Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Доброго времени суток.

12.07.2016 в 19:33

Меня зовут Елена и мне хотелось бы поведать о своей гипер быстрой победе над лишним весом. Лишь в том случае, если обычно у дам есть отговорка, что они набирают вес после родов, то у меня такой отговорки нет. Ибо я к своим 29 была без детей и не замужем. Оно и не странно - при весе 81 кг и росте 171, поклонников у меня было немного. Вернее их совсем не было. Вот и верь после этого, что мужчины любят женщин в теле.

Доброго времени суток.
Когда стрелка на весах показала именно эту цифру (81 кг) я и начала беспокоиться о том, как похудеть. Начала диеты искать.
Заниматься спортом мне всю жизнь было лень, так что начала искать способ похудеть с минимальными усилиями. Чтоб не бегать и не потеть в зале, ну, такая уж я ленивая.

Slimnessshoko. Blogspot. com смысл их был в том, что надо регулярно пить это чудо перед едой. Он уменьшают аппетит, запускают быстрый обмен веществ, с которым судя по моему весу у меня были явные проблемы. Заказала. Пришла посылочка и я начала свою диету. Ну хотя и диетой это с трудом можно назвать, т. к. изменений в своем рационе я не делала, продолжала кушать свои любимые продукты (печеньки и макдак в них тоже входил) решила полностью довериться шокослиму. Я ведь не зря за него платила) прошла неделя и я похудела на 10 кг! Была безумна горда собой и это стало дальнейшим стимулом худеть!

Соблюдая эту простую схему питания с шокослимом - я похудела еще на 19 кг. Но уже за месяц. Итого похудение на 29 кг у меня заняло 1, 5 месяца. Сейчас вес стоит на отметке 55 кг и в принципе я довольна, хотя с легкостью распрощалась бы еще с пятью килограммами. Да, поклонников у меня стало явно больше, точнее они появились. Лишь в том случае, если когда-нибудь выйду замуж, рожу и поправлюсь после родов, уже знаю, что делать, чтобы похудеть. Просто закажу себе еще упаковочку с вот этого сайта. Налетайте на средство пока действует халява!
Заказать можно тут? Slimnessshoko. Blogspot. com (официальный сайт, оригинальная продукция).

Комментарии(3)

Бред. Не пойму чем тут у можно гордиться? Если бы вы пахали в спортзале, начали бы правильно питаться, вести активный образ жизни,тогда да! А так какая ваша в этом заслуга? Да и вообще, мое мнение, что это все реклама и бред сивой кобылы

Написать комментарий