Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как чувствовать себя уверенно на первом свидании?

26.09.2020 в 00:33

Вы познакомились, понравились друг другу. Пара недель переписки или сразу договорились о месте встречи - у каждого бывает по-разному. Но испытывать небольшое волнение перед свиданием, это нормально, как для женщин, так и для мужчин. Волнение - никак не гендерная особенность, так что собираясь на первое свидание, имейте в виду, мужчина тоже может судорожно наглаживать носки и выбирать аромат парфюма.
Как чувствовать себя уверенно на первом свидании?


Вопрос уверенности на свидании часто рассматривают с точки зрения "Как Понравиться Мужчине". Но я считаю, что важно сфокусироваться на себе и своем комфорте. Поэтому давайте поговорим о нем:
Выбирайте ту одежду, в которой чувствуете себя уверенно и свободно.
Раньше в глянцевых журналах любили делать подборки образов для свиданий. Платье, сережки, туфли на каблуке. Надо выглядеть не вульгарно, но не слишком милой, уверенной, но нежной, опытной или не очень … предлагаю не прислушиваться к советам, а прислушаться к самой себе. Что вы чувствуете, какой хотите быть на свидании?

В случае если в вашем гардеробе номер один - это кроссовки, броги, лоферы или мюли, то выбирайте их. А образ для свидания создается по стандартным принципам, как и для любых других встреч: 1 куда мы идем (есть ли там дресс - код), 2) какое впечатление я хочу произвести, 3) в какой одежде я чувствую себя комфортно.
Используйте привычный макияж, не думая о том, что больше привлекает мужчин. Таким образом, если редко носите красную помаду и весь вечер будете думать, а не отпечаталась ли она на зубах - подумайте, стоит ли помада вашего дискомфорта? Нюдовые помады смотрятся тоже очень привлекательно.
"Красные Губы = Девушка Хочет Секса", - а это уже мудрые журналисты учат мужчин разбираться в женской психологии лучше бы рассказывали, как разобраться в нашем эмоциональном состоянии и что ПМС реально существует. Тогда от журналов действительно была бы польза не пользуетесь косметикой и не надо искать в ящике засохшую тушь, просто потому что свидание. Ведь лицо со всеми морщинками, родинками, порами, маленькими шрамами, оно только ваше, родное и самое красивое, каким только может быть. Используйте только ту косметику, которая дает уверенность - например, фиксатор для бровей, легкий хайлайтер или тинт для щек. Главное, чтобы глядя в зеркало, глаза светились. От влюбленности в себя.

Не изводите себя мыслями, на каком свидании должно случиться "это" - просто прислушайтесь к себе и своей интуиции.
В сериале "Секс в Большом Городе" у каждой героини были свои правила поведения. Сейчас это звучит забавно, но вообще правила - не всегда плохо. Ведь каждая выбирала их для себя. Получить удовольствие сразу или подождать и пройти все этапы отношений до секса? Выбирать только вам, исходя из ощущений. Но неприятно, когда планам пойти на свидание мешают зуд и жжение в интимной зоне. Это может быть сигналом, что пора позаботиться о себе - наладить сон, пересмотреть питание, не нервничать по пустякам. Секретный лайфхак: обратить внимание на специальные средства для восстановления микрофлоры. Для этой цели хорошо подойдут капсулы вагилак - просто положите их в сумочку и принимайте в любое время дня. Отличное решение для тех, кто ведет активный образ жизни. Симптомы сняли, а дальше прислушиваемся к организму - может быть стоит взять выходной, сходить на массаж или провести день наедине с собой?
Когда мы в гармонии с собой и своим телом, тогда нам не особо и нужны советы об уверенности на первом свидании. Быть собой, смеяться, когда смешно, не стараться понравиться, есть стейки и пить красное вино, если этого хочется. Просто хорошо проводить время с хорошими людьми.

Написать комментарий