Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Бузова ягодицы увеличила.

08.08.2021 в 10:33

Ольга Бузова регулярно делится в Instagram фотографиями с отдыха в Греции. Артистка позирует в купальниках, что становится почвой для рассуждений "Хейтеров". Певицу заподозрили в увеличении ягодиц.

Бузова ягодицы увеличила.
Местом для фотосессий Ольги становятся бассейн и вилла, где она проводит практически все свое время. Теперь в Instagram дивы начали появляться откровенные фото, позволяющие фолловерам рассмотреть тело певицы. Подписчики явно не упустили такую возможность. Они заподозрили Бузову в увеличении ягодиц, ведь раньше "зад" телеведущей был гораздо меньше. Теперь же Ольга активно хвастается своими формами. Звезда не прокомментировала подобные обвинения. Ее всегда устраивала своя грудь и ягодицы, ведь любое женское тело по-своему прекрасно. Однажды Бузова все-таки хотела увеличить бюст, но не решилась.

Бузова ягодицы увеличила. 01
Кроме, якобы, увеличенной "Пятой Точки", поклонники заметили, что селебрити набрала пару лишних килограммов. На снимках около бассейна некоторые обнаружили складки на теле звезды и слегка выпирающий живот. Однако перемены в весе публика на богатую греческую кухню сослала. Как думаете правда?

Написать комментарий