Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Светлана лобода переехала в Европу и хочет родить еще двоих детей.

12.08.2021 в 18:33

38-Летняя певица приехала на родину и дала интервью, в котором рассказала о своей личной жизни.

Как поведала Светлана, 2 года назад она купила дом в одной из европейских стран (как вычислили подписчики - Кипр или Греция) и перевезла туда свою семью - маму и дочек.

Дом Светланы расположен на берегу моря. Узнают лободу только русские соседи и она наслаждается покоем. В связи с пандемией работы у певицы стала меньше и она стала больше внимания уделять детям.

Светлана лобода переехала в Европу и хочет родить еще двоих детей.
Певица рассказала, что чувствует себя абсолютно счастливой - ее окружают родные и рядом есть любимый человек. Для полного счастья Светлане не хватает только сына.

"Я очень счастливый человек. У меня есть прекрасные дети - мне бы, конечно, очень хотелось еще мальчишку маленького. Нам не хватает. У нас такое бабье царство дома - у нас очень много бабушек, теть, нянь. Мы когда собираемся вместе и нас человек 10 - все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: "Что-то Нужно Здесь Менять, Что-то Решать", - рассказала певица.

Лобода призналась, что хотела бы родить еще двоих детей. Имя своего мужчины артистка раскрывать не стала, как и подробности их отношений.
Совет да любовь, как говориться!

Написать комментарий