. Подогнали самосвал, местные жители помогли в покрывале закинуть его в кузов. Привезли в морг поздно вечером. Я, молодой водила и студент-практикант. Как выгружать? Нужно хотя бы 4 человека. Придумал. Поставили носилки на землю, кузов наклонили, и труп тихонько в носилки приземлился. Опознали позже дедушку. В ноябре погулять вышел в нижнем белье и заблудился. Позже уже службу организовали труповозов.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#19130

14.12.2019 в 20:08

С первого классе ходила в музыкалку по классу гитары. Муж моей бабушки, подарил мне тогда тюнер, чтобы настраивать инструмент, что тогда было очень дорогой вещью. Мне было безумно приятно получить подарок, связанный с моим увлечением музыкой. Но инструкция была на английском, никто не мог понять, как им пользоваться. Бабушка ругала его, что он потратил такие деньги на эту ерунду. Все были очень расстроены, особенно обидно ему и мне. Он хотел мне искренне сделать подарок, чтобы я им всегда пользовалась, а разобраться с ним не смогли. Приблизительно в течение года он умер.
Спустя какое-то время я научилась им пользоваться, и была невероятно счастлива, что у меня осталась память от него. Теперь, когда и моей любимой бабушки не стало, я всегда пользуюсь этим стареньким тюнером, и он мне напоминает о них двоих.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#36984

14.12.2019 в 20:00

Знакомый совсем мелким всё время пытался разобрать домашнюю технику, родители вылавливали. Однажды оставили его с бабушкой. Возвращаются — бабушка спит, телевизор разобран на мелкие детали; пульт от телика разобрать не смог: просто отгрыз от него кусок.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#30459

14.12.2019 в 20:00

Проспорил мне коллега дорогой коньяк. Принес в офис, и я все забывала его отнести домой. Мне часто дарят всякие вкусняшки, и я всегда их отношу в общую кухню для всех. Так совпало, что у нашего директора день рождения на следующей неделе. Его секретарь спросила, что будем дарить, решили коньяк и собирались скинуться. Но тут наша бухгалтерша сказала: "А давайте К* (мой) коньяк подарим шефу, и скидываться не придется, он ей все равно ничего не стоил". И тут я охуела от такой наглости.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#37663

14.12.2019 в 20:00

Говорят, у людей с плохим зрением улучшается слух. Зрение у меня испортилось из-за травмы ещё пару лет назад. Недавно заметила, что часто слышу странные звуки. Сначала не понимала, что это, потом дошло. Я слышу, как вращаются мои глазные яблоки, как идёт электричество по проводу (такой треск, как от костра), как тараканы ползают (живу в общаге)! Недавно услышала, как что-то медленно хрустит, пошла на звук в коридор, дошла до другой комнаты, а потом грохот — полка в шкафу у них сломалась от книг.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#38112

14.12.2019 в 19:59

Недавно брат первый раз в жизни написал, что любит меня! Мне 32, ему 39! И это он осознал, когда наших родителей давно уже не стало, и я с семьёй уехала в другую область. А он наконец-то осознал, что один, что приближается старость, и что семьёй нужно было дорожить! Когда была маленькая, отшвыривал меня, не давал обнять, погладить по голове, обзывал, высмеивал и не замечал. А мне он уже безразличен.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#19798

14.12.2019 в 19:50

Занимаюсь английским с детьми у себя на дому. Почти всегда маленькие приходят с мамами-бабушками. А еще у меня живет хорек Глюк - шибанутое создание, бесшумно галопирующее по комнате. Самый любимый момент в моей работе - когда приходят новенькие первый раз, сидим общаемся, и тут из-под дивана/кресла/стола/плинтуса выскакивает белое нечто и весело прыгает на четырех лапах. И тут я такая: не обращайте внимания, это всего лишь мой Глюк! Он сейчас уйдет. Лица посетителей - бесценны.

Комментариев: 0Комментировать

#36446

14.12.2019 в 19:50

В подростковом возрасте была у меня в классе тихая девочка — типичная серая мышка, которую не гнобили, но и за человека особо не считали. Однажды она отвечала у доски, ее, как всегда, стали перебивать. Вдруг она резко упала на пол и, дрыгая конечностями, заорала: "Заебали! Как вы все меня заебали!" После чего спокойно встала, доотвечала и села на свое место. С этого дня, как ни странно, стали уважать.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#36258

14.12.2019 в 19:49

В школьные годы жила в посёлке, где только один большой магазин с хорошим ассортиментом. Наступал год «Змеи», и все три школьных ухажёра подарили мне одинаковые статуэтки.

#Подслушано_Новый_Год

Комментариев: 0Комментировать

#29006

14.12.2019 в 19:48

Работаю в контактном центре одного из банков. Был ужасно тяжёлый день, настроение — соответственное, пока один из клиентов не выдал фразу: "Я не хочу с вашим банком иметь дел, потому что ваш БАНК сожрал мою карту и не выплюнул!" В последствии, при общении с конфликтными клиентами, ярко представлял себе сотрудника банка, жующего банковскую карту несчастного, что повышало настроение неслабо.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#36369

14.12.2019 в 19:48

Когда мне было лет десять, я забрала свою сестру с подготовки к школе. На улице уже было довольно темно. Вдруг к нам подошёл высокий мужчина и сказал: "Девочки, вы не потерялись? Давайте, я вас подвезу", — и показал на свой разбитый жигуль. Моей сестре было пять, и она, не думая, согласилась, а я, как та ещё паникёрша, дёрнула её за руку и начала медленно отходить назад. Этот мужчина начал двигаться в нашу сторону. Я взяла свою сестру на руки и, что есть силы, побежала, а он за нами. Убежали.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#34909

14.12.2019 в 19:44

Парень ходит по-маленькому не в унитаз, а в раковину! Бывший делал так же, меня это не смущало, но у нынешнего моча дико вонючая. Вот прям заходишь в ванну и словно в бочку с мочой окунаешься. А когда утром умываешься и зубы чистишь, думаешь, как бы не обблевать все вокруг. Рядом стоят два лотка кошачьих, и то такой вони нет. А от раковины глаза разъедает. Просила уже кучу раз ссать в унитаз — без толку. Уже чем только не заливала слив — запах не уходит. Это пиздец.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#36210

14.12.2019 в 19:43

Начало осени. 10 класс. Пошли с подругой в кино на вечерний сеанс, освободились только к девяти, решили пойти домой. Вышли, а на улице такой ливень, что решили поехать на автобусе. Стояли на остановке около 20 минут, подъехало авто, открывается окно и мужчина лет 40 предлагает подвезти. Ну, мы сели, приготовили ему деньги. Подвёз подругу, потом меня. Деньги брать категорически не хотел и аргументировал тем, что: «На улице такая погода, что надо сидеть дома с близкими, а не мерзнуть на остановке».

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#29305

14.12.2019 в 19:42

Новая работа, вечный недосып, мозги забиты совершенно не тем, чем нужно. Утро, зима, приезжаю на работу, снимаю верхнюю одежду. Иду к своему рабочему месту. Не понимаю, почему все так пялятся. Подходит начальник и говорит: "Чувствовать себя как дома было сказано в переносном смысле". Да. Я не надела юбку. Приехала вся такая хорошенькая, в свитерочке, колготках и ярком розовом белье. Похоже, пора менять работу...

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!