Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 0 в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1667 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1667 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1668 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1668 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).

Гимнастика для проблемных участков тела.

26.11.2015 в 09:58

Одними из самых "Проблемных Участков" женского тела являются - животик, бёдра и зона декольте. Ведь на шее, ранее чем на лице, появляются заметные морщины. Однако даже в юном возрасте, вследствие неправильного положения головы можно заметить образование поперечных морщин. А про живот и бёдра вообще не стоит много говорить, так как красивые и упругие формы на этих участках - это давняя мечта каждой женщины.


Гимнастика для проблемных участков тела.
Поэтому мы представим вашему вниманию коротенький комплекс упражнений для укрепления мышц живота, ягодиц, зоны декольте и для предупреждения дряблости кожи на этих участках тела. Выполнение гимнастики для проблемных зон следует чередовать с процедурами обёртывания, причём, рецепты обертывания возможно разные.
Упражнение 1:
Встаньте на четвереньки, обопритесь на руки перед собой, выполняйте круговые плавные движения головой, в каждую сторону по три - пять раз.

Упражнение 2:
Лягте на живот, положите руки на затылок, отведите локти назад, чтобы сблизились Лопатки. Лбом опирайтесь на пол. На вдохе поднимайте голову, на выдохе опускайте. Повторите 7-9 раз.
Упражнение 3:
Перевернитесь на правый бок. Одну руку согните в локте и положите под голову, другую руку положите перед собой. Поднимайте плавно вверх ногу, не сгибая её в колене. Повторяйте такие подъёмы ноги 6-7 раз. Затем переворачивайтесь на другой бок в аналогичное положение и так же повторите 6-7 подъёмов прямой ноги.
Упражнение 4:
Ложитесь на спину, прямые руки положите на пол вдоль туловища. Поднимайте две ноги одновременно вверх и делайте движения, как при езде на велосипеде (ступнями аккуратно описывайте полукруги. Сделав 6-8 таких "Полукругов" ногами, верните ноги в исходное положение. Отдохните, отдышитесь. Затем повторите упражнение ещё один раз. Будьте всегда привлекательны, энергичны и здоровы!

Написать комментарий