Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Билайт для похудения, как принимать. Аналоги

19.12.2019 в 20:01

Билайт для похудения, как принимать. Аналоги

Существует множество препаратов подобного действия, но с иными действующими веществами. Аналоги Билайта:

  • Капсулы Ксеникал. Активное вещество только одно – орлистат, препятствующее всасыванию жиров из желудочно-кишечного тракта. Принимать можно после консультации с врачом, не рекомендуется при беременности. Среди побочных эффектов – боли в животе, жидкий стул.
  • Эко-слим (шипучие таблетки). Среди действующих ингредиентов экстракт водоросли фукус, вытяжки гуараны, тропической мяты, L-карнитин, кофеин, таурин. Таблетки снижают аппетит, выводят шлаки, нормализуют пищеварение, что и способствует похудению. Побочные эффекты возникают редко, среди них сердцебиение, расстройство стула, нарушения сна.
  • Редуксин (капсулы). Действующее вещество – сибутрамин. Это соединение подавляет аппетит и способствует увеличению расхода калорий при выработке тепла. Является лекарственным сильнодействующим средством, имеет ряд противопоказаний и побочных эффектов (запор, боли в животе, нарушения неврологического характера). В составе есть красители, консерванты.
  • Глюкофаж (таблетки). Активное вещество метформина гидрохлорид, которое стимулирует усвоение глюкозы мускулатурой, и тормозит процесс всасывания углеводов в кишечнике, нормализует липидный обмен. Может способствовать разжижению стула. используется для лечения сахарного диабета 2 типа.

Пострадавшие от препарата билайт. Таблетки для похудения...после них чуть не умерла!!! Билайт

Ох девченки 'наслушалась я советов друзей да и видела сама фото до и после их применения капсулы для похудени Билайт!

Купила их у подружки'цена 1600руб :-) 90 капс'взяла 2 упаковки'никому ничего не сказав'начала их пить.Смысл в них'то что они сильно снижают аппетит'т'е есть не хочется практически совсем'но первые 4 дня приема'у всех появляется головокружение(вертолет в голове)«постоянная сухость во рту'причем сильная очь'и бессоница'я могла за ночь поспать 3 часа и ходить бодрой'а и учащенный пульс' в итоге за 1 неделю минус 2.5 кг'и много см минус с живота'но я ела очень мало'и вес мог и из за этого уйти.Пила я их до 16.06 т.е 10 дней, утром 16.06 началось сильное голокружение'причем я кушала утром'тошнота'я решила обеденный прием пропустить'в итоге под вечер стала плохо дышать точнее задыхаться'не могла ходить'штормило во все стороны'муж не поймет что такое'говорит да ладно пройдет'а я то поониманию что это осложнение… в итоге когда я стала совсем задыхаться -'я ему говорю вызывай скорую 112, скорая не приехалк нам на дачу'сказали да ладно у жены вашей остеохондроз'полежит и все пройдет, побежал муж к соседям'дали мне сильные табл для сердца и валокардин'я ели ели пришла в себя… дочка еще плачет рядом'боиться за меня.В итоге понедельник и вторник я лежала в кровате'только вставала ребенка покормить т'к очень сильная отдышка была и ком в груди.Сегодня поехали в Серпухов в мед санчасть 8»сделали экг и кардиолог сказала что у меня изменения сердечной мышцы… и кровь плохо поступает к сердцу!!! И все это из за Билайта!!! Строгий теперь режим отдыха и куча лекарств! Никогда не пейте подобной гадости! А я еще блин мед'сестра 'голову потеряла когда пила….

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/bilayt-pobochnye-deystviya-deystvie-preparata

Какой билайт самый сильный. Билайт для похудения - отзывы о капсулах, инструкция и цены

Светлана Маркова

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее!

Заманчивые отзывы заставляют многих людей обратить внимание на пользу Билайта для похудения в виде капсул или таблеток. Создатели препарата обещают быстрое достижение положительного результата: мощное подавление аппетита, эффективное сжигание жира, безопасность, выведение лишней жидкости из организма. Однако реклама не всегда соответствует ожиданиям, поэтому следует разобраться, что представляет собой этот БАД.

Что такое Билайт для похудения

По заявлениям производителя, Билайт является синергичной смесью натуральных ингредиентов, которые помогают стимулировать термогенез, сжигать лишние жиры, сдерживать пищевые пристрастия. В состав БАДа для похудения входит целый комплекс витамина B, способствующий энергетической подзарядке и бодрости. Полезные вещества выводят плохой холестерин, улучшают сердечную деятельность.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/bilayt-kak-pravilno-prinimat-instrukciya-po-primeneniyu-preparata-dlya-pohudeniya-bilayt

Написать комментарий