Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Быстрый ужин. Блюдо, приготовленное по этому рецепту получается очень вкусным и оригинальным.

26.09.2020 в 11:57

Несмотря на то, что просто и быстро готовится. Для приготовления вам понадобятся простые и доступные продукты. Само же блюдо красиво и аппетитно выглядит. Поэтому если к вам вдруг приехали гости или вы решили порадовать семью чем-нибудь необычным, обязательно приготовьте его. Это просто невероятная вкуснятина.

Необходимые продукты.
3 куриные грудки.
200 грамм пшеничной муки.
100 грамм томата.
200 миллилитров сливок 22%.
70 грамм шпината.
1 луковица.
Быстрый ужин.  Блюдо, приготовленное по этому рецепту получается очень вкусным и оригинальным.
3 зубчика чеснока.
200 миллилитров воды.
2 чайные ложки соли.
1 чайная ложка молотого чеснока.

Мы начинаем приготовление.
Куриную грудку промываем и просушиваем полотенцем. Затем кладем ее на раскаленную сковороду и обжариваем с двух сторон до золотистого цвета. Не забываем посолить и поперчить по вкусу. Перекладываем куриное Филе на тарелку.


Лук очищаем и нарезаем кусочками. Кладем его в сковороду, обжариваем 30 секунд и добавляем измельченный чеснок. Все еще немного обжариваем.
В обжаренные овощи добавляем томат, немного обжариваем и добавляем шпинат. Все перемешиваем и добавляем сливки и воду. Все еще раз перемешиваем.
Получившуюся массу солим, доводим до кипения и всыпаем макароны. Доводим все до кипения, накрываем крышкой и тушим на медленном огне 5-6 минут (до готовности макарон.
Куриное Филе нарезаем крупными кусочками и добавляем к макаронам. Все снова перемешиваем, обжариваем 1-2 минуты и накрываем крышкой. Готовое блюдо снимаем с огня и оставляем под крышкой еще на 5-6 минут. А потом подаем к столу, присыпав измельченной зеленью.

Написать комментарий