Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

15 советов стиля от эксперта моды?

30.04.2016 в 23:33

1. модный цвет волос - равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

2. лучший современный и изящный комплект на каждый день - простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка - карандаш, туфли - лодочки.

3. маникюр с росписью или стразами - дурной тон. Все, что называют "Дизайном Ногтей", абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

15 советов стиля от эксперта моды?
4. джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

5. с фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно - зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

6. топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.

7. если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки - карандаш.

8. не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.

9. выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной. 10. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.

11. меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно. 12. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно - либо платье, либо аксессуары.

13. плоская подошва в обуви - признак домохозяек и олигархов. Лишь в том случае, если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте высокий каблук.

14. полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья. 15. Лишь в том случае, если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет - клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.

Написать комментарий