Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Что значат линии на ЛАДОНИ?

18.08.2015 в 22:02

Простым и доступным языком!

Чтение по руке одно из самых увлекательных занятий и развлечений. Первое упоминание о хиромантии относится к 2000 году до н. э. хиромантия - это греческое слово, переводится как гадание или предсказание по руке. В средние века хиромантия считалась наукой, и сегодня интерес к хиромантии так же не угас. У каждого человека своя судьба, которая зашифрована на ладони в виде линий.
Что значат линии на ЛАДОНИ?
Ричард Вебстер считает, что умение читать человеческую судьбу по ладони - это всего лишь знания, опыт и логическое мышление, а не какие-нибудь потусторонние явления.
Хиромантия является развивающейся наукой, доступной для тех, кто умеет думать и анализировать. Гадание по руке не требует знаний в медицине и каких-либо других науках, поэтому ею можно заниматься всем желающим.

Линия жизни.

Чем длиннее линия жизни, ярко выражена на ладони, тем выносливее и энергичнее является человек. Линия жизни - главная линия, показатель нашей жизнедеятельности. Хорошо, когда она сильная и здоровая, ярко очерченная. Когда линия жизни начинается у края ладони - это говорит о решительности характера, если начинается в виде цепочки - слишком зависимый от других.
Когда в самом начале линия жизни соединяется с линией головы, чем длиннее совмещенный отрезок, тем человек осторожнее, чувствительнее и не увереннее в себе. Такие люди мало чего добиваются в жизни.
Таким образом, если у людей короткая линия жизни, они вполне могут дожить до старости, просто они не обладают физической выносливостью.
В случае если с линией жизни проходит тонкая параллельная линия, эта линия сестра - благоприятный знак.
Ее считают линией ангелом - хранителем. У особо удачливых людей она идет по всей длине линии жизни. Разрывы на линии жизни часто о переменах в жизни говорят. Линии, идущие от основания большого пальца к линии жизни и пересекают ее - линии беспокойства и стрессы.
Могут быть серьезные неприятности, если линия жизни соединяется с линией головы и сердца, в таком случае возможен фатальный исход. Линия жизни, не связанная с линией головы, говорит о раннем развитии и решительности, часто это очень одаренные люди.

Линия сердца.

Линия сердца управляет нашими эмоциями. По линии сердца видно, как человек сочувствует близким и вообще людям. Просматривается характер и темперамент, состояние сердечно-сосудистой системы. Чем извилистей линия сердца, тем личность эмоциональнее. Слабовыраженная линия сердца указывает на чувствительную натуру.
Лишь в том случае, если линия сердца расположена низко, то человек способен на глубокие чувства. Чем короче линия сердца и, чем выше она расположена, тем меньше у человека способность выражать свои чувства физически.
Люди с духовной и физической линией сердца различаются. Физическая линия сердца заканчивается между средним и указательным пальцами, либо у основания одного из них. Духовная линия сердца идет параллельно основанию пальцев. Люди с физической линией сердца умеют любить и выражать свои чувства, легко переносят удары судьбы и не впадают в депрессии. Повышенной чувствительностью обладают люди с духовной линией сердца. Такие люди всегда стремятся к общению и всегда стараются сохранить внутреннюю свободу. Люди, у которых линия сердца кончается у основания указательного пальца, очень требовательны к своей личной жизни. Чем выше поднимается линия сердца на холм Юпитера, чем больше ветвей, тем лучше для человека, это означает богатство, успех, признание.
Таким образом, если линия сердца соединяется с линией головы и линией жизни - возможен фатальный исход, убийство из ревности. Линия сердца, проходящая высоко, указывает на порывистого, ревнивого человека.
Линия сердца ясная, красная - благородство, великодушие. Глубокая красная - страстная любовь, чувственность. Без ветвей - сухость сердца. Пересечение второстепенными линиями - обман в любви. В том случае, если линия встречается двойная, то это говорит о том, что этот человек в браке будет очень преданным.

Линия головы.

Линия головы является важнейшей линией на руке. Линия головы указывает на силу нашего мышления, на степень развития интеллекта. Начинается она между основаниями большого и указательного пальцев, далее пересекает ладонь и заканчивается примерно под безымянным пальцем. Чем длиннее линия ума, тем шире и сложнее мыслит человек, тем интеллект более развит. Линия головы, пересекающая ладонь полностью до ребра ладони, говорит о способности предвидеть события и проницательности. С короткой линией ума человек мало склонен к анализу.
Разветвленный конец линии ума, говорит о криативности человека и способности его на оригинальные идеи. Часто разветвление линии ума называют писательской вилкой. Независимый образ мышления у человека, который имеет линию ума далеко от линии жизни. Только в том случае, если линия ума и линия жизни сливаются, этот человек не способен самостоятельно принимать решения.
Соприкосновения линии головы с линией жизни говорит об осторожности. Линия ума и линия жизни, находящиеся вблизи, говорят о независимости мышления человека. Лишь в том случае, если линия ума начинается у указательного пальца, то такой человек очень зависим в своих мыслях и поступках. Слабая и неустойчивая линия нервозность и медлительность означает.

Прерывистая линия головы говорит о плохой памяти и плохом внимании, как правило, слабые интеллектуальные способности. Тонкая длинная линия - неверность, легкомыслие. Широкая бесцветная линия - неосторожность, вспыльчивость, озлобление. Линия головы, состоящая из мелких линий, означает плохую память, головные боли. Глубокая линия - интеллект, мощь, сосредоточение. Глубокая красная линия - одержимость, способность на жестокость. Розовая линия - человек интеллектуален.

Линия судьбы.

Линия судьбы является одной из основных линий на руке. Она дает информацию о трудовой деятельности и карьерном росте человека, говорит о предстоящем успехе.
Вообще наличие линии судьбы позволяет принимать правильные решения.
Черта, выше линии запястья, поднимающаяся вверх к среднему пальцу - линия судьбы. Линия судьбы бывает ярко выраженной и слабо выраженной. Может находиться на небольшом участке ладони, а может и вообще отсутствовать. Длинная линия судьбы, тянущаяся к среднему пальцу, говорит о независимости и решительности человека.

Написать комментарий