Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

10 чудесных мелодрам, снятых по книгам Николаса спаркса:

29.12.2015 в 12:58

Обязательно сохрани?

Дневник памяти.

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем вторая мировая война.

Лучшее во мне.

10 чудесных мелодрам, снятых по книгам Николаса спаркса:
История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют ….

10 чудесных мелодрам, снятых по книгам Николаса спаркса: 01
Дорогой Джон.

10 чудесных мелодрам, снятых по книгам Николаса спаркса: 02
Юная саванна и солдат американской армии Джон нежно любят друг друга, выражая свои чувства в письмах, которые для Джона - единственный источник радости и надежды на непрекращающейся войне. Для Джона существует понятие "Долг", которое вынуждает его остаться в армии после событий 11 сентября, мешая ему исполнить обещание вернуться и жениться на девушке. Это решение отдаляет их друг от друга и письма от саванны приходят всё реже и реже.

10 чудесных мелодрам, снятых по книгам Николаса спаркса: 03
Тихая гавань.

10 чудесных мелодрам, снятых по книгам Николаса спаркса: 04
Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "Тихую Гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс уитли.

10 чудесных мелодрам, снятых по книгам Николаса спаркса: 05
Счастливчик.

Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой - на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в северную каролину тибо решает разыскать ее.

Дальняя дорога.

Люк - экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София - выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

Послание в бутылке.

Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты "Чикаго Трибьюн" Тереза осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания - не кто иной, как Гаррет Блейк ….

Спеши любить.

Лэндон картер - кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто ….

Ночи в Роданте.
Жизнь Эдриэн Уиллис в полном хаосе находится. Она приезжает в крошечный прибрежный город роданта в северной Каролине, чтобы остановиться в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее - своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени пол фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.

Последняя песня.

Жизнь 17-летней вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город вилмингтон, Нью-йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Написать комментарий