Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Бобы для похудения, как пить. Что такое волшебные Бобы, их типы

10.12.2019 в 18:03

Бобы для похудения, как пить. Что такое волшебные Бобы, их типы

Волшебные бобы для похудения имеют магическое название, однако оказывают реальное действие. Они названы так по внешнему виду: капсулы напоминают бобовые. Уникальный состав средства приводит к сжиганию жиров через циклональное похудение. При таком способе похудения наблюдается быстрый эффект с сохранением новой массы тела.

Бобы для похудения, как пить. Что такое волшебные Бобы, их типы

Волшебные бобы для похудения

Волшебные бобы представляют собой гелевые капсулы золотистого цвета. Внутри содержится порошок, оказывающий высокоэффективное действие. Среди полезных свойств препарата выделяют следующие:

  • ускорение обменных процессов;
  • выведение лишней жидкости из организма;
  • нормализацию работы пищеварительной системы;
  • выведение токсинов;
  • улучшение состояния кожи;
  • насыщение организма кислородом.

Такой положительный результат достигается за счет уникального состава, в который входят натуральные компоненты. Его применение не вызывает привыкания и результат сохраняется по окончанию курса приема. Среди компонентов выделяют следующие:

  • конвалия морская. Это водоросль, которая растет в Южной Америке. Применяется для ускорения метаболизма. С ее помощью происходит ускоренное жиросжигание, насыщаются ткани кислородом;
  • хитин. Способствует быстрому насыщению пищей. Снижает уровень холестерина в крови;
  • гарциния. Вещество растительного происхождения, снижающее тягу к пище;
  • L-карнитин. Витамин, укрепляющий сосуды. Придает ощущение бодрости, прилива сил и хорошего настроения;
  • клетчатка. Способствует выведению токсинов из организма, снижает аппетит;
  • коллаген. Применяется для улучшения состояния кожи. Снижает чувство голода.

Обратите внимание! Диетологи часто рекомендуют принимать средство для быстрого похудения. Однако следует строго соблюдать инструкцию по применению, чтобы избежать побочных действий. Специалисты советуют начинать циклональное похудение – волшебные бобы с небольшой дозировки.

Волшебные Бобы плюсы и минусы для похудения. Отзывы реальных покупателей про Волшебные Бобы

Ниже представлены отзывы реальных покупателей про Волшебные Бобы для похудения с фото «До» и «После» снижения веса.

Валентина, 25 лет:
Я обладательница не плохой фигуры, но последние события моей жизнедеятельности заставили набрать 12 лишних килограмм. Узнав о «Волшебных бобах» и изучив все плюсы и минусы, решила рискнуть. В результате месячного применения чудодейственного средства, я избавилась от 8 кг. Единственное, что по утрам мучила сильная жажда, а так в целом осталась довольна полученным результатом.

Волшебные Бобы плюсы и минусы для похудения. Отзывы реальных покупателей про Волшебные Бобы

Татьяна, 44 года:
Прочитав отзывы покупателей на форуме в интернете, я решила тоже попробовать преобразиться. Купила одну упаковку волшебных бобов и начала прием. На четвертые сутки стала замечать существенные изменения в своем организме. АД стало то повышаться, то понижаться, появилась бессонница. На шестой день приема стала постоянно подкруживаться голова и я перестала принимать чудодейственный препарат. Спустя несколько дней все пришло в норму, но вес остался неизменным. Буду искать что-то более подходящее для своего организма.

Волшебные Бобы плюсы и минусы для похудения. Отзывы реальных покупателей про Волшебные Бобы

Анастасия, 34 года:
Были проблемы с весом. Поправилась после родов. Прошло два года после рождения сына, а я все никак не могла стать стройной. Переживала из-за этого, хотелось снова стать худенькой. Сестра рассказала о данной добавке, сказала, что она дорогая, но действительно стоит таких денег. Решила тоже приобрести средство. Параллельно ходила с сестрой на аэробику. Через месяц похудела на 9,5 килограммов. Очень довольна результатом. Скинула даже больше, чем хотела. Теперь любуюсь своим отражением в зеркале.

Волшебные Бобы плюсы и минусы для похудения. Отзывы реальных покупателей про Волшебные Бобы

Волшебные Бобы и гормоны. Как действуют волшебные Бобы

Из покон веков все молодые юноши и девушки, а также взрослые мужчины и женщины мечтают и делают все возможное для приобретения стройной и красивой фигуры.

Современные разработки медицины и диетологии предоставляют широкий выбор различных препаратов, БАДов и уникальных схем спортивных тренировок, направленных на интенсивное сжигание лишних жиров в организме человека.

Новейшей разработкой последнего времени считаются «Волшебные бобы» для похудения, обладающие, как заявляют производители, невероятными свойствами и обещающими достижение максимальных результатов в приобретении стройности и красоты фигуры за минимальные сроки применения.

Согласно указанным информационным данным о препарате, при его применении лишние килограммы будут просто таять на глазах без применения изнурительного диетического рациона питания и спортивных тренировок, не вызывая никаких нарушений в организме человека.

Но, вот отзывы реальных покупателей про волшебные бобы для похудения являются весьма противоречивыми. В данном обзоре разберемся подробнее, на самом ли деле данный препарат обладает столь невероятными свойствами и какие побочные эффекты могут проявиться на фоне его применения.

Разработчиками волшебных бобов для похудения являются целители из восточной страны, покорившие своими знаниями в медицине практически все народы мира.

Капсулы для похудения из Китая, обладают неплохой репутацией, благодаря своим производителям и люди, мечтающие о стройности и красоте, приобретают данный препарат, веря в их оздоровительную силу преображения.

Китайские капсулы, благодаря входящим в их состав полезных компонентов, интенсивно воздействует на активизацию процессов расщепления жировых отложений в организме человека и улучшают метаболизм.

Циклональное похудение: волшебные бобы, так называют производители свой уникальный препарат. Так как циклон – значит ураган, или вихрь, а это значит, что капсулы «волшебные бобы» ураганным методом сметают лишние килограммы с тела человека.

Согласно утверждениям продавцов, капсулы «Волшебные бобы» обеспечат оптимально быстрый процесс похудения без возникновения побочных малоприятных ощущений при условии строгого соблюдения прилагаемой инструкции по применению и учета имеющихся противопоказаний. Эффективную силу капсул обеспечивает их уникальный состав, который способствует:

  • Насыщению организма кислородом на клеточном уровне, улучшению проницаемости сосудистых и капиллярных стенок, стимуляции процессов кровообращения, что вызывает интенсивность похудения и содействует в ликвидационном процессе по устранению целлюлитных отложений.
  • Улучшению кожных покровов, а именно повышению их упругости, благодаря чему в процессе похудения кожа остается подтянутой и не свисает.
  • Значительному увеличению скорости обмена веществ.
  • Активизации повышенного уровня работоспособности кишечника, что позволяет очищать организм от шлаков и токсичных веществ на максимальном уровне.
  • Очищению и улучшению внешнего вида кожного покрова, благодаря косметическому эффекту препарата «Волшебные бобы».
  • Выведению лишней жидкости и снятию отечности.
  • Снижению аппетита и привязанности к сладостям.

Однако, даже если правильно принимать препарат, выполняя все условия, прилагаемой к нему аннотации, все равно наблюдаются не слишком приятные ответные реакции организма.

Поэтому перед покупкой «Волшебных бобов» необходимо предварительно проконсультироваться с опытным специалистом.

Бобы для похудения вред. Волшебные Бобы для похудения – неэффективно и вредно для здоровья

    Бобы для похудения, как пить. Что такое волшебные Бобы, их типы 04Волшебные бобы для похудения – это капсулы. БАД предлагается для циклонального похудения. Несмотря на активную рекламу, препарат – пустышка. Товар входит в список незарегистрированных препаратов для похудения. От продаж сравнительно нового средства один за другим отказываются интернет-магазины. Покупатели жалуются на серьезные побочные эффекты.

    Волшебные бобы для похудения – вредно?

    БАД – средство китайского происхождения, в России оно не зарегистрировано. Эти таблетки и пилюли «по древним рецептам восточной медицины» обычно не имеют конкретного производителя и поставщика. Инструкции написаны на английском, китайском или ломанном русском языках.

    При этом, проверить состав препарата можно только в лаборатории. Невозможно с уверенностью утверждать, что составсоответствует действительности и в него не добавлены неуказанные вещества.

    Что известно о препарате?

    Способ применения: по 1-2 капсулы в день – количество зависит от желаемого результата. Принимать за час до приема пищи или спустя 2 часа после него. Не принимать больше двух капсул в сутки. Запивать теплой кипяченой водой.

    Состав капсул Волшебные Бобы: «Волшебные бобы», состав которых включает редкие растительные и минеральные компоненты, в упаковке содержит 36 капсул по 500 мг. В капсуле содержатся:

    • хитин – вещество, добываемое из панцирей ракообразных и насекомых;
    • L-карнитин;
    • гарциния – элемент растительного происхождения;
    • клетчатка;
    • морская конваль.

    Противопоказания: лица до 18 и старше 55 лет, беременность, лактация, индивидуальная непереносимость препарата. При приеме капсул необходимо увеличить количество потребляемой воды до 2-2,5 л в день. Алкоголь с капсулами несовместим. Что касается цены, то препарат Волшебные бобы для похудения стоят от 1 500 до 3 000 рублей за пачку.

    Правда о препарате Волшебные бобы для похудения

    Это БАД! В принципе, этим всё сказано. Жиросжигающие препараты чаще всего являются набором совершенно бесполезных компонентов. Например, клетчатка. Она присутствует в любом фрукте или овоще. И она не способствует похудению. Просто клетчатка не усваивается. И серьезно заставляет работать кишечник. Но для этого её надо есть килограммами, а не капсулами.

    Ингредиент L-карнитин содержится в моркови. Совершенно необязательно покупать БАД, и платить за морковь в капсулах огромные деньги. За 3 000 рублей можно купить 126 килограммов моркови, а в сезон все 200 килограммов. Препарат Волшебные бобы для похудения – полное дерьмо. Лучше учитесь правильно питаться. Помогает!

    Умерла от волшебных бобов. Света и волшебные Бобы

    Проснувшись воскресным солнечным весенним утром, Света подумала, что неплохо бы сегодня сходить прогуляться до окраины города. По её мнению, окраины – это лучшее место для того, чтобы побыть наедине с собой, подумать обо всех своих проблемах и просто развеяться.

    Встав с кровати и натянув майку, она вышла из комнаты. В коридоре на тумбочке, свернувшись клубочком, спал её рыжий красавец кот. Света погладила его за загривком и улыбнулась, оттого что кот замурлыкал и потянулся, обнажая свои острые как иглы когти. Быстренько умывшись и почистив зубы, она приготовила себе завтрак. Покушав, Света пошла одеваться на прогулку. Она надела свои любимые джинсы, рубашку, лёгкую куртку и сапожки. Уже перед самым выходом, Света вспомнила, что забыла покормить кота. Накормив его, она вышла из дому.

    На улице её встретили радостные лучи яркого весеннего солнца, поблёскивавшие на, ещё не до конца растаявшем, снегу. На деревьях сидели певчие птицы, мелодично напевавшие свою утреннюю мелодию. Машин и людей вокруг почти не было, что очень радовало Свету. Взглянув на всё это совершенство, она подумала: «Сегодня особенный день».

    Дорога до окраин у Светы заняла всего 20 мин. Она очень любила гулять в тех местах, и совсем не боялась того, что с ней может произойти что-то плохое, хотя окраины находились на достаточном удалении от центра. Через некоторое время, пройдя мимо старых одноэтажных домов, Света пошла по прямой, где было настроено много гаражей, а между ними пролегала дорога, которая шла прямо до маленького озера, где Света любила посидеть на лавке и подумать о жизни.

    Пройдя уже половину всех гаражей, она краем глаза увидела слева небольшую площадку, в центре которой стояла бочка с горящим в ней огнём. Рядом с бочкой стоял старый обшарпанный стул, на котором сидел какой-то мужчина. Уже собравшись уходить, Света услышала, что тот мужчина окликнул её по имени. Она повернулась к нему и остановилась, чтобы разглядеть его получше.

    - Мы знакомы? – спросила она.

    - И да, и нет. – вставая ответил он.

    Он подошёл к ней, хромая на одну ногу. Света увидела, что один кулак у него был сжат. В другой раз, она бы уже сорвалась с места, и побежала бы к себе домой, но сейчас она стояла как вкопанная, и слушала, очарованная его голосом.

    - Света, ты веришь в волшебство?

    Света смотрела на него, не отрывая глаз. Она поняла, что это был обычный бомж, но он был безобидный, и даже немного симпатичный.

    - Н-не особо. – пролепетала она.

    - А хочешь, я тебе докажу что волшебство существует?

    Немного подумав, и по переминаясь с ноги на ногу, она согласилась.

    - Смотри. – сказал он ей, и разжал кулак.

    В руке у бомжа лежало три блестящих золотых кругляшка, которые отражали солнечные лучи, и от того светились ещё ярче.

    - Это волшебные бобы. Если ты возьмёшь их и закопаешь под старым деревом, которое находится у озера неподалёку, то исполнится любое твоё желание. Ты даже сможешь загадать, чтобы был мир во всём мире.

    Свету эти перспективы очень устроили, и она подумала: «А почему бы не попробовать?». Она поблагодарила бомжа и уже хотела взять эти бобы, но вдруг, его рука сжалась обратно и бомж произнёс:

    - Я тебе их, конечно, отдам, но не просто так, а за одну услугу.

    - За какую? – спросила Света.

    - Ты должна мне отсосать.

    Света была поражена таким поворотом событий, и уже собралась уходить, как вдруг бомж ей напомнил:

    - Помни, ты сможешь исполнить абсолютно ЛЮБОЕ своё желание.

    Она стояла, не шелохнувшись, и ничего не сказав в ответ. Но внезапно, мозг сам сгенерировал фразу и послал её в речевой центр. Света сказала твёрдо и уверенно:

    - Я согласна.

    Бомж улыбнулся, взял её под руку и отвёл в коробку, в которой он жил. Они находились там буквально 2 минуты. Наконец, закончив дело, они оба вылезли из коробки. Света была в шоке от того что произошло, а бомж светился от счастья. Он вручил ей волшебные бобы и сел погреться возле бочки с огнём. Света поблагодарила его и направилась к озеру, к тому старому дереву.

    Найдя нужное место, она выкопала маленькую ямку, кинула туда три боба, закопала и загадала: «Хочу, чтобы был мир во всём мире». Сделав это, она ещё с минуту посидела рядом, затем встала, и, светясь от счастья, направилась прежним путём к себе домой. Проходя мимо той площадки возле гаражей: ни бомжа, ни бочки, ни стула, ни коробки она там не увидела. «Может желание уже исполнилось?» - подумала она и радостная пошла дальше.

    Целую неделю она плохо спала, плохо ела, и ждала, когда же наконец наступит «мир во всём мире». Но ничего не менялось.

    Спустя месяц, родители заметили, что у дочери на лице стали появляться язвы. Они отвели её к врачу, который поставил диагноз – сифилис. Как Свету не лечили, никакие лекарства не помогали. Спустя продолжительное время борьбы за жизнь, Света скончалась.

    На её похоронах собралось множество народу. Все плакали и рыдали, причитая: «Как такая молодая, здоровая девушка, и тем более невинная, могла умереть от этой страшной болезни?». И только совсем недалеко от всей похоронной процессии сидел какой-то бомж… и улыбался.

    Мораль: не верьте в волшебство.

    Написать комментарий