Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#40386

14.12.2019 в 15:04

Моему коту уже 5 лет. И часто (раньше - постоянно), засыпая, он сосет подушечку задней лапы! Закольцовывается, обхватывает заднюю лапу передними и так жадно и звучно причмокивает, что слышно во всей квартире.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#17559

14.12.2019 в 15:03

Двум любвеобильным "бегемотикам", зашедшим в наш мебельный салон, продал самую лучшую, самую крепкую и надёжную кровать. С 50% скидкой, с бесплатной доставкой и установкой. Хотя по должности и с учётом того, что это выставочный образец, имел право скинуть не более 10%. Пока охреневший от такой дерзости начальник подыскивал слова "благодарности", я потупив глазки объяснил, что это были мои соседи сверху.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#33279

14.12.2019 в 15:01

Вышла замуж за американца. Английским владею свободно, но ясное дело говорю с акцентом, делаю иногда ошибки и произношу слова неправильно. При этом сама всегда фанатично парилась грамотностью речи и раздражалась из-за чужих ошибок. Теперь получается, что для мужа я звучу как «дэвушка, захады дарагой!», да и словарный запас далёк от русского. Представила такое рядом с собой... В общем, чужие ошибки больше не напрягают.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#34090

14.12.2019 в 14:58

Гуляла на набережной, а там был праздник какой-то, и мне вручили обычный воздушный шарик, без гелия. Иду, держу в руках, и вдруг ветром его вырывает из рук, и он по асфальту улетает от меня. Я уже подумала: "Ну и фиг с ним", как повернулась и увидела — мужчина лет 40 несётся за этим шариком, догоняет его и возвращает мне. Я аж дар речи потеряла, но это было очень мило, даже если учесть, что мне 28 лет. Долго шарик лежал у меня дома, даже полусдутый)

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#37618

14.12.2019 в 14:58

Парикмахерша мило улыбалась, пока меня стригла. Думал, понравился. Когда дома посмотрел в зеркало — вся шея была в засосах от бурно проведённой накануне ночи.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30479

14.12.2019 в 14:54

Ходила как-то с младшим братом в поликлинику. Случайно попали в день маленьких детей. Кругом малыши. Кого раздевают, кого одевают. Один заплакал, второй, третий. Брат посмотрел и громко сказал: "Как собаки: один заорал, и все за ним!" Ушли подальше, пока нас мамочки не прибили))

Комментариев: 0Комментировать

#33650

14.12.2019 в 14:54

Мой бывший — долбаёб. Моя фобия — это мыши и крысы, а бывший их просто обожал и держал у себя дома в клетках несколько особей. Ок, каждый имеет право на хобби, но я к ним близко не подходила.
Однажды он решил мне "помочь" избавиться от страха и закрыл меня в комнате с крысой. Невозможно описать тот ужас, который я испытывала в тот момент. Меня колотило, я паниковала и кричала. В итоге я очнулась, когда он привёл меня в чувства нашатырём. Как оказалось, крысу я убила и упала в обморок. А парня бросила.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#36948

14.12.2019 в 14:53

Примерно в 2010 году я залипала на всякие онлайн-игры, везде пыталась придумать себе ник, чтоб поприкольней и запоминающийся. В регистрации очередной такой залипаловки пришёл мне в голову чудо-никнейм: «Иринка_Мандаринка». Быстро ввела, не глядя, сохранилась и пошла играть. Играла недели две, познакомилась с интересными людьми. Тут меня в диалоге спрашивают: «Ир, а чего это ты себя так недолюбливаешь?». Оказалось, количество символов при вводе ник-нейма было ограниченное, а в игре в топ-50 красовалась Иринка_Манда!

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#39025

14.12.2019 в 14:53

У моей жены мисофония. Это непереносимость некоторых звуков. Каких звуков - мозг выбирает сам. В итоге я при жене не могу ни есть, ни кашлять, ни шмыгать носом. Семечки и жвачки в нашем доме вообще запрещены. С соседями мы, как правило, в плохих отношениях, так как они издают много звуков. Раньше я думал, что просто бешу её и пора разводиться. Но, решив копнуть глубже, узнал про эту болезнь. Отношения наладились, я стал её понимать. Мисофонию открыли пару лет назад. Про неё почти никто не знает.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#17281

14.12.2019 в 14:53

В детстве мы с подругой ели снег, чтобы заболеть. Она заболела, а я нет. Увидела я по телевизору сюжет, что мальчик наглотался таблеток и умер. Я решила, что это он заболел просто очень сильно.
Была дома одна, залезла в аптечку. Попалась мне в руки коробочка со снотворным. Я съела почти всю, благоразумно оставив немного.
А вот дальше все, как во сне. Мама плакала... Машина.... Вроде, уколы были, не помню. Диван. Снова плач...
Очнулась как-то сразу в больнице с больной головой. Через 2, 5 месяца.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#16814

14.12.2019 в 14:52

Мой благоверный зашел в мою семью в Симс, пока я была в душе и когда я вышла, начал орать на меня, влепил пощечину, стал обзывать шлюхой, которая ставит ему рога и только об этом думает. Оказалось, что он увидел, что в игре девка изменяет своему мужу со всеми подряд и это я, якобы, представляю себя на ее месте. Собрала его вещи и выгнала этого гондона вместе с ними!

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#30578

14.12.2019 в 14:51

Природа дала мне не самую большую грудь — полторашка, если вату положить в лифчик. Надела я модную кофточку и забралась в маршрутку. Рядом встал высокий парень и пристально всматривался в моё декольте. Я загордилась, думаю, не так уж там всё и плохо. Смотрю вниз — кофточка задралась. На пузень мой прыгающий мальчик смотрел.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#37169

14.12.2019 в 14:51

Когда учились ещё в школе, на уроках английского писали письма и отправляли по адресу (скорее всего, не существующему), который был в учебнике, в надежде приобрести заграничного друга. Но ответ так никому и не приходил. И вот уже взрослой тётей, разбирая рабочую почту, я нахожу такое письмо от девочки из Японии; адрес был указан на несуществующий а/я, получателя зовут так же, как и меня. Полвечера сидя с переводчиком, я всё-таки накарябала ответ. Конечно, не Хогвартс, но, думаю, будет приятно.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#39265

14.12.2019 в 14:48

Из-за того, что работаю допоздна, до дома добираюсь на такси. Мой дом стоит вдоль дороги, а чтобы таксисту было понятно, где остановиться, всегда говорила: "У знака «главная дорога»". И так два года. Очередная поездка на такси, подъезжая, выдаю свою обычную фразу:
— У знака "главная дорога" остановите, пожалуйста.
— А у вас права есть? — интересуется таксист.
— Да, есть, — почти гордо отвечаю ему.
— Тогда Вам следует знать, что это знак "уступи дорогу".
— Вот поэтому я и не вожу машину.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#39633

14.12.2019 в 14:48

Ночь театров. Молодой человек приглашает меня на небольшую постановку знакомого актёра в Дом культуры. Шикарный спектакль, хорошая игра актёров, атмосфера. История была про последние дни войны. Под конец раздаётся внезапный громкий выстрел из «пистолета», я вздрагиваю, и от неожиданности на весь зал раздаётся моё громогласное: «Блять!» Окультурилась.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#32409

14.12.2019 в 14:29

Когда была маленькой, подруга забыла у меня свой крестик, почему — уже не помню. Но на следующий день я вся покрылась ужасными фурункулами, шрамы от которых до сих пор остались. Они не проходили больше недели, как бы меня ни лечили, чем бы ни мазали. А потом мама увидела чужой крестик и сказала немедленно вернуть его. Уже на следующий день фурункулы начали проходить, и окончательно сошли за пару дней. Только вот ими покрылась моя подруга, та самая, которой я вернула крестик. В сверхъестественное не верю, но после этого за километр обхожу всякие крестики и стараюсь, чтобы они меня никак не касались.

#Подслушано_мистика

Комментариев: 0Комментировать

#32600

14.12.2019 в 14:28

Есть дача за городом. Обычный летний домик, где удобства на улице. Люблю там бывать; всё в зелени, птицы поют, воздух сладкий, забот нет. Но ещё больше люблю возвращаться домой и принимать ванну. Это чувство, будто ты смываешь с себя все заботы и печали, начинаешь новую неделю будто с чистого листа. Тело кажется легче, кожа мягче. И вот ты после горячей ванны ложишься в свежую постель... Чувство наслаждения непередаваемо.

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#26216

14.12.2019 в 14:28

Весь мир бредит биткоином. А я вспомнил, что на своем старом компе занимался этой фигнёй лет 5-6 назад. На тот момент я именно так и думал, поэтому и завязал. Вспомнил и решил починить комп, проверить че там. Бабах! Не верю до сих пор. На счету 26, 5 монеток. Это похлеще, чем в лотерею выиграть. Аааа... У меня есть бабки! У меня есть много бабок!))

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#17289

14.12.2019 в 14:28

Работаю учителем истории первый год. Попались очень сложные седьмые классы: шумные, дикие, невоспитанные. Как-то пропал у меня голос, а урок надо вести. Они расшумелись, я прошу мальчика с первой парты: "Передай им, чтоб убавил громкость и послушали!" На что он: "Анна Владимировна велела вам передать: а ну заткнулись, суки сраные!"
Было безумно неудобно и очень смешно

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#34870

14.12.2019 в 14:28

Мой самый яркий фэйл случился на первом курсе университета. Я очень люблю сладкое, и как-то мне родители купили большую коробку, кг на шесть, шоколадного печенья. Я на радостях вечерком уселся смотреть сериал и поедать печенья... и съел все. Потерял сознание, очнулся уже в окружении врачей скорой помощи и девушки, которая вернулась домой с учебы. До сих пор помню, как они хохотали, когда узнали причину моего обморока. Сладкое ем до сих пор.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!