В ходе долгих раздумий, споров, пары ссор мы выбрали имя сыну. Но сегодня я проспорил жене по абсолютно дурацкому поводу. И теперь вместо Алексея моего сына будут звать Кастиил.
Я не слишком уверенная в себе девушка, наряжаюсь редко. Была подружкой невесты на свадьбе подруги. Ужасно переживала, только ради дружбы согласилась. Попросила знакомую немного поработать со мной, меня накрасили, одели, было очень некомфортно в образе, чувствовала себя какой-то жалкой, но, кажется, я всем понравилась. А после праздника подруга начала меня игнорировать. Узнала от общих знакомых, что я ее очень обидела тем, что выглядела лучше невесты. Лучше бы вообще не ходила.
Когда была маленькая, мы с двоюродной сестрой часто бегали в хлев дразнить козочек. Мы дёргали их за рога, трепали шерсть. В общем, по-детски издевались. Нам казалось, что это забавно. Но через месяц оказалось, что козочки умерли от сильного стресса. Столько лет уже прошло, а стыдно до сих пор.
Мой дед был замечательным. Он умер, когда мне было десять лет. А когда у нас родился мальчик, муж назвал его в честь моего деда. Во время беременности в феврале врач назначил дату кесарево на август. И только после рождения сына мы узнаём, что кесарево было точно в День рождения деда. Я никогда не знала эту дату. Все думали, что я специально этот день выбрала, но нет! Дату выбрал врач.
Моей троюродной сестре нельзя рожать, здоровье такое, что хоть плачь: 99% что не переживёт беременность, а если и дотянет до родов, то там точно хана. И вот когда она подозревала, что беременна, и рассказала родителям, они спокойно заявили: "Ничего... Рожай, мы ребёночка вырастим". Беременность не подтвердилась, а вот отношения с семьёй испортились.
Вышла замуж по любви, до этого встречались год и занимались любовью почти через день. Было все нормально. После брака заметила, что мы так же часто занимаемся любовью, но теперь все чаще он выставляет меня в роли ведущей, а сам лежит почти без чувств. Ни звука, ни мимики. А когда я устаю на нем прыгать и скакать, он даже расстраивается, что не довела его до оргазма. А он ни разу так и не кончил со мной. Кончает, только когда сам мастурбирует, а я ему яйца сосу. Что за лажа…
Купила туалетную бумагу, втулки которой можно смывать в унитазе. Теперь в нашем туалет лежит склад не просто втулок, а втулок, которые можно смыть в унитаз.
Мамы не стало пять лет назад. И каждый раз, когда я скучаю, тоскую, когда меня накрывает, звоню или пишу на её номер. Осознаю, что ответа не будет никогда. Боюсь только того, что однажды ответит незнакомый человек и скажет, что номер теперь его. И всё. И последняя ниточка оборвётся.
У моей подруги умер дед. Золотой мужик, огромная потеря для всех. Деньги на похороны бабушка, как водится, скопила, дочь добавила, а сын развёл руками, что ничем не может помочь, так как с финансами туго, но он займётся организацией. Случайно выяснилось позже, что часть этих денег «помощничек» умыкнул, причём не малую, не один десяток, немного «завысив» цены на все. Самое бомбическое, что он — родной сын усопшего, а вот дочь у бабушки от первого брака.
Где-то четыре года назад встречалась с парнем. Он был красив, и с ним было интересно общаться. Когда дело дошло до интима, он начал целовать, обнимать меня и тереться о меня. Это продолжалось минут десять, после этого он встал, оделся и сказал, что ему понравилось, и пошёл по делам. А я так и не поняла, что это, чёрт побери, было.
В детстве не боялась монстров под кроватью, а наоборот представляла, как они похищают меня и занимаются со мной извращениями. На тот момент было семь лет, но знала я об "этом самом" от троюродного брата, который, когда присматривал за мной дома, любил смотреть эротические фильмы. Конечно же, не зная, что я за ним подглядываю.
На днях брат избил свою девушку у меня на глазах, потому что она поздно вернулась из бара со мной. Не то чтобы это было неожиданно с его стороны — он та ещё закомплексованная и обиженная на всех женщин тварь. Но его жестокость, ее слезы и мой животный страх до сих пор ужасают.
Старший брат - это когда тебе 4, ему 12, ты разбила стекло в двери (где он закрыл тебя шутя), а он перевязывает тебе руку. Когда вам 7 и 15, и он возит тебя в кружок на раме велика, и все местные 15-летние девочки пытаются с тобой подружиться. Когда вам 15 и 23, и ты прикрываешь его перед родителями (подружки, гулянки), а он запрещает друзьям материться в твоём присутствии. Когда вам 21 и 29, ты нянчишь его годовалого сыночка, а он постоянно вглядывается, кто тебе пишет и звонит.
Расскажу, как я не стал миллионером. Как-то раз, выезжая на работу, стоял и грел машину. Подошёл ко мне работяга с ближайшей стройки: грязный, в каске. Рассказал, что, когда на стройке копали, нашли глиняный горшок, набитый серебряными монетами. И показывает мне его, монеты действительно старые, грязные. Говорит, купи хоть по 50 за штуку, мы пива хоть попьём. А денег с собой не было. В итоге занял 5000, думаю - возьму, вернулся, а они уже из магазина с пакетами пива выходят...
Мой друг как-то гулял в компании, все выпивали. И вот под конец, разъезжаясь домой, решали, у кого будет ночевать девушка, ужратая до без сознания. Выпало, что у него, так как жил ближе всех. Привёз домой, уложил на кровать, сам на пол лёг. Наутро оказалось, что она во сне захлебнулась блевотиной и умерла. Скорая, милиция. Подозрения в изнасиловании и убийстве. Его спасло то, что врачи при осмотре сказали, что у неё месячные были, и тампон стоит. После этого случая он безумно боится выпивших дам.
У меня очень много знакомых из стиля "нутыжврач, можешь..." и далее по шаблону. Это невероятно бесит, особенно когда какая-нибудь мамина подруга попросит: "Возьми моего Сёмочку к себе". Особенно, если этот Сёмочка еле-еле закончивший мединститут на педиатра. То есть работает с живыми людьми. Да, я врач, но всё бы ничего, если бы я не работала с трупами. И единственное, с чем я могу им помочь — это со вскрытием.
Мой пес дико боится воды, даже из-за игрушки лапы не станет мочить. Были мы на пикнике рядом с водоемом, чтобы он не съел ничего с мангала, пока мы купаемся, привязали. Плаваем, а он как с ума сошел, рвется с привязи к нам, папа его отцепил - гляньте, мол, на трусишку. А пес шлепнулся в воду, как бывалый водолаз, а потом и вовсе нырнул, стал взбивать ил на дне. Вынырнул - в зубах клок какой-то мокрый... Трехлетняя сестра играла с мячом и оступилась, упала в ямку, а он вытащил ее за волосы. Папа поседел в тот день.
Мотивацией в детстве для меня служили слова бабушки. Она говорила, что если я не буду учиться, то буду стоять в углу почтовой, где все будут подклеивать свои конверты об мой язык.
Ужасно пою. Это совпало с тем, что очень долго не мог найти хороший рингтон. Записал на телефон и поставил на звонок. Давно так не смеялся. Коллеги, прохожие, друзья и ученики тоже :)
У меня трихотилломания. Надоело носить на голове, бровях и ресницах плешь и решила переключиться на части тела пониже. Теперь не могу перестать выдирать волосы на лобке, хожу с наполовину лысым, а сбрить не могу, потому что нечего будет щипать. Ноги и руки тоже покрыты растительностью по кускам. В какой-то момент это даже начало приносить мне удовольствие. К врачу обращаться не собираюсь, ничего серьёзного в своей проблеме не вижу.