Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

37-Летний рэпер джига был отлучен от своего дома на более чем два месяца.

01.06.2023 в 19:57

Он совершил ошибки, из-за которых просил прощения у своей жены, Оксаны Самойловой. Публично извинившись, в апреле он, наконец, получил прощение и вернулся к своей семье.
Пара не сообщала о причинах их ссоры, но только сейчас джига признался, что его выгнали из дома из-за его вредных привычек. Во время участия в шоу "Кстати" с Азаматом мусагалиевым, Гариком Харламовым и Денисом Дороховым, рэпер рассказал, что ради примирения с женой он решил бросить пить и курить
37-Летний рэпер джига был отлучен от своего дома на более чем два месяца.. Он уже четыре месяца ведет здоровый образ жизни.


"Я огромные усилия приложил. Прежде всего, я бросил пить. Уже четвертый месяц я трезвый. И я бросил курить. Все это произошло в один день. Это была основная причина нашей ссоры - я потерял контроль. И все это происходило при наших детях. Я не хотел, чтобы они видели это. Но теперь я понимаю, что старшая дочь учится в пятом классе, а средняя - во втором. Они видят всё это, и это выглядит ужасно", - признался джига.

Написать комментарий