Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как устроить спа на ДАЧЕ.

16.08.2015 в 17:59

Начать стоит с постройки бани, сразу можно отметить, что практически каждый муж с удовольствием воплотит в жизнь эту идею. Затем требуется обычная ванна, есть возможность купить с гидромассажем - отлично. Нет - можно приобрести аппарат под названием "Жемчужные Ванны". По цене он доступен вполне.

Как устроить спа на ДАЧЕ.
Принцип действия подобного агрегата для спа на даче очень прост. На дно ванной кладется специальный коврик, к которому присоединяется шланг, через другой конец которого отдельно стоящим прибором подается воздух. Он проходит через форсунки коврика и вода начинает бурлить.

Прием таких ванн расслабляет, тонизирует, снимает мышечные спазмы и накопленный стресс. После дачных работ это прекрасная возможность расслабиться. В том случае, если проводить процедуры регулярно, можно забыть о бессоннице, избавиться от головной боли, нормализовать артериальное давление. Но если какие-либо заболевания уже имеются, лучше всего предварительно проконсультироваться с врачом.

Самый простой способ доставить себе удовольствие и не общаться с медиками - это установить душ Алексеева, напоминающий душ шарко и не имеющий противопоказаний.

Но и без него можно обойтись, устроив спа на даче в ванной с добавлением любимых ароматических масел, соли, отваров душистых трав, выращенных на своем участке. Включив приятную музыку и погрузившись в теплую воду, останется лишь расслабиться и получить удовольствие.

Попарьтесь в бане, предварительно намазав тело жидким медом. Ни одна самая дорогая косметика не способна повторить то ощущение бархатистости, которое остается на коже после этой процедуры. Учитывая, что мед также выводит шлаки и токсины, польза от процедуры неоспорима. Для проблемных зон можно сделать обертывания, так как мед также помогает избавиться от целлюлита.

Можно использовать средства не только для тела, но и для лица. Любой крем или домашние маски в бане будут действовать более эффективно.

Написать комментарий