Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#27215

14.12.2019 в 19:41

В детстве нашла у родителей презервативы. Крутила в руках упаковку и так, и эдак, не могла сообразить, что это такое. Когда раскрыла упаковку, почувствовала запах клубники, из чего сделала вывод, что это съедобно. Усердно пыталась разжевать. Так и застала меня мама на полу перед тумбочкой, жующей гандон.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#40228

14.12.2019 в 19:41

Однажды во время долгого и жаркого секса мой мужчина засунул мне во влагалище половинку дольки апельсина и затолкал ее членом по самое "не балуйся". После всего я вспомнила о ней, запаниковала: скорее всего, она там в апельсиновое пюре превратилась. Но он каким-то образом пальцами достал эту дольку и заставил ее съесть. Черт возьми, это был самый вкусный апельсин в моей жизни...

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#19776

14.12.2019 в 19:40

Девушка, 22 года. Я всегда была уверена в том, что надо всё попробовать и хорошо нагуляться, прежде чем начинать серьёзные отношения. Исходом этого стали 75 любовников, дегустация кокаина, сумасшедшие ночи в клубах, внезапные полёты на отдых, подарки и прочее. А вот сейчас хочется стабильных отношений, начать которые я не могу по двум причинам. Во-первых, я не могу верить мужчинам; во-вторых, у меня паранойя, что все всем изменяют. Сужу по себе. Сама всегда так делала. А сейчас страдаю из-за этого.

Комментариев: 0Комментировать

#35666

14.12.2019 в 19:40

Играли с парнем в доктора. Он был очень непослушным пациентом и мне, как строгому врачу, пришлось завязать ему ручки шарфиком. Начиналось все просто с обычного стетоскопа, потом перешла на проверку его гениталий и закончила ректальным осмотром и измерением температуры. Во время всего действа потекла так, что трусы можно выжимать, никогда ещё так не заводилась. Теперь «осматриваю и лечу» его каждый день.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#34087

14.12.2019 в 19:39

Есть у меня подруга-китаянка, у неё есть старинная "волшебная" серебряная монетка. Говорит, ей ещё от бабушки досталась. Если у неё болит живот, она её глотает, а так как серебро уничтожает микробы — боль проходит. Одни раз мне предлагала...

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#34262

14.12.2019 в 19:37

Ехала в трамвае. Рядом парень на инвалидной коляске с телефоном в руках что-то читает. Я на секунду опустила глаза на экран, а там статья "Как дарить и принимать любовь". Почему-то аж мурашки по коже побежали.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#18403

14.12.2019 в 19:33

Перед важным экзаменом мама сказала, что поставила свечку, чтобы я хорошо сдала. Не придала этому значение. И вот я написала экзамен на 5. Мама сказала, что пообещала богу, что если я напишу хорошо, то она заставит меня прийти в церковь и "поблагодарить" его. Я не религиозный человек, в церкви чувствую себя не уютно. На что мама сказала, что я хорошо сдала только благодаря ей и что не ценю ее стараний. То есть то, что я усердно училась весь год - херня, а она - молодец, ибо поставила свечку.

#Подслушано_религия

Комментариев: 0Комментировать

#34603

14.12.2019 в 19:32

Если вы учитель и выходите на пенсию, то последнее дело — это приходить и учить своих внуков. Господи, мне и брату в школе хватало этого всего, а приходишь домой, а там бабушка с «вот я ещё одну книгу нашла, прочти, сочинение напиши». Когда я училась со второй смены, она приходила утром и устраивала диктант. Я всей душой ненавидела эти «уроки», никакой пользы. Я и так отличница была! Папа же говорил: «Порадуйте бабушку, жалко вам что ли». А поиграть времени почти что и не было. Спасибо, блин!

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#26209

14.12.2019 в 19:31

Декабрь, пришла пора салютов, петард и прочей пиротехники. Собака, естественно, подрывается и громко лает на этот шум. Тогда подрывается муж, хватает на руки эту тушку (30 кг) и бежит с ней к окну, чтобы она тоже посмотрела на салют. Собака сразу успокаивается. А, может, просто обнимашки любит)

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#19326

14.12.2019 в 19:24

Жена - художник, всегда мечтала стать мастером тату. Купил ей хороший качественный "автопарк", снял кабинет. Втянулась, работает, общается с классными мастерами, есть постоянные клиенты. А я что, я просто всегда хотел забить "рукава", но не хотел идти к незнакомому мастеру. Заканчиваем правый "рукав". Все в плюсе :)

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#17635

14.12.2019 в 19:23

Уже настолько привыкла к тому, что если парень приглашает к себе домой, то обязательно будет секс. Но после того, как этот красавец приготовил нам ужин, мы посмотрели два фильма, лежали, держась за руки, и он, смотря своими очаровательными глазами, предложил остаться на ночь - не смогла отказать. Ничего не было, даже горячих поцелуев, даже спали в разных кроватях. Я в восторге и в замешательстве.

Комментариев: 0Комментировать

#40327

14.12.2019 в 19:15

У моего друга серьезное заболевание. Волосы выпадают кусками, на голове в общем жуть. Ходит всю жизнь в шапке или бандане. Хоть и живет в тропиках, но не снимает ее никогда. Я поняла, что мы стали близки, когда он молча, смотря мне в глаза, медленно снял головной убор. И я поцеловала его в макушку.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#32738

14.12.2019 в 19:11

Как-то, гуляя по Третьяковке, познакомился с девушкой. Слово за слово — поехали в гостиницу. Интересное общение, сумасшедший секс! Думаю: «Ну вот! Нашёл свою Половинку!» Предложил встречаться, на что она сказала: «Я замужем, и у меня уже есть любовник, а ты как приключение...»

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#41666

14.12.2019 в 19:10

Когда мне было 12 лет, мой отец умер. После похорон приснился сон, будто от лежит в гробу и дышит (по животу видно было). Проснулась с чувством вины, что не проверила, жив ли он. Годы меня не отпускала эта мысль. Прошло 12 лет, а я все ещё помню тот сон и чувства.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#37274

14.12.2019 в 19:07

Ехала с работы на такси, разговорились с таксистом. Вспомнился ему случай, как забирал дамочку с дачи, а она ему бидон клубники подарила. Не стала говорить, что это была я. Зато человек порадовался, а мне тащить урожай очень тяжело. Да и дофига было в том году клубники...

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#17093

14.12.2019 в 18:55

Работаю учителем начальных классов.
Как-то раз после напряжённого дня, возвращаясь домой, я зашла в магазин. Уже на кассе мне говорят: "С Вас 251 рубль!" Я с умным видом достаю из кошелька три монеты: 1 рубль, 2 рубля и 5 рублей — и выкладываю их перед кассиром. Долго не могла понять, почему она смеётся и не рассчитывает меня.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#39877

14.12.2019 в 18:50

Как-то с супругом на свежем воздухе решили переждать дождь в машине. Как полагается, решили время скоротать страстным сексом. Во время сие действа пришла мне в голову необычная идея для эксперимента. Я поняла, что рычаг переключения передач имеет фаллическую форму, что, собственно, я и протестировала. Теперь часто шутим, что не только муж трахался с автомобилем, а окружающие даже не догадываются.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#16673

14.12.2019 в 18:43

Студентами, возвращаясь уже под утро, стали свидетелями самоубийства. Молодая девчонка прыгнула с седьмого этажа соседнего общежития. Падала как-то медленно, цепляясь за натянутые веревки и выпирающие ящики. Мы бросились к зданию в надежде попробовать поймать что ли. Не успели буквально на какие-то доли секунды. Уже подбежав к ней, лежащей на земле, я услышал её последние слова: "Тик-так, тик-так, тик-так". Через пару минут умерла.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#22217

14.12.2019 в 18:41

Когда мне было три месяца от роду, заболела воспалением легких. Зубов тогда у меня не было, кашлять я не могла, а потому просто задыхалась. Все друзья семьи пришли на помощь - смены караула моего дыхания в любое время дня и ночи с полной готовностью в любой момент сорваться в больницу, помощь маме деньгами и человеческой поддержкой. Брат носился со мной, убегая из военного училища. А мой отец сказал маме: "Ничего, дети в таком возрасте умирают".
Его уже нет, а я так и не простила

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#33561

14.12.2019 в 18:13

С подругой вместе переехали в Москву десять лет назад. Я пахала как проклятая, чтобы зацепиться, и вот наконец год назад купила себе квартиру. Она же пошла другим путём: нашла москвича и пристроилась к нему жить. Полгода назад они расстались. Никаких прав на его квартиру у неё, естественно, нет, так как не были женаты. Она попросилась пожить у меня. И вот живёт уже седьмой месяц, ни за что не платит (это же не съёмная), жильё себе не ищет. А мне, блин, реально жалко! Я всё это делала, чтобы жить одной, а не с соседкой((

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!