Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Эскорт? Волочкова призналась.

11.09.2021 в 07:57

Балерина может похвастаться большим количеством внимания от мужчин. Кроме того, некоторые поклонники дарят ей дорогие подарки. Однако бывало и так, что Волочкова спала с ухажерами за деньги. Балерина не видит в этом ничего криминального.
Эскорт?  Волочкова призналась.
Раньше Анастасия отрицала, что мужчины платили ей за секс, но теперь она решила рассказать правду. "Мужчины преподносили в моим ногам разные блага. Почему я должна сказать, что это не так? Это так! А почему бы и нет? Просто многие женщины готовы сами заплатить за секс, а у меня счастливый случай, ведь меня одаривали очень серьезно. У меня были мужчины такого ранга и масштаба, имена которых я не могу назвать из чувства благородства. Это известные и успешные люди. Меня баловали яхтами, частными самолетами, украшениями за миллионы долларов. Так что меня не удивить материальными благами. Я практически все видела! " - Заявила Волочкова.
Кстати, она отмечает, что может встречаться с человеком, который зарабатывает меньше денег. Например, у нее был роман с мужчиной по имени Олег, который не получал миллионы долларов. В такой ситуации Анастасии приходилось самой оплачивать их отдых и развлечения.

https://shkola-krasoty.com/stati/stati

Написать комментарий