Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Этот Сериал Порочит его Память": вдова лидера группы "король и шут" Михаила Горшенева возмущена тем, как ее мужа показали в новом сериале.

30.03.2023 в 00:57

В начале марта кинопоиск представил сериал "Король и шут" в стиле "панк - сказки", рассказывающий о становлении группы.
На данный момент вышло 5 из 8 серий, а сериал уже бьет рекорды просмотров и получил высокий рейтинг - 8, 3 из 10.
Но вдова лидера "Короля и Шута" Ольга Горшенева восторгов поклонников не разделяет. Женщина заявила, что сериал "Порочит Память" ее покойного мужа и "происходящее очень болезненно" для нее и детей Михаила.
Этот Сериал Порочит его Память: вдова лидера группы король и шут Михаила Горшенева возмущена тем, как ее мужа показали в новом сериале.
"Многие, кто знал и дружил с Мишей в недоумении, потому что.
Тот образ, который спродюсирован в этом сериале не соответствует действительности. Михаила не то чтобы показали не с той стороны, а будто бы специально гиперболизировали слабости и сделали антогонистом. Я считаю, что этот сериал порочит его память. Когда я давала добро на сериал, речь шла о другом. А с тем, что мы видим в итоге, я категорически не согласна", - написала Горшенева на своей странице в вконтакте.
Продюсер сериала Игорь гудков (панкер) сказал журналистам телеканала "360", что сериала "Король и шут" - не байопик, а вдова музыканта имеет право на свое мнение, но он надеется, что Ольга его изменит, досмотрев фильм до конца.
"С Мишей я познакомился до того, как она с ним познакомилась. И я Мишу люблю, и князь любит, и тут очень много людей задействовано. Поверьте, у нас никогда в жизни не стояла задача опорочить Михаила. Он наш друг, чего мы будем оскорблять? ", - Сказал гудков.
Напомним, хоррор - панк - группа "Король и шут" была образована в Ленинграде в 1988 году тремя одноклассниками - Михаилом "горшком" Горшенёвым, Александром "поручиком" щиголевым и Александром "балу" балуновым.
В 2013 году солист группы Михаил Горшенев скончался от острой сердечной недостаточности, не дожив до своего 40-летия 2 недели и группа фактически распалась.
Кто уже первые серии сериала "Король и шут посмотрел"? Согласны с Ольгой Горшеневой?

Этот Сериал Порочит его Память: вдова лидера группы король и шут Михаила Горшенева возмущена тем, как ее мужа показали в новом сериале. 01
Этот Сериал Порочит его Память: вдова лидера группы король и шут Михаила Горшенева возмущена тем, как ее мужа показали в новом сериале. 02
Этот Сериал Порочит его Память: вдова лидера группы король и шут Михаила Горшенева возмущена тем, как ее мужа показали в новом сериале. 03

Написать комментарий