Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как похудеть на перловке.

28.09.2016 в 10:33

Похудеть на перловке, вот что поможет с легкостью распрощаться с лишними килограммами. Существует масса вариантов, как сбросить вес, но перловка поможет это сделать максимально качественно и быстро.

Как похудеть на перловке.
Перловка - это зерно ячменя, с которого удалена наружная оболочка - отруби. Высокие питательные свойства и относительная дешевизна этого продукта сделали крупу из ячменя одной из самых популярных. Из перловки варят каши, ее добавляют в качестве наполнителя в супы, а также используют при приготовлении киселей, сладостей и других оригинальных блюд.

Этот продукт относится к диетическим, поэтому диетологи говорят, что перловая диета для похудения идеально подойдет для тех, кто жалуется на нестройное тело.

В данной статье вы прочтете несколько рецептов похудения, где за основу будет взята перловка.

Перловая крупа содержит в себе витамины групп а, Е и в, она богата йодом, хромом и бором. Это лишь подтверждает, что человек, который стремится похудеть, не только станет стройным, но и защитит свой организм от всевозможных заболеваний и инфекций, так как перловка защитит вас от вредоносных соединений. Итак, как же похудеть на перловке?

Рецепты и методы похудения с использованием перловки.

Перловая каша не только помогает худеть, но и восстанавливает работу кишечника и желудка. Достаточно несколько первых дней "Посидеть" только на этой крупе, как она сразу же начнет усиленно выводить соединения и шлаки из организма.

Вы почувствуете повышенное, более частое мочеиспускание, не волнуйтесь, так и должно быть. Затем начинается сам процесс похудания. Что будет в этот момент происходить в организме? Действительно ли возможно похудеть на перловке?

Будут активно сжигаться все жировые соединения, так как перловка хоть и очень сытная, но она низкокалорийная. Следовательно, ее можно много кушать и при этом не толстеть, да и чувства голода вы тоже не будете испытывать.

Кашу нужно готовить без соли, жира и сахара. Перед приготовлением нужно замочить крупу на 12 часов. Вы увидите, как она увеличится в массе. Поварите ее час, чтобы она стала рассыпчатой. Теперь смело можете приступать к трапезе и не думать о том, что вы наберете вес.

Употреблять перловку в пищу можно до четырех раз в сутки, при этом от остальных продуктов питания желательно отказаться. Не забывайте о том, что в сутки вы должны выпивать до 2 литров воды.

Нужно отметить, что похудеть на перловке можно очень дешево. Да и кушать ее можно много, не боясь, что поправитесь, наберете вес, напротив, вы будете скидывать лишние килограммы. Такая диета поможет вам сэкономить деньги. На любой праздник вы будете идти с радостью, не стесняясь своей фигуры. Идеальная фигура вас неотразимыми сделает. Доверьте сжигание жиров перловке, и вы убедитесь в том, что это легко, действенно, дешево и надежно.

Комментарии(12)

Можно только себе варить....а остальным как обычно

Ну чтобы фигура стала красивой надо не только перловку есть, а еще и фитнесом заниматься... Так что закатайте губки!

Конечно, меню на выбор каждого члена семьи - это то, о чем мечтает каждая, стоящая у плиты

Спасибо дорогая))) я уже гречку так ела

Это нереально тяжело

Так а пропорции, т.е.соотношение воды и крупы? Да и на фото красивый и аппетитонагоняемый супчик

Уважаемые полноватые люди,не забывайте,что просто сидеть на мешке с перловкой или другим полезным продуктом и при этом худеть не получится и призываю Вас слезть с этого мешка и подвигаться,походить,потанцевать,попрыгать,попридуриваться с друзьями над врагами)))))и эффект от перловой диеты не заставит себя ждать!Удачи.

Похудеть можно на всем, если не обжираться, а есть, слегка притупив чувство голода.

Самый Лучший способ похудения- бульон от перловой каши, ни грамму кекса, побольше секса и усиленное занятие аэроёбикой!

Написать комментарий