Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 0 в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1657 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1657 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1658 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1658 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).

Гороскоп на 2016 год - год огненной обезьяны.

05.12.2015 в 23:58

2016 год - год красной огненной обезьяны по восточному календарю. Наступает он 8 февраля 2016 года. Именно в этот день, согласно китайскому гороскопу, весело помахивая хвостиком стуча копытцами, зеленая деревянная коза - символ года 2015-го - покинет нас, уступая место огненной обезьяне.

Гороскоп на 2016 год - год огненной обезьяны.
Обезьяна - артистичная и эксцентричная натура, обладающая вместе с тем сильной интуицией. Своенравна, капризна и непредсказуема - трудно догадаться, о чем она думает. Ее действия абсолютно непредсказуемы и могут меняться в зависимости от настроения - она бывает как доброй и веселой, так и агрессивной и злой.

Хозяйка наступающего года может запросто выкинуть сюрприз, который долго придется расхлебывать. Обезьяна, символ 2016 года, любит путешествия, горы, красивую природу и новые впечатления. Строить серьезные планы и ждать глобальных перемен в 2016 году нет смысла: обезьяна все сделает по-своему. Просто относитесь спокойно к своенравной хозяйке года, ведь она тоже всеми силами стремится к любви, благополучию и достатку. Хотя обезьяньи ужимки и капризы не всем придутся по душе: после достаточно спокойного года козы многие будут некоторое время перестраиваться, приспосабливаясь к непредсказуемому характеру огненной обезьяны.

Гороскоп на 2016 год рыбы.
Рыб, от изумления и стрессов хватавших ртом воздух весь прошлый год, в 2016-м ожидает долгожданный прилив - сил, энергии, желаний и возможностей. У вас есть все шансы махнуть хвостом и наконец - то получить то, о чем так долго мечтали или вильнуть хвостиком - и круто изменить свою жизнь. Не упускайте этого шанса.

Гороскоп на 2016 год водолей.
Вы, водолеи, - господа и так талантливые и креативные, а 2016 год красной обезьяны переведет эти ваши фирменные качества в состояние "полный вперед! Творческий зуд порой будет приводить к тому, что вы начнете хвататься за голову: "ой. Что я натворил! " Но даже в таких случаях не наступайте креативной песне на горло: она - ваш ключик к уникальному успеху!

Гороскоп на 2016 год козерог.
Вы - личность многогранная: умеете и бесшабашно веселиться, если ситуация располагает, и быть собранным, если нужно быстро решить сложную задачу. Год красной обезьяны ждет от вас скорее второго: огненная обезьяна, символ 2016 года по восточному календарю, обещает подбросить вам ряд заковыристых задач. А все ради опыта, который сделает вас смелее, сильнее, счастливее.

Гороскоп на 2016 год стрелец.
Вас, прирожденных оптимистов и авантюристов, переполненных жизненной энергией, не выбил из колеи даже сложный уходящий год. А потому предложение красной огненной обезьяны еще немного поднапрячься вы, скорей всего, воспримете с энтузиазмом. И правда, почему бы и нет, ведь в 2016 году у вас есть все шансы взять главный приз!

Гороскоп на 2016 год скорпион.
Наступающий 2016 год для вас обещает стать переломным в многих сферах. А причина для этого проста: подсознательно вы устали от проблем 2015-го, вам надоела некоторая беспросветность. Знак скорпиона не зря считают едва ли не самым магическим знаком зодиака: ваша мечта "все изменить! " В год красной обезьяны приблизится к осуществлению.

Гороскоп на 2016 год весы.
Весь уходящий год вы оставались непоколебимы как минимум внешне, улыбками и невозмутимостью помогая удержаться на плаву более эмоциональным близким. Восхищенная вашей выдержкой обезьяна в 2016 году обещает отблагодарить вас гармонией: если что и будет выводить вас из равновесия, то по большей части приятные события.

Гороскоп на 2016 год дева.
Два прошлых года принесли в жизнь девы серьезные изменения, иногда даже испытания на прочность. 2016 год огненной обезьяны завершает этот судьбоносный период. Вы похожи на ракету, которая после долгого пути наконец достигла звезд, но не знает, что делать с приобретенной свободой. Обезьяна подсказывает: перед вами уникальный период, когда вы сможете все.

Гороскоп на 2016 год лев.
Вы большой специалист в том, что касается умения производить впечатление. Но красная обезьяна ставит перед вами совсем другую задачу: "Быть, а не Казаться". Попробуйте стать честнее, откровеннее, искреннее с окружающими вас людьми, снимите привычную маску - и окажется, что ваше истинное лицо восхитит людей куда больше, чем придуманный вами имидж.

Гороскоп на 2016 год рак.
Иногда действительно выгоднее чуть попятиться назад, нежели идти напролом. Но в 2016 году от рачьей привычки лучше отказаться. "Определитесь и Твердо Стойте на Своей Позиции", - нашептывает вам красная обезьяна, обещая, что именно стойкость и умение настоять на своем принесут вам успех в борьбе за прибыль, карьеру и любовь.

Гороскоп на 2016 год близнецы.
Вы привыкли все взвешивать и колебаться, стараясь найти тонкий баланс между "тем и Этим", и часто эта скрупулезность приносит вам успех. Но гороскоп на 2016 год близнецы рекомендует поменять жизненную тактику и начать действовать увереннее, определеннее, целеустремленнее - именно это принесет вам стратегический успех.

Гороскоп на 2016 год телец.
Вы устали от бесконечной череды забот и проблем, которые в уходящем году приходилось решать за себя и "Того Парня". И - ура! - огненная обезьяна вам долгожданные позитивные перемены несет. Нет, забот не убавится, но они будут того толка, что по душе трудолюбивым, деятельным и очень домашним тельцам. Так что впрягайтесь с "Радостным Мычанием"!

Гороскоп на 2016 год овен.
В бурный, насыщенный событиями уходящий год вы старались до кого-то достучаться, что-то исправить, убедить окружающих в своей правоте, живя по принципу: "не стоит прогибаться под изменчивый мир. Однажды он под нас прогнется". Но огненная обезьяна изменит ваше мировоззрение, ласково шепнув: "Начни с Себя". Это и станет секретом вашего успеха - 2016.

Написать комментарий