Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Беременная брутян растрогалась: "в ожидании чуда.

22.03.2023 в 11:57

Интересно наблюдать за собои, за своими ощущениями".
Беременяшки такие милые!

Еще в начале декабря первым сообщил о беременности жены Павла прилучного. Зепюр брутян не спешила подтверждать этот факт, но теперь она с удовольствием делится радостью. Источник подтвердил, что избранница "Мажора" вскоре станет мамой в первый раз. Срок у зепюр сейчас 14-15 недель, четвертый месяц
Беременная брутян растрогалась: в ожидании чуда.. Они с Павлом приезжали уже несколько раз, всегда вместе посещают врача, муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает. Пол ребенка пока не узнавали, в целом беременность у актрисы протекает легко, поэтому и перелеты ей доктор позволил", - отмечал он.

Брутян показала округлившийся живот лишь в феврале, на свой день рождения, и получила тысячи поздравлений. С того момента 27-летняя актриса часто публикует фото, на которых видно, что она в положении. Зепюр не скрывает, как счастлива сейчас. "В ожидании чуда. Так интересно наблюдать за собои, за своими ощущениями … пожалуи, это самыи дорогои подарок, о котором мечтает каждая женщина! Она " - написала в соцсетях.

К слову, недавно поклонникам зепюр пришлось вступиться за нее, когда жена комика Ильи Соболева пошутила над прилучным и его супругой. "Не дай бог иметь такого мужа, как прилучный. Всю чужую микрофлору в дом принесет", - сказала Наталья, обсуждая новую роль юмориста в фильме. Однако ее слова сильно задели пользователей сети. Люди напомнили женщине, что брутян беременна, и ей могут не понравиться подобные высказывания. "Как это возможно? Получилось, что я, оказывается, кого-то обидела. Причем не актера, не актрису, а этих комментаторов. Прикиньте, их так задело! Я просто не знаю больше русских актеров, потому что прилучный появляется в каждом сериале, - оправдывалась Соболева. -. Когда к маме приезжаю, он там во всех сценах (целуется. Ну я подумала, с кем сравнить. А что здесь такого? У актеров такая работа".

Написать комментарий