Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Билайт для похудения. Модификации

10.12.2019 в 11:01

Билайт для похудения. Модификации

Билайт — таблетки для похудения, представленные в разных упаковках. Каждая из них предлагает свою «фишку» для эффективного и быстрого снижения веса. Прежде чем покупать препарат, стоит разобраться в этом многообразии ассортимента.

  • Билайт Оригинал / B-lite Original

Билайт для похудения. Модификации

3 бело-розовых коробки, в каждой — по 2х16 капсул в розовых блистерах (итого 96). Стоимость — $24.

  • Билайт 2 класса «премиум» / B-lite 2 Premium

Билайт для похудения. Модификации 01

В коробке — 72 капсулы в желатиновой оболочке. Вместо куриных желудочков в составе заявлены косточки сливы, так как они являются источником калия, аминокислот и аскорбиновой кислоты, которые, по мнению производителей, необходимы для похудения. Стоимость — $24.

  • Билайт 3 класса «премиум» / B-lite 3 Premium

Билайт для похудения. Модификации 02

В фиолетовой коробке находятся 96 капсул. Стоимость — $26,5.

  • Билайт 36 / B-lite 36

В бело-малиновой коробке — 36 желатиновых капсул. Они представляют собой усиленный вариант препарата. В их составе указаны такие лекарственные растения (достаточно редкие и экзотические), как фиолетовая люцерна, атрактилис cangzhu, бирючина, астрагал, кендырь. Стоимость — $24.

  • Билайт Экстра / B-lite Extra

3 бело-бежевых коробки, в каждой — 3 блистера по 10 капсул (итого 90). Стоимость — $30.

  • Королевский Билайт

Новинка сезона — Королевский Билайт в золотой упаковке с 96 капсулами. Состав обогащён витаминами для укрепления ногтей, волос и улучшения состояния кожи лица. Производители обещают полное отсутствие побочных эффектов. Самый дорогой препарат из всех — $36,5.

Если уж вы решились на похудение с помощью Билайта, обязательно обращайте внимание на то, какую упаковку препарата заказываете. Это исключит разочарования при получении заветной посылки.

Пория кокосовидная. Редко встречающийся гриб-трутовик, который напоминает по своему внешнему виду кокосовый орех. Растёт под землёй, но паразитирует на горных деревьях. Произрастает в Японии, Китае и Северной Африке. Используется для похудения как мочегонное средство. В качестве отдельного препарата выпускается в форме порошка.

Связанные вопросы и ответы:

1. Как действует билайт для похудения

Билайт для похудения действует как биологически активная добавка, которая способствует ускорению метаболизма, снижению аппетита и выводу лишней жидкости из организма. Он содержит натуральные ингредиенты, такие как экстракт зеленого чая, гуарана, л-карнитин и другие, которые помогают сжигать жиры и улучшают обмен веществ. Благодаря своему составу, билайт способствует снижению веса и улучшению общего состояния организма.

2. Как принимать билайт для достижения наилучшего эффекта

Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется принимать билайт в соответствии с инструкцией на упаковке. Обычно это 1-2 капсулы в день во время еды. Важно учитывать индивидуальные особенности организма и не превышать допустимую дозу. Помните, что правильное применение билайт поможет достичь желаемых результатов без вреда для здоровья.

3. Какие противопоказания у билайт для похудения

Билайт имеет натуральный состав, однако есть некоторые противопоказания к его использованию. Например, беременные и кормящие женщины, люди с серьезными заболеваниями почек и печени, а также лица с повышенной чувствительностью к компонентам препарата должны воздержаться от его употребления. В случае наличия хронических заболеваний и приема лекарственных препаратов необходима консультация врача.

4. Можно ли принимать билайт для похудения без специальной диеты

Принятие билайт для похудения можно сочетать как с специальной диетой, так и без нее. Однако, для достижения максимального эффекта и быстрого похудения, рекомендуется придерживаться здорового рациона питания и умеренных физических нагрузок. Помните, что билайт - это лишь добавка, которая ускоряет процесс сжигания жиров, но само по себе не является панацеей от лишнего веса.

5. Как долго можно принимать билайт для похудения

Продолжительность приема билайт для похудения зависит от поставленных целей и индивидуальных особенностей организма. Обычно курс приема составляет от 1 до 3 месяцев, после чего рекомендуется делать перерыв. Важно следить за состоянием здоровья и осуществлять прием под контролем специалиста.

6. Могут ли быть побочные эффекты от приема билайт для похудения

Побочные эффекты от приема билайт для похудения могут возникнуть у лиц с повышенной чувствительностью к его компонентам. Возможны недомогание, расстройства желудка, аллергические реакции. Для предотвращения побочных эффектов необходимо соблюдать рекомендуемую дозировку и проконсультироваться с врачом.

7. Как сохранить результаты после прекращения приема билайт для похудения

Для сохранения результатов после прекращения приема билайт для похудения необходимо продолжать здоровое питание, умеренные физические нагрузки и контролировать свой вес. Важно не возвращаться к привычным вредным привычкам, чтобы избежать набора лишних килограммов. Помните, что постепенное изменение образа жизни и регулярные тренировки помогут сохранить результаты на долгое время.

Какой Билайт самый сильный. Капсулы для похудения Билайт - усиленный и Билайт - королевский: различия, особенности применения, цена

Какой Билайт самый сильный. Капсулы для похудения Билайт - усиленный и Билайт - королевский: различия, особенности применения, цена

Производством препаратов для похудения занимаются множество компаний из разных стран. Например, капсулы для похудения Билайт - усиленный и Билайт - королевский. О принципе их действия, составе, эффективности, возможных побочных эффектах и противопоказаниях поговорим прямо сейчас.
Схожие составы – разное действие: Многие ошибаются, рассматривая названные препараты, как однотипные не медикаментозные средства для похудения. Кардинальная разница между капсулами для похудения Билайт - усиленный и Билайт - королевский заключается не только в составе таблеток, но и в принципе воздействия на организм.
По утверждению производителя, Билайт - усиленный является безопасным, практически не имеющим противопоказаний средством. Имеет непродолжительные и несущественные побочные эффекты. Не вызывает привыкания. На организм человека Билайт - усиленный оказывает тройное действие:
• притупляет аппетит;
• заглушает чувство голода;
• стимулирует расход внутренней энергии.
Благодаря производимому препаратом эффекту происходит постепенное уменьшение веса (до 5 кг в неделю). Плюс, в крови понижается уровень холестерина и сахара. Билайт - усиленный не является медикаментозным препаратом. Содержит гриб-трутовик, кокосовидная пориа , плоды боярышника и лист лотоса, благодаря которым способствует ускорению обменных процессов.
Главная роль в этом препарате для похудения отводится КЛК, которая стимулирует скорейшую переработку жиров и тормозит выработку особых ферментов, задерживающих их в организме. Результатом приёма капсул Билайт - усиленный, становится быстрое уменьшение запасов подкожного и внутреннего жира, высвобождение полезной энергии, необходимой для синтеза белка, укрепление мышечных тканей.
Особенности применения: В инструкции к приёму таблеток Билайт - усиленный и Билайт - королевский тоже есть существенные отличия. Лекарство Билайт - усиленный принимают один или два раза в день. Капсулы принимаются до еды за 1 час. Курс лечения не ограничен, но не желательно принимать более 4 месяцев подряд.
Билайт - королевский нужно пить дважды в день, по 1–2 таблетки, но не более 4-х , так-же до приема пищи за 1 час. Курс похудения длится от одного до трех месяцев в зависимости от динамики похудения. Если требуется пройти повторный курс, перерыв между приемом капсул Билайт - королевский составляет не менее 2-3 недель.
Цена: Отличается и цена на данные препараты. Стоимость Билайт - королевский в зависимости от объёма упаковки (90 и 96 капсул.) составляет от 2 500 до 2 700 рублей. Цена капсул от ожирения Билайт - усиленный меньше, примерно 2 200–2 400 рублей.
Ещё раз напомним, что у всех капсул для похудения, неважно, по рецепту врача они отпускаются или продаются свободно, есть ряд противопоказаний к применению. Прежде чем начать принимать Билайт - королевский или Билайт - усиленный, обязательно изучите инструкцию и перечень противопоказаний, указанных на сайте . Если есть хоть малейший риск, откажитесь от данного способа похудения и обратите внимание на более безопасные методики.

    Билайт и алкоголь. Таблетки для похудения...после них чуть не умерла!!! Билайт

    Ох девченки 'наслушалась я советов друзей да и видела сама фото до и после их применения капсулы для похудени Билайт!

    Купила их у подружки'цена 1600руб :-) 90 капс'взяла 2 упаковки'никому ничего не сказав'начала их пить.Смысл в них'то что они сильно снижают аппетит'т'е есть не хочется практически совсем'но первые 4 дня приема'у всех появляется головокружение(вертолет в голове)«постоянная сухость во рту'причем сильная очь'и бессоница'я могла за ночь поспать 3 часа и ходить бодрой'а и учащенный пульс' в итоге за 1 неделю минус 2.5 кг'и много см минус с живота'но я ела очень мало'и вес мог и из за этого уйти.Пила я их до 16.06 т.е 10 дней, утром 16.06 началось сильное голокружение'причем я кушала утром'тошнота'я решила обеденный прием пропустить'в итоге под вечер стала плохо дышать точнее задыхаться'не могла ходить'штормило во все стороны'муж не поймет что такое'говорит да ладно пройдет'а я то поониманию что это осложнение… в итоге когда я стала совсем задыхаться -'я ему говорю вызывай скорую 112, скорая не приехалк нам на дачу'сказали да ладно у жены вашей остеохондроз'полежит и все пройдет, побежал муж к соседям'дали мне сильные табл для сердца и валокардин'я ели ели пришла в себя… дочка еще плачет рядом'боиться за меня.В итоге понедельник и вторник я лежала в кровате'только вставала ребенка покормить т'к очень сильная отдышка была и ком в груди.Сегодня поехали в Серпухов в мед санчасть 8»сделали экг и кардиолог сказала что у меня изменения сердечной мышцы… и кровь плохо поступает к сердцу!!! И все это из за Билайта!!! Строгий теперь режим отдыха и куча лекарств! Никогда не пейте подобной гадости! А я еще блин мед'сестра 'голову потеряла когда пила….

    Пострадавшие от препарата Билайт. Положительные отзывы


    Татьяна

    Принимаю давно,мне48 лет,скинула 12 кг.это чудо.

    Достоинства:

    • худеешь и радуешься жизни

    Недостатки:

    • нет

    Пила билайт месяц назад синие таблетки похудела на 10 кг за курс… теперь заказала смова пришли другие не синие а голубые перломутровые… но от них слабит сильно вот думаю так должно быть или нет… кто знает ответьте пожалуйста)

    Пила таблетки Билайт 90 в прошлом году, результат -15 кг за примерно три месяца(с перерывом на праздники). Пила по 2 таблетки утром и в обед, аппетита не было совсем, просто впихивала в себя что-нибудь. Была жажда, очень много пила, порядка 4 литров в сутки, хотя и так много пью но обычно литра 2-2,5. Был период семейных проблем недели три вообще не ела, вот тогда были головокружения и темнота в глазах,ну это больше моя вина)) Прошел год, ем все что угодно душе, вернулось килограмма три которые если надо уходят за недельку нормального(правильного) питания.

    Достоинства:

    • блокирует голод
    • эффективный

    Недостатки:

    • надо соблюдать меру

    Пила эти капсулы, никаких побочек, похудела немного, ушла бока….так что что тут пишут про побочки не ые! знаю уж, пила Лиду, вот это да, там одни побочки, а эти вообще безобидные! По крайней мере для меня!

    Препарат очень хорошо зарекомендовал себя с 2009 года, хорошо блокирует аппетит и убирает объемы, после родов, после долгого применения гормональных препаратов и нарушения обмена веществ. Уже с первого дня приёма, видимый результат. 

    Пила Билайт 96,старый состав,скинула 21 кг.Не сразу,постепенно,месяца за 4.Пила по 2 утром и 2 до обеда,с перерывом и чисткой. Пока довольна,явно не подделка и не мел))

    Тоже искала на чем похудеть КУЧУ ВСЕГО ПЕРЕПРОБОВАЛА Потом знакомая которую я давно не видела сказала что худела на билайте Я ее вначале не узнала на самом деле другой человек стала Я начала искать этот билайт заказала 3 раза и результата нет ПО прошествию некоторого времени опять встретила эту знакомую Оказалось что много есть подделок Билайта и наверняка мне их и присылали Я попросила там где она брала и на самом деле началось то о чем я и не мечтала сразу через 2 дня на весы и просто в шоке Вообщем скинула я 35кг Спасибо знакомой подсказала что надо брать розовая коробка оригинал и у кого Да на днях заказала еще хочу еще скинуть еще до идеала Всем удачного похудения Да если кто хочет посмотреть как я похудела могу фото показать поэтапно пишите. К стати видела появился билайт в баночках у меня сестра покупала но это аналог я немного капсул брала на пробу полная ерунда Если хотите результат покупайте базовый самый первый розовый в коробке.

    Написать комментарий