Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диетолог ксения селезнева меню на неделю. Диета Ксении Селезневой для похудения: основные принципы питания, примерное меню на каждый день недели

03.03.2020 в 22:22

Диетолог ксения селезнева меню на неделю. Диета Ксении Селезневой для похудения: основные принципы питания, примерное меню на каждый день недели

Диетолог ксения селезнева меню на неделю. Диета Ксении Селезневой для похудения: основные принципы питания, примерное меню на каждый день неделиДиетолог ксения селезнева меню на неделю. Диета Ксении Селезневой для похудения: основные принципы питания, примерное меню на каждый день недели

Употребление вредной пищи приводит к накоплению жира в организме. Лишние килограммы становятся причиной развития заболеваний. С ними необходимо бороться.

Для этого врачом-диетологом Ксенией Селезневой разработана эффективная диета, меню которой предлагаем в нашей статье. Она безопасна для организма, позволяет сбросить лишний вес без стресса и голодовок.

к оглавлению ↑

Основные принципы

Главная цель методики — переход к правильному, здоровому питанию . Меню включает в себя все необходимое для организма. Разработанная программа помогает привести в норму пищеварение и избавиться от жировых отложений.

К основным принципам диеты относятся:

  • Употреблять пищу надо небольшими порциями, не переедая.
  • Блюда готовят на пару, в процессе варки, тушения или запекания. Жаренье исключено.
  • Сладости запрещены, но раз в неделю съесть что-либо сладкое в малом количестве разрешается.
  • Рекомендуется пить много воды: не менее 1,5 литров в сутки. Стакан воды надо пить сразу после пробуждения, за 20 минут до завтрака. Это позволит настроить организм на прием пищи, запустит обменные механизмы.
  • Параллельно с применением диеты необходимо заниматься спортом. Нужно найти спортивное занятие по душе: не стоит зацикливаться на беге или тренажерном зале. Отлично походят также игры на свежем воздухе, катание на лыжах, плавание. Если занятие будет приносить удовольствие — организм извлечет больше пользы.
  • В рационе могут присутствовать не только фрукты и овощи , но также молочные продукты. Исключают из меню соусы, специи, мучные изделия, соль и сахар.

    Диета Ксении Селезневой — это постепенное, здоровое похудение. Длительность методики составляет 2-4 недели. После завершения диеты нужно сделать перерыв в 1-2 месяца, затем при необходимости методику повторяют.

    Источник: https://zdorovaya-eda.com/recepty/dietolog-kseniya-selezneva-menyu-na-nedelyu-12-vesennih-layfhakov-ot-dietologa-ksenii

    Ксения селезнева вышла замуж.

    Ксения селезнева вышла замуж.

    В октябре 2010 года студентки журфака МГУ вместе с продюсером Владимиром Табаком сделали подарок Владимиру Путину – выпустили эротический календарь. А годом позже Табак сделал раскраску «Вова и Дима». На 60-летний юбилей Владимир оставил президента без подарка, как и девушки из МГУ. Лишь одна из них порадует Путина сюрпризом. Как поживают остальные, выяснил «СтарХит».

    Алиса Харчева: «Я тогда только готовилась поступать в МГУ. Передумала. Решила стать политическим журналистом и пошла в МГИМО. У меня появилось
    много поклонников. Даже предлагали руку и сердце. Правда, я отказалась. Еще я поучаствовала в конкурсе «Мисс Россия – 2011» и вошла в первую десятку. В этом году снова сделаю презент Владимиру Владимировичу. Ему часто дарили животных , а котенка – ни разу. Вот я и решила купить котенка. Напишем с друзьями письмо, передадим подарок через администрацию президента».

    Ксения Селезнева: «Учусь, работаю моделью. Скоро уезжаю в Калифорнию – поступила в институт на актерское отделение. Я на последнем курсе – буду спокойно совмещать учебу в МГУ и там».

    Анастасия Клабукова: «Мой молодой человек предложил выйти замуж, я не согласилась. Меня отчислили из МГУ, но не из-за календаря, а из-за неуспеваемости. Работаю и не всегда хватает времени на учебу».

    Виктория Епифанцева: «Я передумала быть «газетным» журналистом и перевелась на отделение ТВ. Также записалась на курсы стилистов-имиджмейкеров».

    Наталья Васильева: «Несмотря на плотный график учебы, устроилась на работу в одно из изданий, в отдел светской хроники. Когда звезды, с которыми я общаюсь, спрашивают: «Где мы тебя видели?», я отвечаю: «В календаре Путина». Это помогает мне».

    Написать комментарий