Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#38966

14.12.2019 в 20:55

Выполняла задания по статистике, цифры долго не хотели складываться в нужный мне результат. Вернулась на несколько шагов назад, нашла ошибку и, понимая, что сейчас всё дорешаю, начала возбуждаться. С каждым действием чувство нарастало. Записав на листке итоговое значение, кончила так, что ногу свело! Дисперсия, чтоб её.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#39637

14.12.2019 в 20:55

Познакомилась с молодым человеком, вроде всё хорошо, через пару недель улетает в гости в Санкт-Петербург к отцу, зовёт к ним. Но как-то в разговоре сказал: "Прилетишь, всё будет хорошо, погуляем, с папой познакомитесь. Ну, а потом можно устроить тройничок". Такого поворота я не ожидала…

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#28759

14.12.2019 в 20:55

Женат очень давно. Недавно были в гостях у родителей жены, и там была её сестра — очень симпатичная и фигуристая. Случайно зашёл в комнату, когда она переодевалась... За секунду успел всё разглядеть. Теперь эта картинка перед глазами. Хорошо, что никто этого не заметил, и она никому не рассказала. Теперь, когда трахаю свою жену, представляю, как она к нам присоединяется... Стыдно очень, но ничего не могу поделать.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#39478

14.12.2019 в 20:48

Пару месяцев назад, ожидая электричку до Москвы, я заметила девушку (безумно понравились ее туфли). Так две недели мы ездили в одном вагоне, еще через неделю оказалось, что работаем мы на одной станции метро, а еще через две недели выяснилось, что живем мы через стенку (она и ее парень - наши новые соседи). Мы синхронно выходили из квартир, молча ехали в лифте, выкидывали мусор. Все это проходило смешно и неловко. Мы не пересекались два дня. Недавно, возвращаясь с обеда, столкнулись на улице face to face. Если бы она была мужчиной, я бы подумала, что это судьба!))

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#37193

14.12.2019 в 20:45

Когда съем что-то острое, а потом схожу в туалет, начинает попа гореть. Если не помогает мытье, то я беру спонж и смазываю очко перекисью водорода. Сразу становится легче.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#41784

14.12.2019 в 20:45

Бывшая коллега - жуткая болтушка. Любимая тема для монолога - «страшненький муж». Могла часами говорить, какой он «уродик лопоухенький» и «задохличек сутуленький» и прибавлять: «И чего я с ним живу?» Не умолкала даже после просьб, так что в день увольнения я наконец-то сказала: «Так ты сама жирненькая коровушка с мозгом, как у гусенички, чего удивляешься?» И быстро-быстро ушла, потому что собачиться нормально не умею, а высказаться страшно хотелось.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#20409

14.12.2019 в 20:45

Раньше, когда ходила на свидания, брала с собой своего песика. Он породы чихуахуа. Когда парни спрашивали, что за пёс. Я говорила, как есть, а они сразу "чихуянихуя" и припадочно ржали. И так делали все. Дебилы.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#36656

14.12.2019 в 20:45

Скоро Новый год и отпраздновать его я собираюсь максимально дерзко. Я не буду готовить — куплю себе суши, а мелкому пиццу. Я не буду заморачиваться с новогодней программой, мы сядем смотреть киношки и рубиться в X-box. У меня нет цели дождаться полуночи, если захотим, то уляжемся спать. А утром опрокину бокал шампанского, открою банку икры и буду есть её столовой ложкой. И к черту все хлопоты, визиты и суету... Кто надо — придёт сам, а кому не надо — так и будет.

#Подслушано_Новый_Год

Комментариев: 0Комментировать

#38172

14.12.2019 в 20:45

Привела дочь в парк, с собой взяли куклу. Встретили знакомых маму и дочку, с которыми уже не раз гуляли. Та девочка попросила у моей куклу поиграть. Моя не жадная, дала. Нагулялись, собрались по домам, дочь попросила ту девочку вернуть куклу. Та на голубом глазу:
— Это моя кукла!
Я спрашиваю знакомую, что за нафиг, а она мне:
— Вы что-то путаете, это наша кукла.
Я ей назвала особую примету куклы — царапину. Она ответила, что они свою в том же месте поцарапали. И вообще, докажите, говорят, что это ваша кукла. Чека на куклу я, как на грех, не сохранила. И фотографий с ней у меня тоже не было. Попыталась отобрать. Они подорвались и бегом из парка. Пыталась найти их в социальных сетях, не смогла. Дочь рыдает; не знаю, чем утешить и как вообще ей объяснить, что это было.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#35280

14.12.2019 в 20:44

В квартире напротив живёт очень красивая девушка, моя ровесница. Она — мой главный мотиватор, только из-за неё и снимаю жильё в этом доме. По утрам перед работой она ходит собирать мусор в лес рядом, всегда улыбается, здоровается, угощает вкусностями собственного приготовления, бесплатно учит детей из нашего подъезда рисовать по субботам. Толпы поклонников задаривают её цветами, а поскольку она предпочитает цветы в горшках, у нас в доме целая оранжерея. Надеюсь однажды стать такой же прекрасной.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#41742

14.12.2019 в 20:44

Жаркие поцелуи, она спускается вниз, снимает штаны, трусы и с отвращением отворачивает голову. На мой немой вопрос поступил ответ: "Извини, я не могу делать минет парню с таким волосатым членом". Я ещё долго стоял с опущенными штанами и не мог поверить, что это для девушки может быть проблемой. Брить член не собираюсь, но, блин, уверенность в себе сильно пошатнулась.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38618

14.12.2019 в 20:34

Ехали с женой из гостей домой. На светофоре нажал педаль сцепления и — о ужас! — что-то зашипело, и ноге моей стало ужасно больно. Я от страха и боли пролетел на красный, чудом не задев никого. Оказалось, что жена взяла у друзей взрослого кота и просто хотела сделать мне сюрприз. Что же, сюрприз удался…

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#40222

14.12.2019 в 20:33

Мой друг - оптимистичный и весёлый двухметровый парень - был найден в своей комнате повешенным в шкафу. Говорят, причиной стала безответная любовь. Но для меня в этой истории самым неясным осталось лишь одно. Он сделал это в обычном шкафу в комнате, а для этого, с его-то ростом - он согнулся и поджал ноги. У него был контроль процесса - в любой момент он мог передумать, облегчить натяжение, ослабить петлю и просто все прекратить. Но... Насколько же сильно нужно было ненавидеть свою жизнь…

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#34096

14.12.2019 в 20:33

Мне стыдно совершать добрые поступки, если кто-то видит. Не хочу, чтобы считали, что пытаюсь казаться хорошей. Я суперзлодей наоборот: под покровом ночи убираю мусор в парке, перечисляю деньги приютам для животных, а потом удаляю историю браузера.
Недавно чинила лавочку у подъезда, которую сломали местные гопники, чтобы соседка-бабуля смогла как раньше сидеть на свежем воздухе. Парень проследил за мной, помог, на следующий день купил две маски и плащи. Город может спать спокойно.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#33920

14.12.2019 в 20:31

Мои родители в 90-е стали частными предпринимателями, продавали продукты на рынке. В маме базарную торговку узнать сложно: она не пьёт, не курит, матерится редко и по делу, умна и интеллигентна. Тем не менее она, маленькая тоненькая женщина, любит вспоминать, как однажды на этом рынке дралась с конкурентом за торговое место. "Правда, что это за конкурент был... — добавляет она. — Кандидат наук. Такой же торгаш, как я".

Комментариев: 0Комментировать

#35252

14.12.2019 в 20:29

Мой старший брат одинок уже пять лет — с момента гибели его любимой девушки. Говорит, второй такой, как она, уже не будет, лучше потратит свою жизнь на что-нибудь другое, раз с семьёй не получилось. Он работает, путешествуя, на Родину почти не возвращается. Он прыгал с парашютом, плавал с дельфинами и недавно прошёл всю китайскую стену. Он счастлив, но вот наши родственники только и делают, что причитают: «Мог бы спокойно уже найти себе нормальную работу, жену, завести детей и любовницу».

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#40272

14.12.2019 в 20:27

Меня нереально бесит безграничная любовь на публику, которая в жизни гроша не стоит. Сейчас в эпоху Instagram огромное количество людей выставляют свои парные фотки, подписывают их типа: ты моя жизнь, мне с тобой повезло, один/одна на век! А на самом деле: он с проститутками спит, и она это знает, она втихушку о супер мачо мечтает, друг друга на хуй посылают, и нет даже элементарного уважения друг к другу. Такие лживые, и кого обманывают — самих себя. К чему все это.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#20796

14.12.2019 в 20:27

Мне 20. Устроилась на работу. Знакомлюсь со всем персоналом, разговорилась с уборщицей, на вид ей лет 50. Спрашивает у меня, на сколько она выглядит, ну и я хотела сделать приятное (как никак желательно иметь со всеми хорошие отношения) говорю: "42 максимум!" А ей 36.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#34977

14.12.2019 в 20:26

Бесит, что некоторые люди одержимы суевериями и приметами. В семье мужа все очень суеверные; я же придерживаюсь мнения, что если человек верит, то с ним это и случится. Надоело мне уже передавать предметы, выходя босиком на холодный пол из квартиры, потому что "через порог нельзя". Или снимать вещь, чтобы пришить пуговицу, потому что "на себе нельзя". И таких примеров уйма.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#36699

14.12.2019 в 20:25

Всегда любила спать с открытой форточкой, чтобы была прохлада и свежий воздух. Но полгода назад я начала жить с парнем, а так как он с юга, холода он боится и легко заболевает — в мае на полном серьезе перенес пневмонию из-за открытого окна ночью. Так что теперь я забочусь о нем и терплю теплый спертый воздух, от которого часто не могу уснуть. Люблю ведь, не хочу, чтоб мерз и болел, пусть греется.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!