Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Индийское средство для похудения. Что такое средства Аюрведы для похудения

26.02.2020 в 06:19

Индийское средство для похудения. Что такое средства Аюрведы для похудения

Согласно принципам учения о жизни с более чем 5-тысячелетней историей, основа здоровья человека – это баланс трех доши. Чтобы его достичь, необходимо проводить регулярную чистку организма от ана (токсины), стимулировать пищеварение и поддерживать тонус духа. Именно на эти цели работают аюрведические препараты для похудения. Их набор лично для вас может отличаться (трифала, витаминные комплексы, отдельные активные вещества в капсулах и таблетках, натуральные масла из Индии для наружного применения), но все они отвечают 5 главным требованиям:

  • натуральность (база всех средств – растительные экстракты, масла, отвары и настои);
  • безопасность (выверенные пропорции);
  • экологичность (индийские средства для похудения создаются из культур, выращенных в самых экологически чистых районах, собранных вручную, вовремя высушенных и обработанных);
  • эффективность (концентрация активных компонентов, в качестве которых могут выступать индийский крыжовник, «вор болезней» харитаки, гуггул);
  • комплексное действие.

Больше, чем идеальная фигура

Состав средств Аюрведы для похудения оказывает положительное системное действие на здоровье. Он активизирует обменные процессы и ускоряет пищеварение, не давая скапливаться непереваренным продуктам, которые и превращаются в отравляющие вещества.

При регулярном приеме добавки нормализуют показатели крови, ускоряя кровоток, выравнивая давление, улучшая кислородное питание тканей и органов. Наряду с нормализацией веса, все это дает потрясающие результаты в части омоложения кожи, общего тонуса, настроения.

Формы препаратов для похудения

Биодобавки для нормализации веса бывают в разных формах. Для получения более скорого эффекта специалисты рекомендуют принимать порошковые препараты (чурна). Если вы занятой человек и времени на приготовления смеси по утрам/вечерам у вас попросту нет, используйте удобные индийские таблетки для похудения. Они прекрасно совмещаются с большинством лекарств и могут дополняться препаратами Аюрведы для женского здоровья, если вы худеете, готовясь к беременности. Капсулы, джемы, чурна – выбирайте вариант, который вам нравится, а мы позаботимся о быстрой доставке качественного средства в ваш город (Россия и весь мир).

Индийское средство для похудения аюрведа. Аюрведические средства для похудения

В современном мире в последнее время наблюдается тенденция всеобщего ожирения. Человечество ведёт всё менее подвижный образ жизни, поглощает всё больше вредной и тяжёлой пищи, напичканной всевозможными усилителями вкуса и консервантами. Даже если человек захочет, ему непросто будет найти на полках супермаркетов здоровую пищу без вредных добавок. Поэтому, чтобы быть здоровым и держать свой вес в норме, мало одного желания, нужно ещё приложить много стараний. Таковы реалии сегодняшнего дня, и именно поэтому человеческое население становится всё толще и толще. А в совокупности с широко рекламируемым образом стройного и подтянутого тела, мелькающим и по телевизору, и в журналах; в связи с пропагандой здорового образа жизни, которая сейчас получила широкое распространение среди всех слоёв населения, людям хочется непременно соответствовать этому образу. Оно и понятно, ведь стройность всегда идёт рука об руку со здоровьем. Человек с лишним весом просто не может быть здоровым, и это понимает каждый. Не будем упоминать лишний раз о проблемах, связанных с наличием избыточного веса - их и так уже знает каждый. Помимо здоровья существует ещё чисто эстетический фактор, и если для мужчины рамки ещё более-менее раздвинуты, то женщинам в этом плане приходится намного сложнее. Существуют даже параметры идеального женского тела, приблизиться к которым мечтает каждая женщина, даже если не говорит об этом вслух. Поэтому очень многие женщины изнуряют себя диетами, принимают всевозможные средства для похудения, которые буквально наводняют полки аптек, но к сожалению не приносят никакого существенного результата, а если и приносят, то только временный эффект, и в скором времени килограммы возвращаются на прежнее место. К тому же все эти средства так или иначе наносят ущерб здоровью, потому что главная их задача - снизить вес пациента, а о здоровье не идёт и речи.

Главная задача аюрведы - сделать человека здоровым, или поддержать имеющееся у него здоровье на максимально возможной наилучшей отметке, и при этом как можно дольше. В отличие от многих современных средств для похудения, аюрведические средства созданы при строгом соблюдении обеспечения безопасности и пользы для организма человека. Аюрведические средства для похудения действуют таким образом, что не нарушают естественные процессы в организме, а, напротив, гармонизируют общее состояние человека, регулируют обмен веществ, нормализуя вес без стресса и вреда для организма. Аюрведа уже не одно тысячелетие стоит на страже здоровья человека, используя только натуральные и безопасные ингредиенты, и никогда не изменяет своим принципам комплексного подхода к здоровью человека.

Индийское средство для похудения медопашак. Индийские таблетки для похудения obex

 

2 капсулы 2 раза в день  через час после еды .

Для наибольшего эффекта надо пить 1 таблетку или капсулу на каждые 20 кг человеческого веса.

Пример: вес человека 80 кг, значит надо за 1 раз выпивать 4 таблетки или капсулы.
Аюрслим следует принимать, соблюдая низкокалорийную диету и ежедневно вьполняя физические упражнения минимум 1,5 ч.

Противопоказания:  

1. Беременность. Однако, как только прекратиться отхождение лохий, можно начать прием.

2. Разлитие желчи, гепатит, желтая тропическая лихорадка, почечная недостаточность.

З. В случаях, когда уже имеются такие тяжелые заболевания, как диабет, гипертония, предпочтительно проводить лечение под наблюдением врача.

Состав:  

Garcinia cambogia (Garcinia Vrikshanila) Гарциния камбоджийская — снижает сиитез жирных кислот в мьшцах и печени, задерживает липогенезис (образование липидов).

Commifога wightil (Indian Bedellium, Guggulu) Камфора Вайхта (Бальзамодендрон индийский, гугул, индийское мирроносное дерево) — сокращает уровень холестерина и триглециридов.

Gimnemа sylvestre (Meshashringi) — Гимнема болотная — снижает чувствительность рецепторов к сахару и нейтрализует избыточное присутствие сахара в теле.

Terminalia chebula (Chebulic Myrobalan, Haritaki) — Миробалан хебула — выводит токсины из организма, обладает слабительным, очищающим действием.

Trigonellafoenuin-graecum (Fenugreek, Medhika) — Тригонелла фенугрек (шамбала, фенугрек) — эффективно снижает вес.

 

Состав:

Каждая капсула содержит:

Порошок очищенный коммифоры Райта (Balsamodendron mukul Purified)* 70 мг

Экстракт гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia)* 300 мг

Экстракт гимнемы лесной (Gymnema sylvestre)* 10 мг

Экстракт терминалии хебулы (Terminalia chebula)* 10 мг

Экстракт пажитника сенного (Trigonella foenum graeceum)* 10 мг*

Суточная норма не определена.

Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза  45 мг Номинальная масса содержимого капсулы 445 мг

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 г: БЕЛКИ – 0%, ЖИРЫ — 4%, УГЛЕВОДЫ – 0%, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ: 35,41  кКал 

Рекомендации по применению

Рекомендовано в качестве средства для поддержания в физиологических границах функциональной активности организма. Прием капсул АюрСлим рекомендован лицам с избыточной массой тела.

 

  Диетические рекомендации

Ограничить употребление жиров и легко усвояемых углеводов (сахара).

Ограничить употребление алкоголя и сладких газированных напитков, которые повышают аппетит.

Рекомендуется увеличить потребление воды и/или зеленого чая в течение дня, что способствует выведению токсинов (шлаков) и поддержанию водно-солевого баланса.

Рекомендуется увеличить физическую нагрузку

(медленная прогулка сжигает 200 ккал/час, быстрая ходьба – 300 ккал/час, бег трусцой – 600 ккал/час).

Противопоказания

 Индивидуальная непереносимость компонентов.

 Беременность, кормление грудью.

 Почечная недостаточность.

 Гипертония.

 Дети до 18 лет.

Не является лекарством. Биологически активная добавка к пище

Хранить в защищенном от света и влаги месте при температуре от +15° С до +25°С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Не принимать по истечении срока годности.

Индийское средство для похудения himalaya. Свойства

Основная задача Аюверды – сделать человека здоровым и счастливым. В отличие от большинства современных биодобавок для похудения, индийские продукты созданы для максимально безопасного с физиологической и психоэмоциональной точки зрения избавления от лишнего веса. Обязательное условие при похудении посредством аювердических БАДов – положительное влияние на весь организм. Средства воздействуют мягко. Быстрого результата от них ждать не приходится, зато достигнутый эффект будет сохранен в долгосрочной перспективе.

Аюрслим – биологически активная добавка, производимая известной компанией Himalaya Herbals Healthcare в соответствии со стандартами современных фармацевтических технологий. Исходя из информации, представленной производителем, препарат клинически протестирован и является 100% безопасным. Биодобавка представлена капсулами, содержащими концентрированный порошок на основе растительных компонентов. Каждая его порция приближает момент наступления гармонии между телом и душой.

Фото, представленные худеющими в интернете, демонстрируют два цветовых варианта капсул – темно-зеленый и прозрачный. В первом случае речь идет об обновленной линейке средств под названием «Wellness». Эффективны оба варианта.

Средство для похудения AyurSlim Himalaya действует сразу в нескольких направлениях:

  • ускоряет обмен веществ, тем самым способствуя сжиганию липидов и жира внутри тела;
  • препятствует синтезу жирных кислот в печени и мускулатуре, чем помогает в остановке липогенеза;
  • снижает потребность в сахаре и нейтрализует его уровень в организме;
  • уменьшает уровень холестерина и триглицерида, то есть борется с распространенными факторами набора лишних килограммов.

AyurSlim Himalaya помогает в улучшении жировой структуры, таким образом предупреждая появление патологий сердечнососудистого характера и отложения жира внутри артерий.

Капсулы AyurSlim Himalaya нормализуют массу тела следующим образом:

  • контролируют аппетит, мягко снижая потребность в чрезмерном употреблении углеводов и жиров;
  • помогают в оптимальном использовании поступающих с пищей питательных веществ;
  • предупреждают накопление в организме жировых запасов.

Особо полезным прием биодобавки может оказаться в трех случаях:

  • чрезмерная тяга к сладкому;
  • тучность.

Отзывы об Аюрслим в большинстве своем положительные. Регулярная терапия с препаратом обещает снижение веса до 9 кг за полгода, и многие худеющие подтверждают возможность достижения таких результатов.

Индийское средство для похудения медохар. Медохар Вати - отзывы

  • Пожаловаться на это сообщение
  • Мы вдвоем с моей подружкой-соседкой пишем отзыв про Медохар Вати . Точнее пишу я, а результаты описываю ее. Хотя, все ее похудение на этом индийской экзотическом препарате проходило на моих глазах: мы вместе снимаем квартиру, так что от момента выбора препарата для похудения до выпивания последней капсулы и взвешивания - я в курсе.
    И хотя я видела и вижу результат своими глазами - да, он есть, подруга похудела на 3 кг - я все равно сама почему-то побаиваюсь покупать эти лекарство. Хотя оно и стоит не очень дорого и купить его не проблема.
    Стоимость Медохара Вати
    Баночка в 100 таблеток стоит примерно 390-550 рублей, в зависимости от сайта. Еще есть специализированные магазины, где можно купить не только индийские натуральные препараты для похудения, а и тайские и прочие другие. Я частенько захожу в подобный магазинчик, покупаю ароматические масла и свечи.
    В один из таких походов подруга и решила испытать на себе действие Медохар Вати. Хотя, покупалось это средство что называется, "методом тыка". Потому как в индийском языке мы не сильны, а препаратов с подобными названиями было много, и мы не стали иобретать велосипед, а просто спросили у продавца. Продавец (симпатичный молодой парень) сначала захотел с нами познакомиться, потом сказал что худеть нам не надо, а потом предложил на свой выбор именно Медохар Вати .

    Индийское средство для похудения. Что такое средства Аюрведы для похудения
    23.jpg (49.5 КБ) 1787 просмотров
    Придя домой мы полезли в Гугл, узнавать что такое купили. Понимаю, что надо было сделать наоборот - сначала изучить тему, а лишь потом тратить деньги, но мы такие)))
    Вот что нам известно про средство.
    Почему Медохар Вати помогает похудеть
    1. Данный препарат предназначен для снижения веса
    2. Убирает, если есть, проблемы в пищеварительной системе
    3. Помогает людям с ревматоидным артритом (это я пишу не проблемы со здоровьем подружки, а инструкцию))
    4. Улучшает работу щитовидной железы
    5. Уменьшает аппетит
    6. Снижает холестерин
    7. Нормализует давление
    8. Ускоряет метаболизм
    9. Укрепляет мыщцы (тут не могу смолчать, дам комментарий. Насколько я знаю, укрепить мышцы можно лишь одним способом - занимаясь физическими упражнениями регулярно)
    10. Устраняет запоры
    11. Повышает энергию и работоспособность
    12. Омолаживает организм.
    В общем, как почитаешь все эти показания, то конечно, сразу хочется бежать и покупать лекарство. Даже при условии что я полностью здорова))
    Чем препарат хорош? Ну уже то, что он полностью состоит из натуральных травяных ингредиентов. Хотя, производители предупреждают, что возможна аллергия на какой-либо компонент.
    Понимаю, что вряд ли кому-то из читающих будут знакомы названия компонентов, но вкратце их назову и за что они отвечают.
    Состав Медохара Вати:
    - Трифала . Это смесь из трех трав: амла, харитаки и бибхитаки (печатаю и хихикаю). Отвечает за очищение организма, улучшает пищеварение, нормализыет работу кишечной деятельности.
    - Шууддха гуггул - экстракт смолы кустарника. Отвечает за липидный обмен, блокирует всасывание из съедаемой еды жиров.
    - Пикрориза курроа . Очищает кровь, ускоряет метаболизм
    - Виданга . Очищает организм от… паразитов. Ну… что сказать… Видела я условия жизни большинства людей в Индии, вполне возможно что там не только в организме паразиты могут жить. Буду считать, что это профилактика от глистов, которую надо при наличии домашних животных (мы не в Индии, поэтому под животными я подразумеваю собак и кошек, а не коров и слонов))) проводить раз в год.
    - Шиладжит (очищенное мумие). Хоть одно слово и препарат знакомый встретила)). Улучшает работу поджелудочной железы.
    Ну вроде все, закончила с составом. Теперь про то, как принимала Медохар Вати подруга. Если вес избыточный вес большой (не наш случай), то надо пить по 2 таблетки 2 раза в день перед едой за 30 минут. Если лишнего веса не больше 4-5 кг (наш случай), то надо пить по 1 таблетке два раза в день. Точно так же - перед едой. Если забыла выпить до еды, то можно принять таблетку через час после.

Написать комментарий