Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Форма губ и характер женщины. Форма губ и характер:

19.01.2016 в 10:58

Форма губ и характер женщины. Форма губ и характер:

Пухлые губы свою счастливую обладательницу с наилучшей стороны характеризуют. Пухлый ротик говорит о высокой сексуальности и чувственности, именно поэтому мужчины инстинктивно обращают повышенное внимание на женщин типа Анджелины Джоли. Люди с большим пухлым ртом обычно открыты для общения и дружелюбны, они любят быть в центре всеобщего внимания, умеют искренне сопереживать и без стеснения выражают свои эмоции.

Форма губ и характер женщины. Форма губ и характер:Узкие губы напротив, свидетельствуют о не слишком располагающем к себе характере своего обладателя. Маленький рот и узкие губы - это знак сложного характера, замкнутой, мрачной, очень сдержанной натуры. Человек, обладающий узкими губами, обычно застенчив, скрытен и подозрителен. Женщины стараются хотя бы зрительно увеличить узкий рот при помощи контура и блеска для губ.
Однако люди с тонким ртом чрезвычайно напористы, самостоятельны, и любят всеми путями добиваться поставленных целей.

Пухлая (выпирающая) нижняя губа говорит о том, что ее обладатель просто обожает жить в удовольствие. То есть, получать полноценное сексуальное удовлетворение, вкусно покушать, хорошо отдыхать и расслабляться. Считается также, что люди с пухлой, выдающейся нижней губой довольно эгоистичны, любят быть первыми во всем. С ними бывает сложно общаться "на Равных", поскольку такие люди имеют привычку ставить себя на голову выше остальных.

Пухлая (выпирающая) верхняя губа говорит о том, что ее обладатель - человек целеустремленный и упорный, не боящийся трудностей. Он усердно идет к своей цели, не опуская рук при первом же поражении. Такие люди высоко ценят собственное мнение, считают его единственно верным, хотя при этом не отказываются выслушать мнение оппонента. Женщины с пухлой верхней губой - это прирожденные кокетки, любящие и умеющие привлекать внимание мужчин.

Мягкие губы говорят о таком же мягком, слабовольном характере, излишней впечатлительности и непосредственности. Упругие, жесткие губы определяют такой же стойкий, решительный характер, огромную силу воли и способность контролировать свои эмоции.

Форма губ и характер у мужчин. Крупные губы и широкий рот

Если ваш новый знакомый имеет пухлые губы, это, несомненно, говорит о его сексуальности. Но под этой же чертой кроются и другие, более важные личностные аспекты. Если губы вашего избранника большие, и, что называется, «сочные» – значит, по жизни он является хорошим, достойным и честным человеком. Однако в нем присутствует дух авантюризма, что может не понравиться спокойным женщинам и домоседкам. Приготовьтесь, что этот представитель сильного пола будет постоянно тянуть вас за руку навстречу приключениям.

Форма губ и характер у мужчин. Крупные губы и широкий рот

Крупную форму губ и характер у мужчин можно сопоставить с душевной добротой и простотой. Такой человек точно является бесхитростным и открытым, с его стороны вы вряд ли испытаете на себе злые интриги, обманы и хитрости. В то же время, если рот вашего собеседника «слабый» , а губы плохо смыкаются, это говорит о его нерешительности и беспечности. Кроме того, такой человек может быть склонен к импульсивным, необдуманным поступкам, в том числе, по части межличностных и интимных отношений.

Алый или ярко-розовый цвет губ у мужчины говорит о его положительной властности. Он станет для вас надежной опорой и поддержкой, в нем можно быть уверенной на все 100%, ведь он станет великолепным семьянином. Такие мужчины обычно верны, самодостаточны, целеустремленны и упорны в достижении благих целей. Они всегда будут вызывать у вас чувство уверенности и душевного спокойствия. Они также предельно ответственны и справедливы по отношению к посторонним людям. Они никогда не судят других, не имея для того четких поводов и аргументов.

Губы в форме полумесяца встречаются редко, а потому являются достаточно четкой, запоминающейся чертой. Мужчина, у которого подняты уголки губ, всегда весел и прям, обладает недюжинной харизмой и острым аналитическим складом ума.

Форма губ и характер у мужчин. Крупные губы и широкий рот

Он всегда старается добраться до сути и умеет красноречиво аргументировать свою позицию. Среди негативных качеств – патологическое упорство, которое нередко сказывается на личной жизни негативным образом. С таким мужчиной нелегко совладать, но им так приятно обладать!..

Толстые, пышные губы говорят о том, что у их обладателя страстная натура. Такие мужчины умеют дарить большую любовь. Но порой их подводит собственный темперамент. Иногда может показаться, что своей непомерной страстью он испепеляет все вокруг, включая в себя.

Такая персона также склонна к опрометчивым поступкам в личной жизни. На профессиональном поприще мужчины данного типа более уравновешены и спокойны, поскольку склонны к роскоши и стремятся заполучить ее всеми правдами и неправдами.

Формы губ мужчины и характер. Характер мужчины можно определить по форме губ

Формы губ мужчины и характер. Характер мужчины можно определить по форме губГубы любимого могут рассказать тебе о многих чертах его характера . Причем рассказать не только в буквальном понимании, но по законам физиогномики — науки о чтении характера человека по его лицу.

Большие губы и широкий рот

Такие черты — признак человека опрометчивого, склонного к необдуманным и спонтанным поступкам. Хотя закон один и для женщин, и для мужчин — чем шире рот, тем лучше характер человека. Но слишком большой рот, который не закрывается плотно, выдает беспечный и нерешительный характер мужчины .
Ярко-красный цвет губ выдает характер властный. Такие мужчины становятся обычно хорошими мужьями, ведь они верны, ответственны и справедливы к людям.

Маленький рот

Аккуратный небольшой рот указывает на мирный характер . Человек с маленьким ртом обычно мудрый и спокойный. Если у мужчины маленький рот, который как бы плохо открывается, значит, его обладатель вечно занят борьбой за существование. А еще такой рот может быть признаком слабого характера .

Маленький рот с тонкими губами — признак застенчивого характера , человека нерешительного, не способного принять на себя ответственность. Но если маленький рот широко открывается, значит, у человека широкие взгляды и застенчивый характер .

Толстые губы

У любителя роскоши и страстного мужчины будут как раз толстые губы. Такие губы, как говорят китайские физиогномисты, указывают на чувственного мужчину, способного на большую любовь. А еще у таких людей, как правило, методичный склад ума.

Тонкие губы

Хочешь вычислить красноречивого ухажера? Как раз тонкие губы указывают на красноречие мужчины , а также на его сообразительность и изобретательность в любви. Но парень с такими губами склонен к произволу, то есть слепо повиноваться женщине не будет.

«Рыбий рот»

Четко очерченный рот с опущенными книзу уголками, так называемый рыбий рот, бывает у людей с сильной волей, непоколебимых и не поддающихся чужому влиянию. В критической ситуации такой мужчина сможет справиться один, без чьей-либо помощи. Иногда «рыбий рот» бывает у закоренелых сплетников.

Выпуклые или плоские, ровные или кривые

Если закрытые губы складываются в прямую линию, значить, их обладатель — вдумчивый, щепетильный, хотя и немного мелочный. Мужчины с такими губами обычно находятся на вершине общества.

Если эта линия слегка или сильно изогнута, это признак большой энергии и безграничного энтузиазма. Неровные линии губ указывают на находчивости и изобретательности.

Когда смотришь на мужчину в профиль, можно увидеть, выступают ли его губы или западают. Выступающий рот присущ людям решительным, активным, обладающим быстрым умом. Западающий рот — признак расчетливого человека.

Особенные губы

Губы, которые как бы подергиваются — это признак нервной и эмоциональной личности. Верхняя губа широкая и твердая означает долголетие. А если одна губа значительно толще другой, значит, этот человек склонен к тугодумству, ему не очень просто анализировать жизненные ситуации.

Постоянно поджатые губы выдают человека скрытного и неискреннего. А вот всегда слегка приоткрытый рот бывает у людей с открытым характером , честных и неспособных на хитрости.

Форма губ и характер человека. Верхняя губа

Верхняя губа может многое рассказать о личности. Эта часть лица раскроет эмоциональный тип человека.

Форма губ, при которой верх тоньше, чем низ, присуща флегматикам. Это касается всех сфер жизни. Мужчины с такими устами чаще счастливы в браке, чем женщины.

Большая верхняя губа свидетельствует о чрезмерной эмоциональности, чувственности и любвеобильности.

Приподнятый верх рта присущ политикам, актерам.

Форма губ (фото можно посмотреть ниже), при которой углубление сверху приближается к линии уголков рта, характеризует интеллектуалов, обладающих большой жизненной энергией, работоспособностью. Если же контур верхней губы ровный, углубления нет, то черты личности абсолютно противоположны предыдущему типу. Такие люди чувствуют свое превосходство над другими.

Нижняя губа

Если у человека нижняя губа тоньше, чем верхняя, это говорит о его инертности, неспособности достигать цели.

Характер женщины по форме губ легко определить, обратив внимание на низ ее рта. Выступающая крупная нижняя губа выдает эгоистов, не способных проявить любовь к представителям противоположного пола. Чтобы брак у такой особы был удачным, ей следует обрести финансовую независимость от своего супруга.

Если же нижняя губа имеет большое количество морщинок и трещинок, это выделяет компанейского, приятного в общении человека. Такие люди пользуются популярностью у противоположного пола.

Имеют значение также уголки губ. По их положению можно много сказать о личности.

Форма губ и характер. Форма губ женщин

Есть черты внешности, которые неодинаково воспринимаются в женской и мужской внешности. В частности, форма губ. Виды и типажи уже были рассмотрены выше, но можно подвергнуть их более детальному анализу с точки зрения пола человека.

Если нижняя губа больше верхней - это свидетельствует о сексуальности и таинственности женщины. Она знает о силе своей привлекательности и стремится к неповторимости и оригинальности.

Если же верхняя губа женщины больше нижней, это характеризует лидера, принимающего взвешенные решения и не останавливающегося перед лицом препятствий и трудностей в достижении своих целей.

Характер женщины по форме губ довольно несложно понять. У девушки с полными губами и широким ртом свободолюбивая натура. Она стремится жить здесь и сейчас и не позволяет никому ограничивать свое личное пространство.

А вот небольшие полные уста принадлежат романтичным и умеющим слушать особам.

Форма губ и характер. Форма губ женщинОднако такая девушка неспособна взглянуть на окружающую действительность реалистично.

Небольшие широкие губы выдают своей формой реалистку. Это девушки, планирующие все до мелочей. Они не любят сюрпризов. Стабильность и уверенность в будущем являются приоритетными для таких личностей.

Узкие небольшие губки выдают любительницу риска и острых впечатлений. У нее характер волевой и сильный, не терпящий подхалимства.

Тонкие губы у мужчин характер. Тонкие губы – какое значение, согласно физиогномике?

Губы – это особая зона на лице. Именно они участвует в разговоре, в еде, поцелуях. Считается, что их форма и размер могут многое сказать не только о характере человека, но и о его чувственности. Как тонкие губы характеризуют своих обладателей:

  1. Если тонкие губы сопровождаются маленьким ртом, то, скорее всего, перед вами человек, слегка неуверенный в себе, зажатый. Он будет неуютно чувствовать себя в компании малознакомых людей, вряд ли наберется смелости предложить собственные идеи на деловой встрече. Он очень обеспокоен восприятием себя окружающими людьми.
  2. Тонкими губами средней длины часто обладают люди дотошные, педантичные, внимательные к мелочам, но нередко сознательно провоцирующие конфликты.
  3. Длинные губы – спутники людей, обладающих талантом к ораторскому искусству, да и к другим направлениям творчество. Также зачастую они обладают страстным темпераментом, но стараются сдерживаться, чтобы не вызвать неодобрения окружающих.
  4. Если верхняя губа немного нависает над нижней губой, то это может быть признаком робости и стеснительности.
  5. Если тонкой является только верхняя губа, а нижняя достаточно пухлая, то это часто является знаком людей, находящихся в вечных поисках любви. Они нежные, трепетные и верные партнеры, которые умеют вовремя подкинуть дровишек в костер страсти.
  6. Тонкая нижняя губа при пухлой верхней может говорить о том, что перед вами немного инфантильная личность, которой нужна опека и покровительство. Мужчины с таким знаком нередко выбирают в жены женщин, значительно старше себя, напоминающих по характеру матерей. А женщины ищут богатого покровителя в годах, чтобы не приходилось решать возникающие жизненные трудности.

Идеальная форма губ. Какая форма губ считается идеальной фото 2018

С давних пор девушки стремились увеличить губы: с помощью краски, помады, применения блесков, ментола (вызывает приток крови и небольшую отечность), в конце концов дело дошло и до инъекций. Пухлые губы — любой ценой, это же так нравится мужчинам! Калифорнийские пластические хирурги даже вывели формулу идеальных губ: нижняя должна быть в 2 раза (мы не шутим) более пухлая, чем верхняя. Именно этот стандарт использует большинство пластических хирургов в США.

Идеальная форма губ. Какая форма губ считается идеальной фото 2018«Классическая» форма губ идет абсолютно всем и поэтому остается востребованной. Такие губы должны быть симметричными, с одинаковой полнотой и четким контуром красной каймы. Размер верхней и нижней губы должен быть одинаковым. Кстати, эта форма является классикой Голливуда, так что они для тех, кто каждый день готов к «красной ковровой дорожке».
«Французские губы» – это новая тенденция в мире эстетики лица. Французские губы выглядят натуральными и естественными, просто на нижней появляется тонкая ложбинка. Собственная форма губ практически не меняется, но возникает впечатление более наполненных и свежих губ. Говорят, что этот способ коррекции пришел из Парижа, когда гель для придания объема вводится особой техникой, микродозами в красную кайму губ, придавая им пышность.

Идеальная форма губ. Какая форма губ считается идеальной фото 2018«Ангельские крылья» Одна из самых изысканных форм, которая может казаться чуть детской или капризной. Пухлые губы с четким контуром, выраженной галочкой на верхней губе, которая после пластики становится более удлиненной. С крыльями ангелов эту форму роднит объемная центральная часть верхней губы и более узкие части по бокам.

Идеальная форма губ. Какая форма губ считается идеальной фото 2018

Какие губы считаются тонкими. Пухлые губы и женский характер

  • Какие губы считаются тонкими. Пухлые губы и женский характер Обладательницы пухлых губ характеризуются как чувственные особы , излучающие активную сексуальную энергию. Именно поэтому очень часто женщин с пухлыми губами делают объектом вожделения.
  • Такие женщины любят быть в центре внимания , у них часто бывает много поклонников. Часто для них этот факт является важнее самой любви, и они стараются добиться этого любыми способами.
  • Люди с такими губами считаются общительными и дружелюбными . Они способны открыто показывать испытываемые эмоции и искренне сопереживать друзьям, просто знакомым и даже чужим людям.
  • Какие губы считаются тонкими. Пухлые губы и женский характер Но, несмотря на страсть к любовным похождениям, такие дамы с не меньшей отдачей способны окунуться в материнство или посвятить всю себя любимой работе.
  • На подсознательном уровне многие женщины желают стать счастливыми обладательницами пухленьких губ. И ради этого не только увеличивают их визуально при помощи декоративной косметики, но даже идут на такие меры как инъекции специальных препаратов, увеличивающих объем.

Пухлые губы у мужчин. О чем говорит размер губ?

Узнать характер по губам – это реально. Существуют общие характеристики, которые относятся и мужчинам, и к женщинам. Одна из них – размер рта.

  • Большие губы говорят о повышенной сексуальной энергии, независимости и привлекательности человека. Обладатели такой формы привыкли брать от жизни все. Они всегда в центре внимания, обладают твердых характером, волевые.

Женщины с полными губами способна выбрать для себя целеустремленного, волевого мужчину. Не смотря на склонность к флирту и пристрастию к удовольствиям, такие люди становятся примерными семьянинами и заботливыми родителями.

Пухлые губы у мужчин. О чем говорит размер губ?

  • Губы бантиком – характер деятельный, активный, слегка легкомысленный.
  • Узкие губы могут рассказать об очаровании и чувственности своего обладателя. Эти люди склонны проявлять сочувствие и помогать другим. Им свойственна замкнутость, независимость и проницательность. Девушки с маленьким ртом живут мечтами о принцах с обложек глянцевых журналов, поэтому часто испытывают разочарование. Для мужчин характерна несамостоятельность, рассеянность. Они предпочитают закрывать глаза на проблемы в надежде, что все решится, само собой.
  • Верхняя губа больше говорит о эмоциональной личности. Мужчины и женщины с такой формой губ склонны к преувеличению, любят излишне драматизировать ситуацию. Это яркие личности с высокой самооценкой, душа компании, непосредственный характер. Верхняя губа больше – человек не привык отсыпать перед трудностями, всего добивается своего.
  • Нижняя губа больше – характер переменчивый, взрывной. Такому человеку, у которого нижняя губа больше, трудно усидеть на одном месте. Их переполняет энергия, жажда новых знакомств и приключений. Эти личности не следуют общепринятым стандартам, имеют на все свое мнение.
  • Определить характер девушек по губам, очень просто. Достаточно обратить внимание на низ ее рта. Выступающая пухлая нижняя форма говорит о ее эгоизме и проблеме в отношениях с противоположным полом.
  • Узнать собеседника получше помогут уголки губ. Характер тяжелый и нелюдимый, если они смотрят вниз. Такой человек не сходится во мнениях с окружающими, никогда не принимает участие в командной работе. У женщин такая форма свидетельствует об упорстве, трудолюбии и замкнутости. Мужчины с такими опущенными уголками отталкивают взгляды окружающих, в отличие от женщин, у которых уголки губ опущены вниз.

Написать комментарий