Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как сохранить красоту кожи

22.10.2020 в 16:02

С возрастом всё сложнее сохранять внешнюю красоту. На коже появляются морщины, которые приходится прятать с помощью косметики. Но прежнюю красоту так не вернуть, а на хирургическое вмешательство не каждая женщина осмелится пойти. Улучшить состояние кожи может биоревитализация.

Как сохранить красоту кожи

Что такое биоревитализация

Чтобы избавиться от морщин на лице, можно пройти различные омолаживающие процедуры, среди которых есть и биоревитализация. Провести данную операцию можно в косметологии "Slim". Комплекс процедур заключается во введении в организм гиалуроновой кислоты, которая заставляет эпидермис порождать гиалуронат. Ваша кожа увлажнится и станет выглядеть намного моложе. Эту методику стоит использовать для лечения сухости и потери эластичности на различных участках тела. Для достижения максимальной эффективности лечения, для каждого пациента проводится индивидуальный комплекс процедур.

Что может исправить биоревитализация

Если у вас что-то не устраивает в своей внешности, то биоревитализация способна исправить множество дефектов:

  • губы. Можно придать губам объём;
  • скулы. Скулы можно сделать более объёмными;
  • сухость кожи. Основное направление лечения. Кожа станет нежной и упругой;
  • овал лица. Можно откорректировать форму лица, изменить форму подбородка;
  • нос. Многие девушки жалуются на форму своего носа, но с помощью комплекса лечебных процедур можно всё исправить.

Кроме лица можно лечить и другие участки тела.

Как сохранить красоту кожи 01

Как проходит процедура

Пользоваться услугами по биоревитализации стоит при появлении признаков старения. Лечение представляет собой инъекцию, которую вводят под кожу с помощью шприца. Чтобы не возникло никаких негативных побочных эффектов, предварительно очищают кожу. Длительность процедуры составляет около часа. Она практически безболезненная, но вы можете попросить нанести крем, который является анестезией. Когда процедура успешно завершится, вам нельзя будет прикасаться к тем участкам кожи, в которые вводили инъекцию. Стоит подождать от двух до трёх часов, чтобы не возникло новых проблем. Через пару недель вы сможете увидеть конечный результат вашего преображения. Специалисты советуют проходить повторную процедуру спустя несколько месяцев.

Биоревитализация поможет каждой девушке почувствовать себя вновь молодой. Но если у вас есть различные заболевания или вы беременны, то стоит проконсультироваться со специалистами по поводу проведения операции.

Комментарии(1)

С недавних пор также и добавками не пренебрегаю, выбрала для себя эваларовский селен+цинк, его многие хвалят. И действительно волосы стали лучше расти и кожа подтягивается. Мне нравится что принимать удобно. Одна капсула в день, потому что если больше надо,я обычно всегда забываю принимать))

Написать комментарий