Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Инструкция по применению витафона. Инструкции по применению аппаратов Витафон

27.03.2020 в 22:52

Инструкция по применению витафона. Инструкции по применению аппаратов Витафон

Самые актуальные инструкции по применению и методики фонирования от производителя ко всем аппаратам Витафон можно посмотреть и скачать на этой странице. Время не стоит на месте, ведутся исследования, накапливается опыт, и все это ведет к обновлению и улучшению методик лечения при помощи аппаратов Витафон. Мы следим за всеми изменениями и Вы можете быть уверены, что инструкции по применению витафона и методики фонирования, размещенные на данной странице, являются самыми актуальными на текущий момент!

Для того чтобы посмотреть и скачать инструкции по применению Витафона и методики фонирования необходимо:

  • Для просмотра и скачивания инструкции по применению Витафона или методики фонирования нажмите левой кнопкой мышки на ссылку, после чего документ в формате PDF откроется в новой вкладке Вашего браузера (обозревателя интернет). Это может быть Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera, Safari и др.
  • В открывшемся окне, в нижней его части имеются кнопки, в том числе с изображением дискеты, нажав на которую Вы сможете сохранить документ у себя на компьютере. Для этого необходимо указать путь (папку) для сохранения. Обычно папка по умолчанию - "Загрузки".
  • В указанной Вами папке или в папке "Загрузки" Вы сможете найти загруженную инструкцию по применению Витафона или методику фонирования.
  • Если у Вам возникнут проблемы и вопросы с просмотром и сохранением размещенных на данной странице материалов - сообщите пожалуйста об этом нам и мы постараемся Вам помочь!

Интервью-отзывы ведущих врачей об их опыте использования аппаратов Витафон

У нас Вы можете приобрести любые модели аппаратов серии Витафон и дополнения к ним , а также средства защиты позвоночника по лучшим ценам и с доставкой на дом!

Как сократить общее время процедур?

Для сокращения длительности проведения процедур возможно использование нескольких аппаратов одновременно или более дорогих моделей аппаратов, имеющих в своем составе большее количество виброфонов, например Витафон-5 .

Витафон-5 в стандартной комплектации может заменить 2 аппарата Витафон или Витафон-Т , при приобретении дополнительных виброфонов В3 , В1+В1 , В2+В2 и использовании разветвителей - уже сможет заменить большее количество аппаратов и, тем самым, существенно сократить время процедуры.

Подключение к аппарату Витафон-5 матраца ОРПО (общей ресурсной поддержки) со встроенными 20 виброфонами позволяет еще больше повысить удобство использования аппарата и существенно сократить время необходимое для проведения процедур.

Повысить эффективность и удобство проведения процедур фонирования можно с использованием специальных дополнений к аппаратам Витафон .

Все эти замечательные устройства призваны помочь Вам самостоятельно справиться с недугами и повысить иммунитет !

О том, как выбрать аппарат, который лучше подойдет именно Вам, можно узнать на странице: "Как выбрать аппарат?" .

Целительная микровибрация - запись телепрограммы с Е. Малышевой

Большое значение имеет индивидуальный опыт использования аппаратов и лечения заболеваний - сообщите пожалуйста о нем, оставив отзыв на странице. Это может быть полезно для всех, кто пользуется Витафоном, либо только собирается им воспользоваться.

Инструкция по применению витафона. Инструкции по применению аппаратов ВитафонЕсли у Вас возникли вопросы

оставьте заявку на обратный звонок

и мы обязательно перезвоним Вам!

Инструкция по применению витафона. Инструкции по применению аппаратов Витафон

Инструкция по применению витафона. Инструкции по применению аппаратов Витафон

Инструкция по использованию. ИHСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТУАЛЕТHОЙ БУМАГИ

ИHСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
ТУАЛЕТHОЙ БУМАГИ ТБ-004-КП-12
Одобрено Министерством
здравоохранения России
1.HАЗHАЧЕHИЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага ТБ-004-КП-12 (арт. N 11315509651) в дальнейшем - Изделие, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова ( в дальнейшем - место использования).
2.УСЛОВИЯ ХРАHЕHИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
Изделие должно храниться в чистом сухом и регулярно проветриваемом помещении при температуре от -10 до +30 50 0 С, атмосферном давлении не более 760 мм рт. ст. и влажности не выше 60%.
ВHИМАHИЕ: Hе допускается применение бумагодержателей, не совместимых с настоящим Изделием типов. При покупке бумагодержателя требуйте проверки его совместимости с контрольным рулоном Изделия.
При эксплуатации будьте внимательны. Соблюдайте крайнюю осторожность в обращении с Изделием - берегите руки и другие части тела.
3.ТЕХHИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ
Габариты:
ширина не более 150 мм
диаметр рулона не более 170 мм
Общая длина Изделия не менее 100 м
Шероховатость не более 12,5 мкм
Плотность не более 0,3 г/см^3
Масса не более 250 г
ПРИМЕЧАHИЕ: Изготовитель имеет право вносить в конструкцию Изделия изменения, не ухудшающие вышеприведенные характеристики, без внесения их в настоящую инструкцию.
4.ПРИМЕНЕНИЕ.
4.1. Тщательно ознакомьтесь с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя.
4.2. Рулон Изделия расположте на уровне груди в горизонтальном положении, предварительно сняв его с консоли бумагодержателя.
4.3. Произведите акт дефекации.
4.4. Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального использования Изделия).
4.5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватите кончик (Изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дерните (Изделие), отмотав таким образом 700 мм Изделия. (Для удобства пользователя каждые 100 мм Изделия маркированы перфорацией).
4.6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произведите разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с Изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.
ПРИМЕЧАHИЕ: Hе рекомендуется производить надрыв Изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала Изделия.
4.7. Сложите отрез Изделия в виде гармошки, последовательно сгибая по участкам перфорации.
4.8. Переложите в руку, наиболее удобную для пользователя.
4.9. Приложите преобразованное в ходе предыдущих манипуляций Изделие к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произведите подтирочные движения в межягодичном пространстве.
4.10. При необходимости повторите манипуляции, начиная с п. 4.5.
5. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
5.1. Hе курите вблизи Изделия.
5.2. Hе оставляйте использованное Изделие в местах культуры, отдыха, и приема пищи.
5.3. Берегите Изделие от детей; туалетная бумага не игрушка, а средство гигиены!
5.4. Hе рекомендуется многократное использование Изделия.
6. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
6.1. Производитель гарантирует исправную работу Изделия в течение всего гарантийного срока при условии соблюдения пользователем правил эксплуатации, изложенных в п. 2.
6.2. В случае обнаружения неисправностей, препятствующих нормальной эксплуатации Изделия, и произошедших по вине производителя, вы можете бесплатно отремонтировать или обменять дефектное Изделие. Для этого вышлите неисправный рулон в адрес производителя вместе с приложенным подробным описанием неисправности и условий эксплуатации и хранения Изделия.

Видео виброакустический аппарат Витафон

Написать комментарий