Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета от полины гагариной меню. Певица Полина Гагарина назвала помогающие похудеть продукты

27.12.2021 в 05:43

Диета от полины гагариной меню. Певица Полина Гагарина назвала помогающие похудеть продукты

Российская певица Полина Гагарина назвала пять продуктов, которые помогли ей скорректировать фигуру и впоследствии не набирать вес снова.

Диета от полины гагариной меню. Певица Полина Гагарина назвала помогающие похудеть продукты

Домашнее равновесие: кофе потерял лидерство среди напитков в РФ

На самоизоляции россияне стали пить больше чая

Первой в списке оказалась вода. Певица предпочитает пить чистую негазированную воду перед каждым пищи, чтобы притупить чувство голода и меньше съесть.

Также для поддержания стройности идеально подойдут овощной салат, бурый рис и морепродукты. Благодаря им можно составить сбалансированный рацион питания: в овощах содержится клетчатка, в рисе есть сложные углеводы, а морепродукты являются источником белка, полезных витаминов и аминокислот.

Для разгрузочных дней певица выбирает яблоки.

Благодаря этим продуктам Гагарина смогла избавиться от 30 лишних килограммов.

Кроме того, певица перешла на дробное питание — ест часто и понемногу и исключила из рациона жирное, сладкое и калорийное. Гагарина не ест жареную пищу, выпечку, колбасные изделия и другие мясные полуфабрикаты, пишет kp.ru 26 июля. Также она заменила рыбой и морепродуктами красное мясо.

Предпочитает овощи (кроме картошки), цельнозерновые злаки и много зелени. Также Гагарина активно занимается в тренажерном зале, йогой и бегом.

Ранее российский певец Сергей Лазарев рассказал, как смог сбросить набранный за период самоизоляции лишний вес. По словам артиста, он скорректировал питание и активно занимался бегом.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/novosti-po-zdorovomu-pitaniyu/dieta-ot-poliny-gagarinoy-menyu-menyu-diety-poliny-gagarinoy

Диета 9 дней. Показания к применению.

Лечебная диета №9 по Певзнеру рекомендуется людям с сахарным диабетом II типа. Чаще всего этим заболеванием болеют люди в возрасте старше 40 лет, то есть в зрелые годы, что связано в частности с неправильным питанием. Задача диеты №9 – создать в организме условия, способствующие нормальному углеводному обмену.

Особенности питания.

Питание согласно столу №9 – это рацион с ограничением, прежде всего, животных жиров и углеводов, при этом сохраняется физиологическая норма витаминов и минералов. Продукты и блюда, которые содержат много сахара, например, варенье или кондитерские изделия, исключаются полностью. Сахар по возможности заменяют ксилитом, сорбитом, аспартамом. Пищу рекомендуют принимать пять-шесть раз в день. Есть нужно в одно и то же время, равномерно распределяя приёмы пищи. Пропускать завтрак, обед или ужин нельзя. Если человек делает инъекции инсулина, а время приёма пищи откладывается больше чем на 1 час, то необходимо перекусить. Это может быть какой-нибудь фрукт, стакан сока, кусок хлеба. Пища обязательно должна быть богатой клетчаткой и в рационе должны присутствовать овощи. Нужно пить достаточно количество жидкости.

Химический состав и энергетическая ценность.

Белки – 100 г, жиры – 70-80 г (из них 25 г растительные), углеводы – 300 г преимущественно за счёт сложных, простые углеводы исключают или резко ограничивают. Содержание соли – 3,7 г, свободной жидкости – 1,5 л.

Калорийность диеты –2700-3000 ккал.

Таблица продуктов
Разрешённые продуктыЗапрещённые продукты

Хлеб и хлебные изделия

Молоко и молочные продукты

Полужирный несолёный творог, нежирный сыр, ограниченно допускается сметана.

Солёные сыры, сладкие творожные сырки. Сливки.

Супы

Овощные или нежирные мясные супы, допускаются грибные бульоны с овощами.

Крепкие жирные бульоны, молочные супы с лапшой, с манной крупой и рисом.

Мясо и мясные блюда

Нежирные сорта мяса.

Жирные сорта мяса – утка, гусь, а также копчёности, большинство колбас, мясные консервы. В очень ограниченном количестве допускается печень.

Рыба и рыбные блюда

Нежирные сорта рыбы, отварная, запечённая, иногда жареная. Также ограниченно допустимы рыбные консервы в собственном соку и томате.

Жирные сорта рыбы, а также солёная рыбы. Рыбные консервы в масле, икра.

Крупы и макаронные изделия

Овощи

Овощи, которые разрешает диета, должны содержать менее 5% углеводов. Это капуста, кабачки, тыква, салат, огурцы, томаты, баклажаны.

Солёные и маринованные овощи.

Яйца и блюда из яиц

Белковые омлеты или яйца всмятку не больше 1 шт. в день.

При употреблении яиц необходимо ограничивать желтки.

Жиры

Сливочное несолёное масло, также топлёное масло и растительное в составе различных блюд.

Мясные и кулинарные жиры.

Соусы и пряности

Ягоды и фрукты

Сладости

Напитки

Чай, кофе с молоком, овощные соки, отвар шиповника, минеральные воды.

Виноградный и другие сладкие соки, лимонады на сахаре.

Диета ани лорак. Основные принципы

Ани Лорак предлагает придерживаться ее советов по похудению в течение 6 дней. За это время вы не только приведете фигуру в порядок, но и улучшите общее самочувствие, кожа станет здоровее, укрепятся ногти, волосы.

Принципы диеты основаны на правильном, сбалансированном питании:

Диета ани лорак. Основные принципы

  • Во-первых, из пищи нужно исключить жареные блюда. Они таят в себе опасность, особенно для людей, желающих похудеть. Жареная пища очень жирная, содержит канцерогены, в ней нет никаких полезных веществ! А это все ведет к различным заболеваниям и ухудшению пищеварения.
  • Лучший способ приготовления еды – готовка на пару. Тогда в продуктах останется максимум полезных веществ.
  • Внесите в свой рацион больше полезных овощей и фруктов.
  • Полностью исключаются все хлебобулочные кондитерские изделия, сладости.
  • Алкоголь категорически запрещается.
  • Частое и дробное питание (5-6 раз в день). Соблюдая этот принцип, вы никогда не будете испытывать чувство голода. Да и желудок будет работать как часы.
  • Пейте много жидкости, преимущественно воды. Вода поможет очистить организм от шлаков и токсинов.
  • Последний прием еды должен проходить не позднее 6 часов вечера.
  • Регулярные физические упражнения. Не стоит рассчитывать на то, что посидев 6 дней на диете вы добьетесь совершенного стройного тела и этот волшебный эффект будет длиться вечно. Занятия спортом никто не отменял. А. Лорак регулярно занимается в спортзале. Есть у певицы еще одна большая страсть – танцы.

Диета маргариты королевой. Маргарита Королева

Маргарита Королева — единственный в стране диетолог, который не только дает индивидуальные рекомендации по питанию, но и реализовывает эти программы через доставку здоровой и полезной еды, оптимизируя, тем самым, процесс оздоровления.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Я, Маргарита Королева, рада приветствовать Вас на сайте моей клиники — Центра эстетической медицины.

Всем известно, что ухоженный внешний вид вселяет в нас уверенность, делает успешными и располагает к общению. Напряженная работа, стрессы и неправильное питание подрывают здоровье и, как следствие, пагубно влияют на самочувствие, вызывают увеличение веса и хронические заболевания, снижают самооценку и порождают комплексы. Поэтому достижение физической гармонии требует непрерывной работы над собой и постоянной заботы о здоровье.

Моя основная цель — помощь в достижении нового, качественного уровня жизни пациентов. Индивидуальный подход способствует снижению веса и укреплению здоровья, повышению вашей работоспособности и жизненного тонуса, а также решению проблем внешнего вида. Это поможет вам оставаться молодым, желанным и уверенным в своей неповторимости.

Быть успешным — значит, быть не только здоровым, но и уверенным в себе, иметь безупречный внешний вид. Быть здоровым, энергичным не только приятно, но и красиво. Однако следует помнить, что каждый организм наделен уникальными физиологическими особенностями. Поэтому процесс оздоровления требует обязательного наблюдения у квалифицированного специалиста.

Благодаря комплексному подходу врачей клиники — дерматокосметологов, эндокринологов, психологов, диетологов, кардиологов, генетиков и физиотерапевтов — обеспечивается координированная работа, направленная на бережное оздоровление и улучшение вашего внешнего вида. Поверьте, это доступно каждому!

Я уверена, что мои знания, опыт и профессионализм сотрудников клиники, помогут Вам определить свой собственный путь к красоте и здоровью, изменить жизнь к лучшему и найти ключ к успеху.

Написать комментарий