Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Девушка, сделавшая себе третью грудь, в отчаянной попытке прославиться.

12.08.2021 в 18:34

Жасмин трайдевил утверждает, что была отвергнута более чем 50-ю врачами, прежде чем она нашла хирурга, согласившегося провести данную процедуру.
Теперь, она наняла съемочную группу, которая будет документировать её жизнь и проблемы, с которыми будет сталкиваться трёхгрудая женщина.

Девушка, сделавшая себе третью грудь, в отчаянной попытке прославиться.
Девушке якобы потребовалось два года, прежде чем она смогла найти подходящего хирурга, который согласился провести необычную операцию на том условии, что его имя не будет разглашаться. Все остальные врачи, к которым обращалась жасмин, отказывали ей, руководствуясь этическим кодексом, изложенным американским советом пластических хирургов, который гласит, что им запрещено проводить операции, нарушающие природу человека и унижающие человеческое достоинство.

Девушка, сделавшая себе третью грудь, в отчаянной попытке прославиться. 01
Американка утверждает, что для создания третьей груди хирург взял ткани с её живота. Жасмин, которая работает массажисткой, недавно отпраздновала свой 21- ый день рождения и поделилась фотографиями своего нового облика в купальнике, сшитом для неё на заказ.

Девушка, сделавшая себе третью грудь, в отчаянной попытке прославиться. 02
Также на своей странице в Facebook она с гордостью заявила, что её мать и сестра отвернулись от неё, увидев, что она с собой сделала.
Но как утверждает девушка, она ничуть не сожалеет о сделанной операции, ведь главная её цель прославиться на весь мир при помощи реалити-шоу, главная роль в котором достанется ей.

Девушка, сделавшая себе третью грудь, в отчаянной попытке прославиться. 03
Господи, куда катится этот мир.

Девушка, сделавшая себе третью грудь, в отчаянной попытке прославиться. 04
Девушка, сделавшая себе третью грудь, в отчаянной попытке прославиться. 05

Написать комментарий