Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Бледанс ругается с погребняк из-за пластики: "Машенька, мое лицо - секс - символ эпохи.

17.03.2023 в 03:59

Зачем мне твой хирург? Вот это у человека самооценка!

Эвелина бледанс и Мария погребняк приняли участие в съемках нового сезона шоу "Африка". На кадрах, которые можно найти в сети, звезды улыбаются друг другу. Неожиданно для всех они начали перепалку в соцсетях, а яблоком раздора послужила … внешность и пластические хирурги. В блоге 53-летней Эвелины бледанс появились фото Марии погребняк до и после пластической операции
Бледанс ругается с погребняк из-за пластики: Машенька, мое лицо - секс - символ эпохи.. Вот зачем? Была ведь такая прехорошенькая", - Комментирует их Звезда Комик - Труппы"маски". Жена футболиста не стала молчать и разместила ответную публикацию. Я уже привыкла, когда в глаза тебе улыбаются, а за спиной …. Хотя, какая разница, что говорят мышки за спиной у кошки", - написала Мария и предложила бледанс дать номер пластического хирурга.

Эвелина висвальдовна поспешила откликнуться на совет супруги спортсмена. "Машенька, мое лицо - секс - символ эпохи. Зачем мне твой хирург для пластиковых лиц? " - написала звезда. Телеведущая опубликовала и видео, в котором отметила, что линии ее скул и подбородка долгое время были эталоном для тех, кто решил внести изменения в собственную внешность. Знаменитость уточнила, она обращается к специалистам лишь для поддержания природных данных и полностью перекраивать лицо не намерена, несмотря на возраст.

Погребняк же не стала отрицать вмешательство хирургов. "Эвелина, солнце! Я давно ничего не скрываю. Наоборот, делюсь со всеми лучшими врачами, косметологами, процедурами, чтобы дорогие девушки не попадали в руки горе - докторов", - заявила жена футболиста. А на вопрос подписчиков о том, что же прекрасные представительницы отечественного шоу-бизнеса не поделили, ответила просто. "Цепляет моя внешность. Влюбилась, наверно", - уколола бледанс погребняк.

В перепалку между звездами поспешили вклиниться подписчики. Каждый встал на защиту своего кумира. "У бледанс вообще нет вкуса. Завидует";"собаки лают, караван идет", - вступились за погребняк ее фанаты. Поклонники телеведущей не остались в стороне. "Эвелину не троньте! И опять же, разве она не права? ";"А ведь когда-то 90% мужиков хотели присунуть молоденькой медсестре из "маски - шоу", - пишут они.

Написать комментарий