Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Из тебя все соки выжала наркота.

13.03.2023 в 08:36

Я вызову копов": Гуф отнял у жены документы и не отпускает ее в Москву.
Зачем он это делает публично?

Третий день Гуф публикует странные видео в соцсетях: показывает отдых с другими женщинами, курит, матерится. Дошло до того, что он выставил на всеобщее обозрение ссору с женой. Гуф опубликовал видео, на котором его супруга не просто плачет, а рыдает. Оказалось, певец отобрал у нее паспорт, а также документы ребенка. 27-
Из тебя все соки выжала наркота.. Летняя Юлия не хочет оставаться с мужем и просит отпустить в Москву (семья находится в Таиланде. Рэпер сопротивляется, чем еще больше злит избранницу. Из тебя все соки выжала твоя наркота, которую ты нюхаешь. Хватит издеваться, я вызову копов! - кричит королева. -. Тебя в обезьянник закроют на хер! Отдай паспорта! Вместо того, чтобы спокойно поговорить, Гуф закидывает жену провокационными вопросами. "Расскажи, кто твоя мама, где она сейчас? Почему моих родителей не было на свадьбе? " - спрашивает 43-летний артист.
Не секрет, что ранее Гуф принимал запрещенные вещества. Рэпер несколько раз лежал в рехабе, где проходил реабилитацию. По всей видимости, музыкант снова сорвался.

В конце 2021-го Алексей Долматов (настоящее имя гуфа - прим. "Стархита") и Юлия королева узаконили отношения. Через полгода после свадьбы у супругов родилась дочь тина. Чем закончится скандал - покажет время. Тем не менее подписчики надеются, что рэпер придет в себя и сделает все, чтобы сохранить семью.

Написать комментарий