Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Билайт для похудения состав. Как отличить «Билайт» от подделки?

10.12.2019 в 18:09

Билайт для похудения состав. Как отличить «Билайт» от подделки?

БАД пользуется спросом, поэтому его часто подделывают. В РФ реализуется препарат производства китайской компании «Сань Цзю». Ознакомьтесь с сертификатом к продукту, учитывая то, что в России распространяется средство казахским Центром медицины.

Следующие признаки помогут отличить оригинал от подделки:

  1. Ищите голограмму на упаковке – у оригинального продукта она есть;
  2. К препарату должна прилагаться инструкция, написанная на 3-х языках – казахском, китайском, русском;
  3. В упаковке найдите таблицу, предназначенную для того, чтобы худеющий фиксировал свои результаты. Присутствует инструкция по применению средства и на самой упаковке. Написана она должна быть четкими, разборчивыми буквами, без грамматических ошибок;
  4. Срок годности на упаковке оригинала напечатан мелкими буквами. Если шрифт крупный, надпись выйдет за поля, и это выступает свидетельством о подделке;
  5. Цена продукта высока;
  6. Фон, на котором написано количество капсул, бордовый;
  7. Цвет капсул – синий;
  8. Вкус таблеток кисло-сладкий, наподобие того, что имеет клубника;
  9. Как правило, в оригинальной упаковке покупателя ожидает подарок (фонарик, сантиметровая лента, брелок и т. д.);
  10. Окрас упаковки – светло-розовый, без переливов.

Какой Билайт самый сильный. Воздействие на организм

Билайт считается одним из самых эффективных препаратов для похудения. Он состоит из нескольких активных компонентов, действующих в разных направлениях. Одни вещества подавляют аппетит, вторые — нормализуют обмен веществ, третьи — сжигают подкожный жир.

Во время приема добавки происходит следующее:

  • 1 этап — очищение организма от шлаков и токсинов, оптимизация обменных процессов, подавление аппетита;
  • 2 этап — интенсивное сжигание жиров, снижение уровня липидов в крови;
  • 3 этап — закрепление достигнутых результатов.

Регулярный прием препарата обеспечивает:

  • устранение локальных жировых отложений (в области талии, бедер и т. д.);
  • нормализацию обменных процессов;
  • восстановление водно-электролитного баланса;
  • улучшение работы кишечника;
  • устранение целлюлита;
  • улучшение состояния кожи и волос.

Какой Билайт самый сильный. Воздействие на организм

Производитель утверждает, что БАД позволяет сбросить до 5 кг в неделю. Препарат помогает даже в тех случаях, когда другие средства оказываются бессильными (при нарушении обмена веществ, изменении гормонального фона, сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваниях).

Источник:

Пострадавшие от препарата Билайт. Таблетки для похудения...после них чуть не умерла!!! Билайт

Ох девченки 'наслушалась я советов друзей да и видела сама фото до и после их применения капсулы для похудени Билайт!

Купила их у подружки'цена 1600руб :-) 90 капс'взяла 2 упаковки'никому ничего не сказав'начала их пить.Смысл в них'то что они сильно снижают аппетит'т'е есть не хочется практически совсем'но первые 4 дня приема'у всех появляется головокружение(вертолет в голове)«постоянная сухость во рту'причем сильная очь'и бессоница'я могла за ночь поспать 3 часа и ходить бодрой'а и учащенный пульс' в итоге за 1 неделю минус 2.5 кг'и много см минус с живота'но я ела очень мало'и вес мог и из за этого уйти.Пила я их до 16.06 т.е 10 дней, утром 16.06 началось сильное голокружение'причем я кушала утром'тошнота'я решила обеденный прием пропустить'в итоге под вечер стала плохо дышать точнее задыхаться'не могла ходить'штормило во все стороны'муж не поймет что такое'говорит да ладно пройдет'а я то поониманию что это осложнение… в итоге когда я стала совсем задыхаться -'я ему говорю вызывай скорую 112, скорая не приехалк нам на дачу'сказали да ладно у жены вашей остеохондроз'полежит и все пройдет, побежал муж к соседям'дали мне сильные табл для сердца и валокардин'я ели ели пришла в себя… дочка еще плачет рядом'боиться за меня.В итоге понедельник и вторник я лежала в кровате'только вставала ребенка покормить т'к очень сильная отдышка была и ком в груди.Сегодня поехали в Серпухов в мед санчасть 8»сделали экг и кардиолог сказала что у меня изменения сердечной мышцы… и кровь плохо поступает к сердцу!!! И все это из за Билайта!!! Строгий теперь режим отдыха и куча лекарств! Никогда не пейте подобной гадости! А я еще блин мед'сестра 'голову потеряла когда пила….

Источник:

Билайт и алкоголь. Рекомендации по приему препарата Билайт

То ,что хотелось бы сказать, в первую очередь касается девчонок, девушек и молодых женщин. Наверное, потому, что я мама двух взрослых дочерей. И все вопросы, связанные с похудением, мне очень знакомы. Все, что я сейчас скажу, опирается на собственный опыт, на опыт моих близких, знакомых, незнакомых мне людей и, конечно же, на статьи диетологов, врачей, нутрициологов. Почему решила это сказать? Да потому что очень много молодых женщин страдает расстройством своего здоровья – проблемы с эндокринной системой, бесплодие, нарушение психики. И когда начинаешь разговаривать с ними, выясняется, что большинство из них в свое время очень хотели похудеть и худели. А так как прием у лучших диетологов и дальнейшее наблюдение не всегда по карману, нет времени, не во всех населенных пунктах есть такие специалисты, да и- к чему куда-то ходить? Есть интернет, а уж там столько всего о похудении – и диеты, и специальные упражнения и чудодейственные пилюли. Вот сейчас и поделюсь своим опытом о приеме одних таких пилюль.

Источник:

Написать комментарий