Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Хитозан, как принимать для похудения. Как принимать хитозан для похудения?

02.03.2020 в 21:24

Хитозан, как принимать для похудения. Как принимать хитозан для похудения?

Для снижения веса препарат рекомендован к приему по 4 таб. три раза в день перед каждым приемом пищи. Пропить препарат необходимо не менее 3-х месяцев. В дальнейшем количество приема можно снизить и принимать его по 1 табл. только перед каждым приемом жирной пищи. Для улучшения эффекта необходимо соблюдать низкокалорийную углеводную диету.

Похудение с Хитозаном

Было доказано, что для эффективного похудения необходима определенная дозировка Хитозана, поэтому в сутки его должно поступать в организм не менее 1000 мг. Именно это обуславливает его действие на жировые клетки. Это природный натуральный адсорбент, он может связывать вредные вещества, находящиеся в организме и выводить их наружу.

Кроме этого, выводит холестерин и жиры, но видимый результат возможен только после 2-3-х месяцев применения средства. На углеводы препарат не сильно действует, поэтому при приеме лучше соблюдать низкоуглеводную диету.

Принцип действия:

  • Попадая в желудок, Хитозан под действием сока и ферментов, а также воды разбухает, затем начинает впитывать в себя жиры, поступающие с пищей.
  • После этого мягко выводит наружу, не влияя на полученные витамины и полезные вещества.
  • Процесс разбухания позволяет кушать меньше, так как вызывает чувство сытости, что тоже ведет к потере веса.
В любом случае препарат необходимо комбинировать с низкокалорийной диетой, что позволяет быстрее расстаться с избыточной массой тела.

Прием, дозировка

Прием БАД разрешен взрослым и детям старше 12 лет. Страдающим диабетом необходимо придерживаться дозировки 2 таблетки 3 раза в день . Обычная доза 3 таблетки 3 раза в день, лицам желающим похудеть – 4 таблетки перед каждым приемом пищи.

Хитозан Краб и спирулина, как принимать до еды или после. Хитозан Краб

Цена — 700 руб.

Хитозан – полисахарид, один из видов нерастворимой клетчатки. Получают хитозан из хитина, который в природе встречается в панцирях ракообразных, насекомых и клеточных стенках низших грибов.

Это мощный природный энтеросорбент, он не усваивается организмом человека, но, проходя через пищеварительную систему, вступает в реакцию с разными веществами, связывает их и таким образом оказывает эффективное очищающее воздействие. Он связывает и выводит токсины, образующиеся в процессе пищеварения, бактериальные токсины; радиоактивные элементы.

Он способен связывать жиры и жирорастоворимые соединения в пищеварительном тракте. Жир, связанный с хитозаном, не усваивается и выводится из организма, это способствует снижению веса, улучшению холестеринового обмена, нормализации артериального давления.

Способствует размножению полезной микрофлоры, ускорению синтеза витаминов группы В, усвоению кальция. Улучшает перистальтику, очищает кишечник, устраняет запоры.

Ускоряет регенерацию тканей и омоложение всего организма. Способствует заживлению ран без образования рубцов, укреплению хрящей, связок, костной ткани.

Регулирует обмен веществ. По данным японских ученых применение хитозана способствует нормализации уровня сахара в крови и активизации работы клеточных рецепторов. Благодаря этому эффекту повышается восприимчивость организма к инсулину. Таким образом, его применение позволяет снизить риск развития диабета. Понижает уровень мочевой кислоты.

Хитозан повышает иммунную защиту организма. Он усиливает синтез иммуноглобулинов и интерферонов, способствует размножению основных элементов иммунной системы (лимфоцитов, макрофагов, нейтрофилов).

Учёные из Токио выяснили, что на фоне укрепления иммунитета хитозан проявляет противоопухолевую активность, действуя в нескольких направлениях: его применение регулирует кислотно-щелочной баланс тканей в сторону слабощелочного pH до достижения этого показателя уровня 7,35. Именно при этом уровне pH лимфоциты проявляют фагоцитарную активность, то есть захватывают инородные клетки. Компоненты хитозана подавляют раковую интоксикацию и препятствуют резкой потере веса у больных со злокачественными новообразованиями. Хитозан тормозит процесс распространения раковых клеток по всему организму.

Основное действие продукта Хитозан Краб:

  • детоксикация организма
  • очищение кишечника
  • нормализация работы желудочно-кишечного тракта
  • профилактика подагры
  • профилактика сахарного диабета
  • заживление ран
  • увеличение подвижности суставов
  • снижение уровня холестерина
  • оптимизация артериального давления

Состав: хитозан краба, желатиновая капсула.

Форма выпуска:  60 капсул массой содержимого 250 мг.

Противопоказания:  индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Свяжитесь с нами — и мы расскажем более подробно о продукции компании Aurora, ее покупке и применении.

Как принимать хитозан для похудения. Показания к применению Хитозана

Как принимать Хитозан для похудения правильно? Препарат рекомендуется пить по две таблетки в день. Первая должна быть выпита натощак, а вторая – спустя два часа после последнего приема пищи. Если вы будете делать все правильно, то побочные действия вам не грозят. И не стоит забывать о том, что Хитозан не используется как отдельный препарат для лечения какого-то конкретного заболевания. Это просто пищевая добавка, которая оказывает положительное воздействие на внутренние органы и на человеческий организм в целом.

Рассмотрим основные показания к применению этих таблеток:

  • Для повышения уровня иммунитета;
  • Для выведения из организма различных вредных веществ. Которые скопились после химиотерапии, лучевой терапии, лекарственной терапии, а также после отравления токсичными веществами;
  • В том случае, если вы страдаете запорами или проблемами с желудочно-кишечным трактом, вам тоже поможет данное средство;
  • При работе с разными веществами, которые могут излучать токсины, или при проживании в регионах с неблагоприятным воздухом;
  • Для обработки швов в хирургии, а также в области пластической косметологии;
  • Нередко средство используется при бронхиальной астме, аллергических реакциях и ревматоидном артрите;
  • При сахарном диабете, а также для профилактики некоторых заболеваний.

Но не стоит забывать, что существует и ряд противопоказаний к применению Хитозана. Например, в том случае, если у вас могут возникнуть аллергические реакции на определенные составляющие данного препарата, или какие-нибудь раздражения, то его принимать вам ни в коем случае нельзя. А также капсулы нельзя употреблять женщинам в период грудного вскармливания и во время беременности. К тому же последним вообще нельзя худеть, им нужно только набирать массу тела.

В том случае, если у вас нет никаких противопоказаний, то вы смело можете воспользоваться данным средством для похудения или для лечения определенных заболеваний.

Обратите внимание! Лучше перед началом применения Хитозана проконсультироваться с вашим лечащим врачом на предмет противопоказаний.

Таким образом, Хитозан – это отличное средство для борьбы с лишним весом, для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и других болезней, а также для профилактики некоторых недугов. Препарат в основном выписывается по рецепту, поэтому предварительно вам следует проконсультироваться с вашим врачом касаемо того, можно ли вам его принимать.

Видео хитозан для похудения: похудение без диет, биодобавки для похудения, сбросить вес без усилий и диет

Написать комментарий