Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Еще Скажи, что ты Целомудренная": Приходько высмеяла попытку лободы петь на украинском.

22.11.2022 в 14:57

Светлана лобода пытается продемонстрировать любовь к стране, где родилась и выросла - Украине, однако ни поклонники, ни коллеги по цеху не верят в ее искренность. Особенно жестко по артистке проходится Анастасия приходько. Исполнительница хита "Твои Глаза" покинула страну и теперь поддерживает Украину, куда не приезжала долгие годы, гастролируя по России и Европе
Еще Скажи, что ты Целомудренная: Приходько высмеяла попытку лободы петь на украинском.. Когда-то певица получала музыкальные премии, была хедлайнером многих музыкальных шоу и считала себя артисткой номер один на российской сцене.


Теперь же блондинка говорит на украинском, а въезд в Россию ей запрещен на 50 лет. На днях Светлана с гордостью представила трек "Два Незнакомца" на родном языке и назвала себя прежде всего украинской артисткой. Однако патриотизм лободы не находит отклика у соотечественников и коллег по цеху. Так, например, певица Анастасия Приходько в очередной раз подвергла критике поп-звезду, обвинив ту в двуличии.
"Еще скажи, что ты целомудренна. Кто-нибудь.угомоните эту женщину У нее скачет биполярочка. Раздвоение личности и серьезные психологические проблемы", - отреагировала бывшая подопечная Константина Меладзе.

Написать комментарий