Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Глубокие и проникновенных цитаты ремарка:

11.10.2017 в 11:33

1. о счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди ночи напролет рассказывают.

2. то, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

3. быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой.

4. любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце.

Глубокие и проникновенных цитаты ремарка:
5. я думал, что любовь - это такое чудо, что двум людям вместе лучше, чем одному. Как крыльям аэроплана.

6. ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать.

7. счастье быть вместе по-настоящему испытывает лишь тот, кто подолгу оставался один.

8. ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.

9. никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они всё покрывают. Даже могилы. 10. Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.

11. любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. 12. Какими жалкими становятся истины, когда высказываешь их вслух. 13. Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.

14. женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее - ложь. 15. Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.

16. нигде ничто не ждет человека. Всегда надо самому приносить все с собой. 17. Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным.

18. говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад. 19. Деньги не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе. 20. И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Написать комментарий