Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Anna Asti о разрыве с бывшим бойфрендом: "Я Была Готова Покончить с Собой".

31.01.2023 в 13:00

Сейчас Анна в браке со Станиславом юркиным счастлива. Однако задолго до гармоничных отношений с бизнесменом у певицы была тяжелая разрушающая связь. Тот период звезда с грустью вспоминает.
Тогда Asti переживала непростой период. "В начале карьеры, когда я еще пела в группе, мне было очень сложно. Я приехала в Москву и жила совершенно одна. Меня бросил молодой человек, со мной подло поступил близкий друг, с которым мы, по сути, делили крышу над головой", - вспоминает она.


Anna Asti о разрыве с бывшим бойфрендом: Я Была Готова Покончить с Собой.
Исполнительница отчаялась и даже подумывала совершить страшный поступок. "Я не понимала, как справиться, что делать дальше. У меня только началась концертная жизнь, о которой я мечтала, тут бы радоваться и хлопать в ладоши, а мне так плохо. Я лежала на полу кухни съемной квартиры, заливалась слезами, жить не хотелось. По сути, я была готова покончить с собой. К счастью, вовремя пришла мысль: "Господи, у Тебя же Есть Мама и Папа, ты не Можешь с Ними так Поступить".

Когда кризис миновал, я себе сказала: "ты станешь такой нереально крутой и сильной, что тебя больше никто не сможет обидеть. Никто никогда не подумает, что ты слабая. А те, кто тебя обижал, об этом пожалеют", - откровенничала 32-летняя Анна в интервью Анне бурашовой.
Певица взяла себя в руки и оттолкнулась от дна. "А еще я по Гороскопу Рак, Которые Упрямы, как в Поговорке"назло маме уши отморожу". В тот переломный момент во мне что-то щелкнуло, я поняла, что буду идти, расти, доказывать свою силу, несмотря на сложности. Чтобы мои обидчики кусали локти, что они больше не могут быть рядом со мной", - добавила блондинка.

Написать комментарий