Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Биолайт таблетки для похудения. Отзывы врачей

19.12.2019 в 19:39

Биолайт таблетки для похудения. Отзывы врачей

Биолайт таблетки для похудения. Отзывы врачейКвалифицированные специалисты с настороженностью относятся к препаратам, сокращающим вес. Они утверждают, что улучшить процесс обмена веществ реально только при грамотном питание и систематических физических нагрузках. В отношении лекарственного препарата Билайт отзывы докторов противоречивы.

Я не рекомендую пациентам принимать как капсулы для похудения, так и всяческие биологические добавки. Более того, я резко отрицательно отношусь к средству Билайт. Эксперты утверждают, что, помимо официальных натуральных компонентов, в капсулах содержится запрещенный в России компонент сибутрамин. Если вы не хотите навредить своему здоровью, не ведитесь на красивую упаковку Билайт.
Врач диетолог и эндокринолог Андреева К.Т.

Большинство моих пациенток не хотят соблюдать правильное питание и заниматься спортом. Не смотря на это, они страстно желают похудеть. Я рекомендую им капсулы Билайт, натуральность которых доказана ведущими учеными. Препарат отлично справляется с задачей, и через некоторое время пациенты выглядят стройными и свежими.
Эндокринолог, Москва.

Билайт и алкоголь. Рекомендации по приему препарата Билайт

То ,что хотелось бы сказать, в первую очередь касается девчонок, девушек и молодых женщин. Наверное, потому, что я мама двух взрослых дочерей. И все вопросы, связанные с похудением, мне очень знакомы. Все, что я сейчас скажу, опирается на собственный опыт, на опыт моих близких, знакомых, незнакомых мне людей и, конечно же, на статьи диетологов, врачей, нутрициологов. Почему решила это сказать? Да потому что очень много молодых женщин страдает расстройством своего здоровья – проблемы с эндокринной системой, бесплодие, нарушение психики. И когда начинаешь разговаривать с ними, выясняется, что большинство из них в свое время очень хотели похудеть и худели. А так как прием у лучших диетологов и дальнейшее наблюдение не всегда по карману, нет времени, не во всех населенных пунктах есть такие специалисты, да и- к чему куда-то ходить? Есть интернет, а уж там столько всего о похудении – и диеты, и специальные упражнения и чудодейственные пилюли. Вот сейчас и поделюсь своим опытом о приеме одних таких пилюль.

Написать комментарий